14.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

На многие специальности у нас можно устроиться без опыта работы. Все необходимым навыкам компания обучит за свой счет. Довольно приличный уровень оплаты труда уже на страте. Еще у нас действует система перевода по городам при необходимости. У меня мужа по службе перевели, так мне тоже удалось получить перевод с сохранением должности просто в другой филиал.

10.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю водителем. Пока все нравится. Устроили официально сразу. Не было такого, что пару недель поработаешь, а там посмотрим. Машину дали. Помогли пройти переквалификацию по правам. График знаю свой наперед. В пути всегда есть помощь и поддрежка.

07.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Объемы, конечно, большие, но работа интересная. Начальство продвигает по карьерной лестнице тех сотрудников, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. За несколько лет вполне реально вырасти с рядового сотрудника до начальника отдела, например. Обучение по повышению квалификации компания обеспечивает.

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Консультирую клиентов, оформляю заказы. Чувствую себя уверенно. Знаю, что зп всегда придет. В отпуск спокойно отпускают. На случай болезни - тоже все оплачивается.Пару месяцев назад повысили до менеджера. Всего в компании я третий год. И коллектив и начальство нормальное, всегда поймут и по возможности пойдут на встречу.

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю специалистом по работе с клиентами. Работу нашла сама. Откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование. После не сложных тестов дали положительное решение. Опыт у меня был не большой, поэтому пришлось дополнительно обучение проходить. Стажировка была всего пару недель и оплачивалась в полном объеме. Коллектив дружный и сплоченный.

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я оператор колл-центра:) График рабочий выстраиваю самостоятельно. Подбираю время и смены таким образом, чтобы детей успевать из садика забрать - руководство не против. При любой возможности беру дополнительные смены, чтобы зп выше была. Больничный оплачивается, не много конечно (зависит от стажа). В отпуск хожу стабильно.

03.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

За всё время, что работаю здесь водителем-экспедитором, каких-то глобальных проблем не увидел. Автопарк новый, но я работаю на собственной машине (можно и арендовать у фирмы, но мне так проще). Единственным серьёзным требованием для трудоустройства на эту должность был опыт работы не менее 1.5 лет и наличие прав с нужной категорией соответственно.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю официально с первого дня. Оплатой труда довольна. С коллегами в хороших отношениях. Начальство умеет мотивировать и сплочать коллектив. Часто выезжаем на тренинги, брифинги и различные корпоративные мероприятия. График устраивает, все успеваю.

20.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Отношение руководства у нас человеческое. Не кричат на сотрудников, не оскорбляют - все вопросы решаются адекватно. Мне есть с чем сравнить, на прошлой работе нас вообще за людей не считали. Оплата труда достойная, по большей части зависит от меня самой - удобно, что можно заранее все просчитать. Работа официальная.

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Наше руководство всегда октрыто для предложений. Можно защитить свой проект по оптимизации работы компании и его внедрят. Так же у нас есть внутренняя валюта - коины, которые мы получаем дополнительно за активное участие в конкурсах. Ее можно обменять на различные классные товары в нашем интернет магазине. До рабочего места довозит корпоративный транспорт, так что на дорогу тратиться не приходится. Есть обеденная зона, со столами и микроволновками. Так же дают время на отдых. Работа строго по графику.

15.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Чем лучше и качественнее работаешь, тем выше оплата труда. Никогда не бывает задержек, все выплаты точно в срок. Отпуск по графику. Больничный оплачиваемый. Конечно все официально. Вполне реально построить карьеру. Я за два года выросла с должности оператора до менеджера по ведению крупных клиентов. Оплата труда выросла соответственно. Много корпоративных мероприятий. Так у нас своя социальная сеть, что значительно упрощает общение между сотрудниками.

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

в этой конторе работаю пятый год. за все время заработную плату не задержали ни разу и выплачивают всегда в полном объеме. автопарк новый, машины в рабочем исправном состоянии. с логистами всегда на связи, маршрут выстраивают максимально грамотно. начальник нормальный мужик, не штрафует, всегда идет на встречу.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Станислав Мельник

неплохая оплата труда. все проблемы и вопросы решаются быстро. работаю в колл центре, руководством доволен. работаю сменами. график сам выбрал себе такой. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Arina

все процессы по максимуму отлажены. компания огромная и подходит для профессионального развития сразу в нескольких областях. каждый сотрудник знает свою зону ответственности, т.к. у нас жесткая организационная система. объемы работы большие, но и платят достойно. коллектив преимущественно молодой. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Ксения

Зарплата белая, никогда не было опозданий по выплатам, отпуска, больничные все оплачивают. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень и квалификацию. Чувствуется, что руководство заинтересовано в мотивации и укреплении компании. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Виктория

По факту - стабильная заработная плата, удобный график, отпуска и выходные это святое, никто тебя не дергает, руководство старается проводить мероприятия в целом для компании и отделами повышая тем самым корпоративный дух. Из минусов для меня только удаленность территориально, но от метро ходит бесплатный транспорт, что упрощает ситуацию. Подробнее>>

ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Елена

Пришла в ПЭК еще 4 года назад. За годы работы бывало всякое, но сейчас понимаю что компания отлично справляется со своей работой. Зарплата белая, премии, приличные условия труда, корпоративная культура. Коллектив друг друга поддерживает, работает много молодежи, что всегда радует. Подробнее>>

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Рада

у нас хорошо оборудованные рабочие места, официальное трудоустройство и возможность проф роста. внутри коллектива нормальная рабочая атмосфера - никто не судачит за спиной, за повышение коллеги радуемся. руководство тоже адекватное. работать нравится мне. Подробнее>>

ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Лола

подобрали комфортный для меня рабочий график. офис находится не далеко от дома, так что на дорогу много времени не уходит. по окончанию рабочего дня никто не просит задерживаться. обучение предусматривается за счет организации. для новеньких помощь во всем. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Петр

Нравится, что уровень зп соответствует объему выполняемой работы. Больше работаешь-больше получаешь. Сотрудникам дают возможность развиваться, расти профессионально и лично. Карьеру строить вполне реально. Оформление по ТК с первых дней. График стабильный. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Руслан

проработал чуть больше двух лет. впечатления остались положительные. в компании предусмотрено обучение бесплатно. так же есть карьерный рост. руководство в меру строгое. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Дмитрий

На протяжении нескольких лет моей работы здесь выплаты по з/п не задержали ни разу. Сотрудник имеет возможность проявить свои творческие и профессиональные навыки и получить повышение. Причем должность вообще значения не имеет. Отношение ко всем на равных. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв

Хочу поделиться своим мнением об экспедиционной компании, в которой работаю. В ПЭК пришла на позицию менеджера клиентского отдела, позднее открылась вакансия заместителя директора в другом филиале. Я откликнулась. Через месяц после обучения меня утвердили на эту должность. Работаю 3ий год. Текучка у нас минимальная, коллектив молодой, вместе устраиваем различные праздники и участвуем в общих мероприятиях. Недавно наш отдел победил в конкурсе за самую лучшую идею по развитию мотивации. Все получили свои заслуженные коины. Я уже почти насобирала на холодильник??В общем, мнение о ПЭК у меня исключительно положительное! Бывают, конечно, ... Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Людмила

Я работаю полгода, уходить не собираюсь, меня все устраивает. Стажировка оплачивалась, оформлена с первого дня. В отпуск уже ходила, отпускные тоже получила. Работа с людьми мне нравится. С коллективом вроде тоже накладок нет, все адекватные, сдружились быстро. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Павел

В пэке меня за человека считают. К грузчикам обычно отношение у начальства не очень хорошее. Сколько работал в разных организациях даже не здоровались. А в ПЭКе я и в корпоративах участвую. и подарки на новый год для детей получаю. и библиотекой пользуюсь. К работе не привязываются. Главное делать все вовремя и не ленится. Попервой сложно было в физическом плане. Сейчас подпривык. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Таисия

Из положительного - белая своевременная зп - бесплатный транспорт до работы - оборудованый офис и место для еды - график удобный - коллектив молодой весёлый Из отрицательного - транспорт не забирает из дома, до него идти надо - премию хотелось бы побольше Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Елена

Несколько раз обращалась в ПЭК в качестве клиента... отправляла через них посылки. Мне нравится эта фирма. Увидела вакансию менеджера... решила попробовать себя в этой должности. Пока все устраивает... Только работы очень много и от большого количества инфы голова болит периодически. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Владислав

Владислав:
  Устроился грузчиком несколько месяцев назад. Выдали рабочую форму новую. На складе имеется погрузочная техника, которая исправно работает. На складах чисто, светло и сухо. Зимой тепло. График удобный. ЗП вовремя. Но тяжелый труд как ни крути.

Воронеж

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Антон Павлович

Антон Павлович:
  В ПЭК пришел уже несколько лет назад, не скажу что прям стали с коллегами семьей))) Но отношения рабочие хорошие, без каких-то конфликтов. Начал сотрудником склада, через два года стал зам начальника, сейчас посматриваю уже в сторону начальника, возможно даже с переводом на другой склад или в другой город - такая возможность есть. Уровень з/п меня устраивает, задержек ни разу за все время работы не было, в том числе в пандемию.

30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Глеб

Глеб:
  буквально неделю назад ушел на пенсию) работал водителем в ПЭК много лет. плохого сказать ничего не могу.у нас отличный большой автопарк, который постоянно обновляется и пополняется. спец одежду выдавали, и меняли раз в полгода. рейсы всегда регулярные. машина полностью на обеспечении компании. в отпуск отпускали, больничный оплачивали.

Уфа