29.11.2015 | отрицательный отзыв

16.02.2020
идеал плюс м лайн шеф кухни

шеф кухни идеал плюс м лайн по сути это всё одно и тоже. заманивают высокими зарплатами но на отдачу жадные. организация труда через одно место директор любит что-бы было всё как в армии но сам в армии не служил всё по принципу ты начальник я дурак я начальник ты дурак единственный плюс это оплата бензина 13 р км. одним Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Шеф Маркет

Работаю в Шеф Маркете уже более 3,5 лет, примерно столько же являюсь активным пользователем сервиса.\\\\r\\\\nОт чистого сердца пишу отзыв о компании, которая позволила мне вырасти от выпускника ВУЗа без существенного опыта работы до специалиста в своей области (и не только...
Новый офис далековато от метро, но есть возможность работы на удалёнке на некоторых позициях

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Шеф Маркет      отзыв сотрудника Дарья

Отличная компания! Лояльное отношение к сотрудникам. Налажена система постановки задач и коммуникаций, прозрачная оценка эффективности, адекватная реакция на возникающие в процессе работы вопросы. Реальные возможности для карьерного и профессионального роста, как внутри конкретного подразделения, так и за его пределами. Хотелось бы отдельно отметить колоссальную возможность личного профессиональный рост каждого заинтересованного сотрудника, что довольно большая редкость. Нет раздутого шт...ата, как принято в больших корпорациях, что дает возможность быстро и четко выполнять поставленные задачи. Очень даже конкурентная белая заработная плата, которая, кстати, что не мало важно, всегда приходит вовремя. Компания ...
Не выявила

06.09.2016 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Спасибо шеф повару кулинарии универсама Таллинский

Кто не пробовал кулинарную продукцию Универсама обязательно попробуйте. Всегда очень вкусно и качественно. Кулинария одна из лучших в городе. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Прошла обучение по курсу "Су-шеф" дистанционно

Прошла обучение по курсу "Су-шеф" дистанционно в Новом Бизнес Университете, довольна )). Удобно всё сделано: начиная от оплаты обучения, переводить деньги он-лайн очень удобно (после полной оплаты прислали чек на эл.почту). Учебный... Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Благодарность шеф повару по выпечке хлеба

От всей души хочу поблагодарить шеф повара за беждрожжевой хлеб, я сама Диану в городе Самаре и у нас нет азбуки вкуса, а в этом году я жила в Москве и на Варшаве покупала продукты и в том числе хлеб, так вот у меня исчезли проблемы связанные с кишечником очень жаль, что у нас нет азбуки вкуса я буду вам признательна, если вы мне пришлёте рецепт бездрожжевого хлеба от шеф повара, я постараюсь печь дома. Заранее благодарю вас жду ответа, Нина Ивановна.

Москва, Сокольники, Русаковская набережная, 22

02.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Шеф-монтаж"

ООО "Шеф-монтаж". Руководитель Бурмистров Сергей Александрович. Двух слов связать не может. Ищет главного инженера. Звонит, приглашает встретиться. Причем - звонит в любое время - ему все равно, сколько на часах или какой день недели. Груб. Не здоровается. На должности главного инженера предлагает оклад 30000 руб. Цитата: "Ну, тридцать тысяч я тебе дам, а там посмотрим". Крайне неприятен в общении. Короче - не Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Шеф Маркет - положительный отзыв

Надежда:
Избитый вопрос «что приготовить» для меня отпал с тех пор, как я начала пользоваться доставкой от Шефмаркета. Рецепты все супер подробные, да еще и с фото. Ингредиенты все в нужном количестве и в отдельных упаковках, что-то даже в вакууме, не нужно ничего отмерять, лишнего не выкидываешь потом, нет хаоса на кухне, красота)  Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Скай Фуд" отзыв сотрудника Шеф

Пришел работать в компанию но был шокирован через три дня зарплату задерживают по 2 месяца.Решил расчитаться 2 месяца ждал расчета потом получи еле -еле ито пол суммы! Подробнее>>