06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «макслевел»

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТСЯ ОДНОЙ ДАТОЙ!!! В ОДНОЙ ДАТЕ ПО НЕСКОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!! МОЗГОВ СОВСЕМ НЕТ )))
Коллектив ... Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Макслевел

Обратите внимание на периодичность положительных комментариев раз в неделю от "Сотрудников Макслевела" (либо вначале, либо в конце недели пишут) xD. Надеясь перебить негативные комменты. Читайте негативные комменты и проанализируйте схожесть претензий к работодателю. На сайте руспрофайл общество С ограниченной ответственностью "компания "макслевел", обратите внимание на фин. состояние, сделайте вывод.
интересная СТАТИСТИКА: Марат Абрамов (Сотрудник) 03.11.2023 Роман (Бывший сотрудник) 28.10.2023 Александр (Сотрудник) 23.10.2023 Андрей (Бывший сотрудник) 16.10.2023 Эвелина м. (Сотрудник) 09.10.2023 Илья Коровин (Бывший сотрудник) 27.09.2023

22.03.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Макслевел

Постоянный обман в заработной плате! Поддержки со стороны руководства вообще нет! При увольнении меня рассчитали безобразно! Просто не доплатили 12-13 тысяч рублей!!!

Екатеринбург

18.12.2018
Макслевел

Если Вам дороги Ваши нервы, обходите эту фирму стороной! заказали кухню еще в мае!!!! менеджер все красиво разрисовал, потом уволился, в итоге передали менеджеру Ксении. Девушка совершенно не умеет общаться, хамит, при разговоре что-то ест в трубку. Когда просишь ее разрешить вопрос, получаешь от нее ответ, что она не может бросить все дела и заняться Вашим вопросом, хотя при этом жует откровенно в телефон. Нахамила маме, которая отпаивается каплями успокоительными! Очень много нервов потратили! Что в итоге по кухне: проплатив 90 % стоимости ( крупную сумму) кухню мы с горем получили. Один ящик был полностью разбитым. Чтобы вернуть за него деньги- Ксения умышленно не дает полный комплект документов для заполнения. За сборку кухню-плати отдельно, хотя это не обговаривается с клиентом. За подключение техники-отдельно, за то, чтобы ввернуть лампочку- 1000 рублей!!!!!! грабители и мошенники!!!!!! За столешницу деньги взяли в мае, по ...

29.10.2018
Макслевел

Заказали и оплатили на 100% сантехнику Nicolazzi на сумму более 300.000 рублей в магазине Макслевел на Нахимовском проспекте (юр. лицо ООО "Макслевел Дизайн", ИНН 7726710860). Вместо указанных в договоре 3 месяцев, Макслевел производил и доставлял для нас из Италии сантехнику (более 20 предметов) более 7 месяцев. Спустя 4 месяца задержки поставки сантехники мы получили товар в другом цвете!!! И, естественно, отказались его принимать. В удовлетворении нашей претензии по возврату средств за сантехнику Nicolazzi, которая окрашена в другой цвет, Макслевел нам отказал. Однако из внутренней переписки (попала к нам в руки благодаря менеджеру Макслевел) между менеджером и сотрудником отдела рекламаций Макслевел нам стало понятно, что производитель - итальянская компания Nicolazzi, действительно произвела сантехнику в неправильном цвете. Однако несмотря на этот факт мы получили хамский ответ на нашу претензию, в котором менеджер отдела рекламаций (г-н Афонин) угрожает нам начислением платы за ...

17.10.2018
Макслевел

Обратилась за инсталяцией в аутлет (рядом с моей работой) При первом обращении сказали, что все всегда есть, в крайнем слчае привезут со склада. Приехала. Предложили сначала витринный образец. После моего отказа предложили привезти в магазин через 5 дней. Приехала, вручили запакованную коробку, сказали, что со склада, все ок. При вскрытии обнаружили, что в ней сбор с разных инсталяций, не хватает запчастей (крана, прокладки, крышка от другой инсталяции). Супер, особенно когда в нее упирается продолжение твоего ремонта. В магазине постоянно меняются менеджеры. Отдел претензий постоянно занят. Обещают перезвонить. Не понятно, когда. Почитав отзывы, поняла, что это самая востребованная служба у них в компании. Не успевают обработать большое количество претензий. Что тоже наводит на определенные мысли о работе их компании. Ужасный магазин

15.10.2018
Макслевел

Компания Макслевел безобразно работает. Сделала заказ на один предмет в ванную комнату 08.06.2018 г. Оплатила 70% от заказа. Доставка должна была быть 27.09.2018 г. До сих пор не могу получить не только свой заказ, но и информацию о заказе. Менеджеры постоянно меняются, никто из них не обладает никакой информацией. Видимо, буду обращаться в суд. Заказ был размещен в Макслевел Гранд в Химках. До этого работала с частными закупщиками, все проходило нормально и в обозначенные сроки. К кому обращаться, на кого писать жалобу, с кем разговаривать непонятно.

19.07.2018
Макслевел

Никому не рекомендую! Хуже сервиса нет! Кухню задержали на 1,5 месяца, компенсации нет, мойка пришла без сифона, вытяжка не та, дверцу разбили и не довезли, при установке кухню повредили, ждём теперь реставратора... Никакой ответственности нет, менеджер Мария Солнцева пассивная и ничего решить не может, процесс не контролирует. Шевелится начинает после пятого звонка. Полтора миллиона стоила кухня, в сухом остатке одно разочарование. Больши никогда и ничего не закажу у них, связываться с этой компание огромная ошибка.

19.07.2018
Макслевел

Ужасная компания! Счет от 13 июня до сих пор не доставили товар (сегодня 19 июля!!!). Постоянно какие-то отговорки! Менеджеры скидывают ответственность на других, никто ни за что не отвечает! Не ведитесь на фирму с большим стажем, они вообще не умеют работать, сервис нулевой. У нас теперь идет огромная задержка в ремонте из-за недоставленых позиций, мы не можем въехать и вынуждены снимать, убыток за этот месяц уже 50 000 р! Предвкушая вопрос компании о номере заказа: 51617

19.04.2018
Макслевел

Не связывайтесь с этой компанией! Хорошо и профессионально работают только менеджеры по продажам, все остальное тихий ужас! Я не думала, что в наше время вообще такое возможно! Кухню Scavolini собрали в августе, смеситель установили так, что нельзя полностью открыть горячую воду - до сих пор никто ничего не исправил - акт подписан с замечаниями, рекламация составлена - и всем привет! Часть полок пришла разбитая - никто даже не пытается их заменить! Диваны задержали на 2,5 месяца, никакой компенсации - говорят, есть пункт о форс-мажоре в договоре (которого естественно не было). Я отдала юристам посмотреть все документы, чтобы в судебном порядке все решить - они отсоветовали - не связывайтесь, иск конечно выиграем, но у этой компании все настолько проплачено в судах, что нервов потратим больше, чем получим денег. Очень жалею, что не прочитала раньше такие же отзывы.

21.02.2018
Макслевел

Имел судебные тяжбы с этой компанией, пришел юрист(их) и сказал-будем бадаться, хотя по договору была просрочка поставки кухни на 5+месяцев, уведомили компанию, иск был примерно в районе 600тыс , я был согласен на 200, на что ген директора(на Олимпийском) рассмеялся и нагло предложил 70-100тыс., подали иск выиграли суд, заплатили 450+тыс, хотя скажу так-суды у них все на мази!!!!! и поэтому советую при малейшем косяке действовать в рамках закона!!!!

19.11.2017
Макслевел

Мой опыт общения с Макслевелом оказался в целом положительным. Хотя не обошлось без волнительных моментов. Заказ кухни проходил нормально, жаловаться не на что. Ждали поступления на склад довольно долго, но об этом при оформлении документов предупреждали. А вот во время сборки обнаружились некоторые дефекты фасадов (видно потерлись по пути из Италии). Пришлось поволноваться (уже морально готовились к скандалу и спорам с магазином, был подобный опыт...). Но благодаря отделу рекламаций все недостатки были довольно быстро устранены. Приехал реставратор и очень профессионально привел фасады в первозданный вид. Особо хочется поблагодарить сотрудника рекламации Виталия (общение с ним и толкнуло на написание этого отзыва) - постоянно держал под контролем наш заказ, звонил, интересовался, успокаивал. После реставрации перезвонил, уточнил все ли у нас хорошо. Спасибо!

19.10.2017
Макслевел

Приобретал диван, кресло и стулья. все из Италии. Вместо должных 3 месяцев, ждал 7. Никакой компенсации и извинений. Сервис - совок. Никому не рекомендую обращаться в Макслевел. Руководству магазина - отдельный привет. Писал "письмо директору" на их сайте. Реакции ноль.

12.08.2017
Макслевел

В конце мая заказал душевую стойку в точке в Экспострое - на словах обещали привезти недели через три, но в счете нарисали крайний срок - 4 августа. Поскольку никаких сигналов от компании ни разу не поступило, после 4 августа начал звонить и пытаться выяснить судьбу заказа. После неоднократных разговоров с разными людьми понял, что ни один человек не знает, каков статус моего заказа, был ли товар вообще заказан, когда привезут и т.д. Другими словами, Maxlevel - компания жуликов и мошенников, в обмен на реальные деньги продающая клиентам пустые обещания, которые никто выполнять и не собирается. Бегите о этой компании, как от чумы.

13.07.2017
Макслевел

Крайне не рекомендую связываться с этой компанией. Счёт договор 23317 от 24.06.2017, деньги не возвращают более 14 дней. Буду подавать коллективную жалобу

10.04.2019

Зарплату
В самом начале моей работы в компании Макслевел со мной произошёл очень неприятный случай. Попался странный (если выражаться прилично) клиент, который нажаловался на меня начальству. Учитывая, что в компании к косякам очень строго относятся, думал, что меня уволят даже без разбирательства. Но всё получилось не так. Руководство правильно разобралось, и выяснилось, что то была не моя ...

10.06.2017
Макслевел

Мной был предоплачен товар 13.05.2017 года и мы ожидали доставку, так как Консультант сказал, что он есть на складе . По истечению 3х недель и многочисленных звонокрв Консульнту товар так и не был доставлен . Ответ , что никак не могут его перевезти с одного склада на другой . Я ожидала его в г.Москве , а не заполярным кругом куда только с вертолёта скинуть могут . 03 июня я приехала в магазин Макслевел на ТТК , где я вносила предоплату , и оформила возрат. 10 июня я приехала для получения денег , мне было отказано , так как Бухгалтер не оформила возврат . Все данные действия , как непоставка товара , так и не своевременный возврат за непоставленный товар , является не только нарушением Прав Потребителя, но и имеют все признаки мошенничества . Я оставили свою Претензию в Книге отзывов ...

20.02.2019
макслевел

В целом абсолютно нормальная компания.
Не понимаю тех, кто пишет про кидалово, вот честно! Не хочешь и не умеешь работать - не пиши ересь! Мой муж отработал здесь 2 года. Средняя зп была 80,000?. Бывало и 100, и 120. Бывало и меньше - никуда не денешься. Причем выплачивали и после увольнения еще два месяца, тк заказы были оформлены во время его работы там. ...

26.12.2019
макслевел

очень плохая компания. проработал 2 месяца. при устройстве недают точных ответов озарплате. тянут выплаты по2 месяца никакой мотивации инормальных условий труда. обходите стороной!
нет. ...

08.05.2018
макслевел

Отвратительное место, работала там давно, но до сих пор вспоминаю с ужасом. Задачи ставить не умеют, сроки ставят неадекватные, а то как кидают всех!!!! кто увольняется, просто повергает в шок.
Нормальный коллектив, почти... ...

13.10.2020
макслевел

На собеседовании обещают просто "золотые горы" и зарплату в 100000 рублей и карьерный рост и даже стажировку за рубежом. Только вот рядышком стоят убежавшие из компании и уволенные сотрудники которые просто пытаются получить хоть какой нибудь денежный расчет за отработанное в пустую время, вот они и поведали всю правду. 1. Зарплата со всеми вычетами и штрафами не дотягивает даже до

Россия, Москва

19.12.2018

Не работать в ней .....
Нет там плюсов. Черная зарплата , которую платят по очень странной схеме - спустя 2 месяца , т.е. компания тебе всегда должна денег ( которые при увольнении ты и не получишь). Постоянно приходят покупатели , которых обманули - кричат и ругаются. Сплошные нервы ..... ...

16.10.2019
Макслевел

Мы с женой нашу новостройку обставляли только качественной мебелью. Особое внимание мы уделили кухне, заказывали здесь кухню из Италии. По срокам мы были предупреждены сразу, что возможно задержка, так как все-таки перевоз мебели из-за границы требует времени, нас этот факт не напряг. В итоге где-то через месяц нам привезли кухню, занесли на наш этаж, мы все распаковали и проверили, при сборке кухни накладок никаких не возникло: все детали, фурнитура, направляющие были в комплекте. Кухня получилась просто шикарная, рекомендуем компанию всем нашим друзьям и знакомым.

09.10.2019
Макслевел

Покупали здесь кухню, цена, конечно, не из дешевых, но кухня итальянская, смотрится просто восхитительно. Привезли все в срок, все нужные документы отдали, кухня была в полной комплектации, сборщик у нас был свой, отметил хорошее качество кухни, мы довольны, никаких претензий с нашей стороны к компании нет.

24.09.2019
Макслевел

Макслевел – не исполняет своих обязательств! Ужасная компания и совершенно некомпетентные сотрудники. Никому не рекомендую обращаться в это болото. Почитав отзывы, можно сделать выводы, что «не только я один такой». Если откинуть хвалебную заказуху, которая сразу считывается, то задержка по срокам – самая маленькая их беда. Между мной и компанией Макслевел было заключено несколько договоров на приобретение кухни и сопутствующих товаров еще в марте 2017 года. А теперь ВНИМАНИЕ. Окончательные «телодвижения» со стороны компании по финальной установке комплектующих, в частности пароварки, которую мы столько ждали, были завершены только несколько дней назад. Старший менеджер Татьяна Котова постоянно кормила нас завтраками. То у них все есть на складе и надо ждать отгрузку и установку, и каждый раз она «надеется» на то, что они смогут все сделать. Далее, когда все возможные сроки в очередной раз прошли, вразумительного ответа так и не последовало – то Татьяна ...

06.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Макслевел

Проработала 8 лет, отличный коллектив и руководитель никогда не было задержек с зп, все устраивало, уходить жалко но обстоятельства так сложились

03.11.2018
макслевел

Все кто написал положительные отзывы о этой компании,все продажные заказники. Компания в которой руководство в лице вице президента совершенно бестолковое и плодотворно разваливающее компанию. А глава компании на него все возложил. А зря ой как зря. Вся ЗП черная,постоянно обманывают с начислением и все время стараются на заплатить того что заработал. Ложь,воровство,не уважение и ещё много чего негативного процветает в этой компании
нет там плюсов.какие могут быть плюсы в черной компании,руководство которой не уважает,а больше сказать презирает своих сотрудников ...

30.04.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Макслевел

Я работала в этой компании под вывеской Макслевел SCAVOLINI, но юр. лицо было Арт-Дизайн (Москва). Место работы ТЦ Три Кита с ноября 2020 г. по май 2021 г. т.е. хватило мне целых 6 месяцев на все эти мучения и выкинутое время. Текучка кадров страшная и понятно из-за чего. Когда приглашают на собеседование, то обещают ЗП не ниже 80 000 р. в месяц и обещают 3,5% процента от продаж. Потом уже когда приходит время первой ЗП, то понятно, что ЗП 35 000 минус 13% и получаются копейки, которые ещё могут

12.02.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Макслевел

Это касается соискателей на должность по ведению бухгалтерского учета. После последней июньской 2019 смены руководства бухгалтерии произошло много изменений, в связи с чем был уволен целый отдел. Соответственно обязанности были распределены на оставшихся сотрудников. Документооборот очень большой, нагрузка тоже, а тут еще дополнительные обязанности. Зарплаты бело-серые. Есть задержки по выплате по 2 недели. Еще неприятный момент если что-то свыше начислят по белой, н-р отпускные, то эту разницу вычтут из серой, т.е. больше чем положено по месяцу вы не получите. Работы очень много, скучать не придется и еще много дополнительных

16.09.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Макслевел

Отвратительная контора,ходила на собеседование с рук. Склада на должность менеджера склада,не понятно для каких целей сделал фото паспорта,обещал позвонить,но так и не соизволил,но не суть дела,если не устраивает вас человек,так и скажите,зачем ерундой страдать паспорта просить мол для проверки СБ,по факту серая контора, официальный оклад около 15000,бред вообще,так что не ходите туда и не тратьте свое время.