25.07.2022
Pandora

Их очень много начиная от не одыеватных территориальных директоров (тд), до того, что в пандоре нет золота нормального. С чего стоит начать, я сейчас работаю на одной из торговых точек (тт) москвы и к нас территориальный директор [А.] (говорят что есть ещё хуже Мазитова [Ю.] да и вообще все тд не одыкватные.... за каждый показатель тебе делают так мозги, что Подробнее>>

18.07.2022
Pandora

О да, наконец то пришло мое время! При собеседование обещали, что мол хорошая зарплата будет, хорошие перспективы, карьерный рост, мотивация и тд. Но это все оказалось большим враньем, мягко говоря. Я пришла работать в пандору в декабре 2021 года. Это был горячий сезон, преддверие нового года. И стоило мне только увидеть тот несчастный островок, в котором я должна была Подробнее>>

06.07.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Pandora

Я солидарна с девушкой по поводу высказывания тд Даши Алдушиной, тех кто ее прикрывает просто красиво лижут жопу, правда же Алёна?) Имейте в виду что будут смотреть не на ваши качества и как вы работаете , а на то как вы подлизывайте начальству) Pandora катиться вниз по наклонной и думаю из этой ямы не вылезет

09.03.2022
Отзыв сотрудника Фрекен бок о компании Pandora

Заставляют работать кем угодно. Директор хамит, пьет в рабочее время, приставал к сотрудницам. Главный офис весь в плесени , ремонта не было лет 15

29.03.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Pandora

Читала что тут пишут и не верила) по итогу работа 5/1, постоянно ругают за маленькое количество людей в магазине, хотя тут я повлиять не могу. А когда уволили даже не смогли объяснить причину.

27.04.2022
Отзыв сотрудника .... о компании Pandora

Самая убогая конторка с мировым именем! ЗП копейки, не советую даже пробовать работать в этой гнилой компании

10.05.2022
Отзыв сотрудника …… о компании Pandora

Их до……я Начнём с первого-территориальный директор-Дарья Алдушина. С виду умный человек,на деле ищет себе рабов и лошадей кто будет пахать и получать за это копейки. На минуточку час -127 рублей. Выходные ?забудьте,15 смен рабочих. У вас день рождение ?забудьте,вы на работе. Похороны?забудьте,вы на работе. И так со всем ,что вам нужно и что вам необходимо,вплоть до 1 выходного после 4-5-6-7-8-10 рабочих. Понимание ?нет. Хамство,принижение труда и личност. В целом,никакого уважения.Вы просто рабы в уродской форме. А самое интересное,что вам будут угрожать ,что если вы не выйдете на работу,то значит «вы шантажируете и указываете ,с учётом того,что было 7-10

12.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

Пункт 1. Самодурство начальства. Самый отвратительный пункт из всех. В Пандоре не существует понятий «трудовая этика» и «субординация». Вышестоящий говорит и творит все, что ему вздумается без оглядки на последствия. Территориальный директор позволяет себе материться, обзываться на продавцов, если в течение дня показатели и выручка низкие. А они всегда низкие. Большинство людей заходят посмотреть украшения, но когда видят неоправданно высокие цены на СЕРЕБРО (ужасного качества), то сразу уходят. Чья вина? Продавца. Покупатели вообще не заходят в магазин, и за два часа никто не зашел в магазин, чья вина? Продавца.

13.05.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Pandora

Хочу высказаться по поводу территориального директора Мазитовой Юлии , человек неадекватный, непрофессиональный, за все свои приезды никогда не выходила к персоналу, сидела в подсобке, смотрела видео мешеного содержания, потом орала, что нет продаж. Сама не знает ничего, не понимает зачем мы тут все собрались, насосала на должность и довольна. Кстати неоднократно была замечена в обмене, что болеет, не на связи, а сторис в инстаграмме с курортов. До неё была адекватная женщина, которую уволили за плохую работу, а для чего тогда Юлию держим, разгромит всю компанию, от человека бегут сотрудники,

18.05.2022
Отзыв сотрудника Работник месяца о компании Pandora

Давно ждала этого момента, что бы выговориться. Безумно хотела устроиться на эту работу, и в самом начале все было круто, выполняла свои прописанные обязанности, пока не проработала чуть дольше. Коллектив в магазине был классный и сплоченный, тут больше вопрос к вышестоящему начальству. Не так давно начальство полностью сменилось, компания начала экономить абсолютно на всем, на материалах, пытались вывернуться за счет системы мотивации(премии) мол нам сокращают часы, но увеличат премию, что бы зп не изменилась-чушь, сделано это для того, что бы компания меньше тратила на сотрудников, так как в связи

Новосибирск

24.05.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Pandora

Плюсы: - своевременная выплата зп - Зп полностью соответствует описанию - Внутренние развитие в компании - Удобный формат обучения - Хороший коллектив - Чаще адекватное руководство Хочу оставить свой отзыв о работе в компании Pandora. Работаю в компании с 2018 года. Пришла в компанию ПК. На данный момент управляющий магазина. Прочитав отзывы ниже была немного в шоке. Хочу разложить прям по пунктам о работе в компании ( Являюсь действующим сотрудником). График: Чаще график стараются подстраивать под ПК, соблюдая договорённости при трудоустройстве. Если изначально вы идёте на 5/2 по 8 часов, но в

29.06.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Pandora

Недостатки: слушайте и не хвать места все перечислить! Скажу самое важное . Наплевательское отношение к сотрудникам магазина, работа вечно на ногах, сесть отдохнуть тебе можно, но если включат камеры и ты не стоишь как часовой , то тебе пипец. Мозги делают постоянно, пытаются так все сделать, чтобы человек там либо с ума сошёл, либо просто ушёл по собственному. Территориальный директор был один нормальный , но в скоре и она сбежала, а после неё были просто сущий ад женщины. Если вы читаете это, у меня вопрос к вам дорогие территориальные

Ростов-на-Дону

29.06.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Pandora

Всех слов на свете не хватит, чтобы описать этот ужас.... Работа на ногах - ПОСТОЯННО! График далеко не 2/2, работаешь постоянно, после всем знакомой ситуации, произошедшей в мире, рудоводство сошла с ума, экономия на всем, бумага, деньги, сотрудники. Но сейчас вопрос ко всем территориальным директорам, скажите пожалуйста, вы вообще знаете о субординации? Тайника прошёл меньше чем на 100% лишение премии на 20% и при том, что зп и так маленькая, цены заоблачные, не понятно за что. Если на твоём магазине показатели не очень, то от территориального директора ты слышишь-"вы

Ростов-на-Дону

15.05.2022
Pandora

Пункт 1. Самодурство начальства. Самый отвратительный пункт из всех. В Пандоре не существует понятий «трудовая этика» и «субординация». Вышестоящий говорит и творит все, что ему вздумается без оглядки на последствия. Территориальный директор позволяет себе материться, обзываться на продавцов, если в течение дня показатели и выручка низкие. А они всегда низкие. Большинство людей заходят посмотреть украшения, но когда видят неоправданно высокие Подробнее>>

11.04.2022
Pandora

Ювелирной сети Пандора можно было бы улучшить абсолютно все, но начать определенно следовало бы со смены территориального директора Юлии [Б.] которая, находясь на такой должности, к сожалению, так и не знает, что такое деловая субординация и почему плохо обращаться на «ты» к своим сотрудникам. Компании следовало бы не только активно искать новых кадров из за постоянной «текучки», но и задумываться Подробнее>>

19.03.2022
Pandora

Частые переработки 1 час работы сотрудника раньше стоил 120 рублей, что уже копейки, но со временем нас заставили подписать новый трудовой договор на 105 рублей, якобы мотивация стала лучше чушь. На руки получаешь максимум 23 тысячи и живи как хочешь. Занятость полная зарплата не для жизни а для выживания. Не хотят покупать люди серебро за конские деньги, но мы обязаны Подробнее>>

17.02.2022
Pandora

Ужасное отношение к сотрудникам, зарплата 20 000 и такие требования ого го ) и то если 20 если выйдет спасибо скажи) какие то конц лагерские правила, выходить в туалет можно только 3 раза по 5 минут, вы конечно извините меня но я по большому хожу более 5 минут . Почему в Европе о сотрудниках думают, могут им предоставить удобные условия Подробнее>>

15.02.2022
Pandora

Уволилась за месяц до нг и не пожалела! Проработала 3 4 месяца. Готовьтесь к зарплате до 30 тыс. Часовая ставка 120р, а сейчас может еще меньше. таких зарплат уже нигде нет. Работа 24/7, никакого графика 2/2 нет. Управляющая ставила мне смены 3/1, а вторую сотрудницу яро защищала, она 2/2 работала.В праздники вы будете работать каждый день без выходных. Перед нг Подробнее>>

07.02.2022
Pandora

1.Руководство, быдло, пьянство в рабочее время норма. Отсюда могут приставать.Задачи не соответствуют уровню зарплаты (в пандоре ниже рынка). Унижения, хамство. 2.Офис в "избушке" грязный, то что пишут класс A вранье. Ремонта не было в главном офисе лет 15. Грязь, плесень, кухня над канализацией.3. В компании бешеная текучка. Люди долго не задерживаются. Уходят быстро. Потому что это шляпа. Если вы любите Подробнее>>

02.02.2022
Pandora

1. Самый противный региональный директор, который не умеет работать со своими магазинами и управляющами 2. Много задач, такое ощущение что ты не работаешь консультантом, а на этой работе ты испытаешь все виды услуг работ3. Очень много компания берет на себя «мы это все, мы любим вас», да они чихали на это, продавцы рабы, а офисные работники лучшее что может быть)4. Подробнее>>

23.01.2022
Pandora

Все, обещают одно, по факту совсем по другому, новым кандидатам запрещают рассказывать правду. Товара нет, продавать нечего. Компания катится только вниз. сб вообще е**утые. Несут бред, обвиняют вас даже если вы ничего не делали. Вытряхивают из вас деньги. Директор розницы так же не адекват. Говорят если вам не нравится что то то валите отсюда мы других (дурачков) найдём Подробнее>>

09.10.2021
Pandora

1. Начальство самодовольные надутые утки, которые смотрят на тебя с высока.2. Слишком далеко располагается офис.3. Большая текучка, нехватка сотрудников, как следствие переработки. Много переработок.4. Работала в тц Щука. Проходимость там очень маленькая, магазин находится далеко от входа, поэтому план магазина выполнить нереально. Подробнее>>

16.08.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Pandora

Подставят при удобном случае,что ты украл изделия.

06.09.2021
Отзыв сотрудника - о компании Pandora

Добрый день! Хочу поведать увлекательную историю, о том как Пандора вернулась в 90-е. В компанию пришли просто гнилые люди, в особенности директор безопасности Мукан С. Гнилее данного человека, я никогда не встречала. Водит в подвал, там запугивает, угрожает, компания понимает что это вообще не законно???? Запугивали по поводу бонусов. А ничего что дд нам говорит делайте что хотите, только продайте, планы не реальные, клиенты не довольны, т.к. часто попадается брак, а мы все это перенести, так ещё этот моральный уродец с завышенной самооценкой(точнее он так в жизни самоутверждается, за

08.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Pandora

1. Директор магазина Москва Ривьера- Жанна провела не правильно инвент , поэтому у меня списали 14000 , через неделю пропавшие украшения нашлись удивительным образом , а компания не собирается возвращать мои деньги ! Так же пытались списать с меня 1700 за форму , которой не было ! Мерчандайзингом витрин занимаются сами сотрудники , а не управляющая ! Поставку принимают сотрудники ! Управляющая Жанна мкоян орет на работников и не выполняет свои обязанности! Никакого обучения новые сотрудники не проходят.их просто ставят на точку и оставляют одних !

21.09.2021
pandora

Работа в данной компании почти полностью состоит из недостатков. Во первых, количество стресса и потраченного времени абсолютно не окупается зарплатой, потому что планы на месяц почти никогда не выполняются, постоянно выявляются мнимые недостачи, в магазинах происходят кражи, а украшения систематически пропадают в больших количествах. Во всем этом всегда виноваты продавцы консультанты, из небольших зарплат которых это все пытаются вычесть. Создаётся Подробнее>>

21.09.2021
Pandora

Руководство всегда требовало от сотрудников опрятный внешний вид и обязательно маникюр, но начнем с того что во многих магазинах просто доисторическое оборудование, и даже хватало одной смены, чтобы напрочь испортить весь маникюр. Так же перед каждым приездов директоров, сотрудники были обязаны намыть весь магазин до блеска, не смотря на въевшуюся грязь, которая не отмывалась, после таких смен я возвращалась домой Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Pandora

Хочу поведать вам историю о загнивающей компании, которой безразлично что с вами, как вы и на что вы живете. Работала в компании достаточно долгое время, и вначале при старом коллективе в компании все было хорошо. Потом нам поменяли мотивацию и сотрудники стали получать дай бог 25 тысяч, потому что если магазин выполнил план, то на последующие месяцы тебе его впаяют

20.09.2021
Pandora

если у вас есть лишние полмиллиона или миллион...можете устраиваться в эту богадельню ! и так ... мухи и котлеты отдельно ! уже длительное время данная конторка терпит финансовый крах , ну и конечно же лучшей идеи чем "ободрать" своих сотрудников они не придумали . схема простая : работаете с клиентом , пробиваете покупку , чем по техническим причинам не выходит

20.09.2021
Pandora

Зп. Копейки для продавца ювелирных украшений. 25 30 это максимум который можно получить при условии переработок. Управляющие неадекватные. Разговаривать с персоналом их не научили только могут требовать, обзывать тупыми. Инвентаризации очень странные. Постоянно что то пропадает. Все разворовывается. Списывают больше всего с тех, кто больше работает по часам. Отвратительное лицемерие директоров. Змеиный коллектив. За спиной все вплоть до территориального могут

Выборг