21.08.2018
Butik-Parfum.кг - Подделка!!!

Приобрела в этом магазине туалетную воду Lanvin Jeanne Couture, два флакона. Заказала здесь, т.к. в розницу они пропали. Менеджер меня уверил, что продукция оригинальная, имеются сертификаты, (хотя на сайте они не размещены). При покупке двух духов - третий в подарок, каждому покупателю - живая роза в подарок, доставка бесплатно. В итоге: менеджер озвучил доставка - 200 руб., как-то объяснив несоответствие, Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
opt.torg-parfum.ru - Мошенники

Не в коем случае ни чего у них не заказывайте.ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН. Отправила большую сумму денег .Из Беларусии в Росию, обещали подвести к автобусу. Написала им конкретно номер автобуса в какое время приезжает, номер водителя. Сначала сказали, что водитель не успел, потом вообще связь перестали держать. Две недели билась со всех телефонов звонила. Потом дозвонилась, не успели к автобусу подвести, привезите Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПРЕСТИЖ и К,la prestige parfum

Добрый всем ищущим работу.Сегодня столкнулась с ЛОХОТРОНОМ,который называется парфюмерная компания -ЛЯ ПРЕСТИЖ.Они предлагают всем желающим работу или подработку, курьером-консультантом.Вы ЯКОБЫ,привозите заказчику заказанную им ранее на сайте продукцию,и дополнительно предлагаете приобрести духи и прочую косметику из "новой коллекции".На самом деле, ни о какой курьерской работе и речи не идет.Вы должны будете ходить по разным инстанциям,втюхивать людям всякое ДЕРЬ.О!!!Не за что не покупайтесь на их обещания,ЛОХОТРОН чистой воды!!!! Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Esterk Lux Parfum

СКОЛЬКО Я НИ РАБОТАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, С ТАКИМИ "ШАРАШКИНЫМИ КОНТОРАМИ" НЕ СТАЛКИВАЛСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА!!!!!ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!ДРУЗЬЯ, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ АФЕРИСТОВ! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ОБМАНЕ!!!! КОМПАНИЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ И ДЕЛАЕТ ИЗ ЛЮДЕЙ ДУРАКОВ! ВЫ ПРОХОДИТЕ РЯД СОБЕСЕДОВАНИЙ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВАС ПРИГЛАШАЮТ НА ПЕРВЫЙ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ СТАЖИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ! ОБЕЩАЮТ ЧТО ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТО БУДЕТЕ ЗАЧИСЛЕНЫ ПОСЛЕ В ШТАТ! ВЫВАЛИВАЮТ ВАМ КУЧУ РАБОТЫ В ЭТОТ ДЕНЬ, НЕ РАЗРЕШАЮТ УЙТИ ПОКА ВСЕ НЕ ВЫПОЛНИТЕ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСЯТ ЕЩЕ ПРИЙТИ НА ОДИН СТАЖИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ, ОБЪЯСНЯЮТ ЭТО ...
-----

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин parfum-so-dklada

Здравствуйте. Хочу подстеречь наших граждан от этих мошенников.деньги мы отправили, а звоним на телефон абонент не отвечает. Хотелось бы чтобы сайт заблокировали Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СОТРУДНИК о компании Esterk Lux Parfum

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ. Обманывают с зарплатой. Говорят, что белая, но только часть белая, и вторая часть под очень большим вопросом. Звонят по всем местам работы! По всем предыдущим местам работы! Мат, ругань, крики, похабщина, ненависть к славянам, жестокость, хамство - вы не сможете выдержать это, а собственник реально больной и его маразматические проекты означают полный конец компании, причем , говорят, мы работаем уже 12 лет, однако, компания была зарегистрирована всего 2 года назад, и сейчас она уже закрывается и создается новая..........

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в магазине парфюмерии S Parfum (Россия, Чебоксары) - Не имейте дел с ними, будете обмануты

Ничего кроме лжи и мошенничества не выявлено Начну с самой подноготной. В городе Чебоксары, Чувашской Республике деятельность по продаже парфюмерной продукции "S Parfum" осуществляется при помощи франчайзинга индивидуальным предпринимателем Анисимовым Александром Владимировичем (ОГНИП:317213000054243) и индивидуальным предпринимателем Немойкиным Станиславом Александровичем (ОГНИП: 319213000050296), которые арендуют офисные помещения под № 501,502,503,504 в Бизнес-центре "Капитал", расположенном по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар д.31. Хочется пояснить, что ребята удобно устроились и плюют на трудовые нормы РФ. В апреле-мае 2023 года вышеуказанными индивидуальными предпринимателями в просторах интернета были размещены вакансии на должность "офис-менеджера". Получив приглашение, работника ...
Ни одного

06.08.2015 | отрицательный отзыв
O - parfum.ru - Мошенники

Здравствуйте! Хочу поделиться http://o-parfum.ru/ не заказывайте там ничего обманывают, кидают на деньги а потом твой номер телефона заносят в черный список, я так у них заказала товара на 12000 руб. а в ответ тишина. будьте осторожны!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Rich Parfum (ООО "Партнер")

Хотелось бы рассказать о своем недолгом опыте работы продавцом-консультантом в "Рич-парфюме". Место работы-небольшой отдельчик парфюмерии расположен возле входа в гипермаркет «Гигант» прямо напротив касс в самом начале (позже будет и в "ленте" через дорогу напротив). Работодатель, Николай, с первого взгляда показался позитивным и доброжелательным человеком. Я нашла его адекватным и даже заметила некоторую мягкосердечность по отношению к своим сотрудницам. Стажировалась я Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин parfum-so-dklada

21-го февраля был сделан заказ за номером 3313, 22-го произведена оплата на Яндекс кошелек 410012867039588. С той поры ни слуху, ни духу. До оплаты связались со мной сразу, обещали отгрузить товар в течение трех дней, как только произвела оплату, ни по электронке, ни по телефону связаться невозможно. Первым связывался со мной Влад Егоров с данного сайта, затем письмо было с адреса parfumrt..[]..zorro.beget.ru. Почему не закроют мошеннический сайт? До каких пор они будут обманывать честных граждан? Кстати, сайт визуально не вызывает недоверия, все оформлено достойно, и накладная в моем личном кабинете составлена как положено, но вот дальше написания этой филькиной грамоты Подробнее>>