02.10.2019
Твой дом

Проверка документов, приёмки и отгрузки добавляет седых волос. У начальника характер так себе за опоздания прям слюной брызжет. На разгрузке новых партий как материально ответственное лицо , что напрягает.
Я зарабатываю нормально в районе 50 тысяч – кладовщик. Огружаю товары в магазине ТВОЙ ДОМ крокус груп. Торгуем всякими товарами для дома сада и огорода. Хорошо хоть люди работают адекватные с комплектовщиками не ссоримся почти. Правда был один колдырь который всю работу нарушал. Уволили. ...

Москва, в Московской области

14.05.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Твой дом

Все вопросы в личку! Расскажу в подробностях
Бесплатное питание, бесплатная маршрутка

15.10.2019
Твой Дом - Продажа некачественной мебели за хорошие деньги

1 05 2019 там был куплен угловой диван за 39999 с учетом скидки!В разложенном состоянии спустя месяц начались непонятки он начал разъезжаться в разные стороны.приходилось задвигать его вручную.Но спустя еще два месяца на нем стало невозможно спать!просто проваливаешься в середину!Почему магазин такого уровня позволяет себе так обманывать покупателей!подсовывая им хлам д ещё и выдавая его за качественное сырье!звонишь в отдел Подробнее>>

21.08.2020
Твой дом

Полное нарушение прав человека, при выходе , охрана( тетки без бейджика) заставляют перед камерой выкладывать все содержимое дамской личной сумки, учитывая, что работать приходиться по 12 часов, там и все что может понадобится выкладывается под камеру на глазах изумленной публики, стоящей в очередь на проход!Без ордера на обыск, без понятых, без оснований( нигде не отмечено и не зафиксировано никаких противоправных Подробнее>>

14.09.2021
Отзыв сотрудника ТТТ о компании Твой дом

1- склад это полный п####ц 2- сотрудника склада тебя не понимают потому что они не русские (все) Итог - все что связано со складом это полный .... Карьерного роста вообще нет , лучше даже не мечтать чем выше тем больше мозгоебств в 10000000 раз , если только не стать директором . Сотрудники одни старые люди , так как молодые в основном с нормальным умом туда вообще не суют нос

13.11.2022
Твой дом

Чисто азерская контора. Безграмотные люди занимают руководящие позиции, не имеющие никакого представления о грамотном ведении бизнеса и мотивации сотрудников. Зп чёрная. Работают люди, у которых 9 классов образования, либо нет паспорта и тп. Общение слово мат слово мат это норма для сия заведения. Культура отсутствует. Мероприятий для объединения и сплочения коллектива нет. Многие поставщики за последнее время расторгли договор о Подробнее>>

24.07.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Твой дом

Главный плюс тут только у одного человека, кависта от Твоего Дома(кротекс), Дмитрия, который зарабатывает на подработках больше директора Максима Петровича и Ильхана)), а они даже не догадываются и плевал он на прямой импорт его и так берут, красавчик)))

10.07.2021
Отзыв сотрудника Ветрова Наталья Игоревна о компании Твой дом

Любят жополизов

29.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Твой дом

Рабство заставляют унижаться перед покупателями ужасно только тут в других магазинах нет того что есть в твоем доме на тебя тут всем насрать

20.12.2020
Отзыв сотрудника Бывший о компании Твой дом

Руководители не знающие своё дело,много хамоватых

14.12.2020
Отзыв сотрудника Тамара о компании Твой дом

Коллектив одни стукачи и жополизы! Старшие продавцы, заведущие секцией, управляющие магазинами -полные лодыры и бездыры! Этим людям неясны нормы этикета, Трудового кодекса и прочего! На каширке старший продавец Елена Москаленко и зав.секции Виктория-две полные дуры, которые думают что они В.В.Путин

03.08.2020
Отзыв сотрудника Лилия о компании Твой дом

...но с обедов травануться можно запросто, зп серая, и чтобы получать обещанные 40к, надо пахать как лошадь, а если постоянно берёшь переработки, то тайный покупатель охлаждает твой пыл, ибо штраф максимальный 5к деревянных. Кстати, обещанный расчёт при увольнении до сих пор не пришёл. Отработала без недели месяц, убежала оттуда когда увидела структуру работы, как все хранится на складе. Но самый сок, что приезжие люди около горных народов, считают себя хозяевами данной области. Зп чистая 20к, далее чёрная и штрафы штрафы штрафы. Решать вам, идти или нет. В карантин многие

13.10.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Твой дом

Ну только если вы с далекой области,или после х работодателя, а вам надо где то перебить ся с жильем,питанием и работой за зарплату ниже рыночной, на первые 1.5-2 мес.то сойдет.

11.10.2019
Отзыв сотрудника Кia о компании Твой дом

Плохие отзывы почему то удаляют например на neorabote.net.Ну по порядку.Воруют там много.Ошибки и провозы за кассой за твой счет.А ошибки будут обязательно,поскольку похожего товара но по разной цене там туча(например одной краски в одинаковых банках,одинакового цвета но далеко не по одинаковой цене штук 20 в отделе).пробивать поштучно нельзя,будет орать стршАя,да и глупо если например этих позиций 20 в чеке.Или например плафоны разного ценового уровня заботливо переложенные в не родные коробочки(интересно как это сб,которое видит каким ты цветом и сколько раз за смену пукнул по камере,не увидело

01.08.2019
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Твой дом

31. 07.19 я пошёл на перерыв в фуд корт, проходя через переход в Вегас, меня попытался задержать контролёр Вячеслав, схватив за руку, в тот момент когда я уже перешёл в вегас, через рамки, дословно сказав мне(тебя уебать), я сказал попробуй, дальше я после этого отдернул свою руку, из его руки. После данного инцидента, когда вернулся с перерыва ко мне подошёл администратор Пётр, сказал мне почему я якобы пререкаюсь, с контроллером Вячеславом, и он сказал что это контролер хочет написать на меня служебную записку. На данный момент до начала моего отпуска,(до

23.07.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Твой дом

После технаря работал по професии поваром но не срослось платили мало да и не во время. Пошёл работать в магазин Твой дом и тут всё вообще по другому. И зп во время переводят и форму дали бесплатные. А в столовке цены вообще смешные. Плюс скидки для сотрудников накупил матери садового инвентаря.

13.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твой дом

В сфере торговли вообще мало где вся зарплата белая, в Твоём доме это так. Кроме того переводят вовремя деньги а не как Бог пошлёт. Ещё обеды у нас оч дешёвые, а форму бесплатную выдали.

27.05.2019
Отзыв сотрудника Рома о компании Твой дом

В магаз Твой Дом устроился вместе с другом. Переехали с ним из Воронежа в столицу и уже последние сбережения таяли прям на глазах, альтернатива раздавать листовки у метро так себе. Сходит на собеседование в Твой дом всё понятно работал у себя на малой родине продавцом в супермаркете так что опыт какой никакой пригодился. Зарплату платят вовремя так как всё официально и меньше сорокета у меня не выходит.

22.04.2019
Отзыв сотрудника Илона о компании Твой дом

Работаю в Твоём доме продавцом, разбираю всякие ми-ми-мишные товары для дома и дачи. Некоторым бабушкам, которые по два часа не могут с цветом горшка для рассады определиться, прям любо-дорого помочь. Форма у нас корпоративная, весёленькая, для нас в магазинах – скидки, так что маме покупаю всякие вещи. Зарплата для продавца очень приличная - около 40 тысяч в месяц спокойно зарабатываю.

11.04.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Твой дом

Ну а недостатки к сожалению существенные - применение неадекватных штрафов, без объяснения причин, без разбирательств. Серьезное неуважение к сотрудникам со стороны некоторых администраторов, например Юсуповой С. - никаких аргументов слушать или уж тем более слышать не хочет, сотрудник всегда и везде для нее это мишень. Замечания процентов 90 необоснованны, хитра на выдумки. А самая главная проблема магазина это начальник охраны Морозов - главный клеветник и лжец всея Твоего Дома - без разрешения обыскивающий в тихоря чужие автомобили, без сотрудников полиции, как ему вздумается и вытаскивая оттуда

Мытищи

04.04.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Твой дом

Белая зарплата которую выплачивают вовремя. Программа лояльности – ну неплохие такие скидки, купил маме набор кастрюль гораздо дешевле чем для простых смертных. Форму бесплатную выдали и вообще бывают плюшки за выполнение плана продаж и ответственную работу. Обед в столовой очень недорогой. Так что выходит неплохо жкономить – даже деньги откладывать стал.

18.09.2022
Твой дом

Достоинств нет, держат за рабов, обратил бы еще внимание на это Роспотребнадзор именно рига, пришел какой то новый исполняющий обязанности горе управляющий и сотрудники круглыми сутками пашут, пашут и пашут, работу все никак не переработать, другого же дня нет, есть ночи и [censored] как будто у сотрудников нет детей и они не пошли в школу Подробнее>>

10.08.2020
Твой Дом

Я честно трудился на эту организацию, невзирая на коллектив доносчиков, задача которых лизать зад начальству. Работа весьма обычная и бессмысленная перебирать товар и дополнять со склада + облизывание покупателей + учтивое выражение лица, когда начальство говорит, что я «подневольное». Компания «твой дом» считает стратегию минимальной оплаты труда при высшей степени эффективости продаж весьма реальной, владельцы этого бизнеса считают рядовых граждан РФ с низкими дохадами низшими формами человеческой массы, которые Подробнее>>

16.10.2018

Галина:
Увы, мои прежде радужные впечатления о ГМ"Твой дом" сильно омрачились.Обратилась в еврохимчистку (рядом с продуктовым отделом), подчеркнула, что аквачистку пуховика НЕ НАДО (он более плоский после воды)! Но в квитанции поставили АКВА!Повесили пальто тоже в отделение для АКВА!После претензии ОБЕЩАЛИ"похимчистить",но,как оказалось,это просто чтобы я не скандалила!Когда забирала изделие,просила показать квитанции,по какому виду чистки прошло изделие: приемщица Надежда НЕ ПОМНИТ, где они у нее лежат!Просила показать прайсы на аква- и химчистку (взяли-то 1350 руб согласно ХИМЧИСТКЕ).Но сказали,что ЦЕНЫ ОДИНАКОВЫЕ! Но слова "аквачистка" в прайс-листе нет!!! Меня уверяли,что ВСЕ услуги идут по прайсу "Химчистка". Если даже так, неужели нельзя сделать нормальный прайс,чтобы не возникало сомнений в порядочности работников химчистки?Ведь по виду изделия сложно отличить,какой чистке оно подвергалось.Посмотрела цены в других фирмах - аквачистка на 400-500 руб дешевле химчистки!!! За такой же результат я, получается, могла бы заплатить намного меньше!Больше в эту химчистку не пойду и знакомым отсоветую.Работники будут разговаривать вежливо,да,и все пообещают,но,подозреваю, что в спину похихикают,т.к. сделают по-своему - меньшую услугу за бОльшие деньги и документы не покажут. А дело-то уже сделано - забирайте!!!(((

Воронеж, Монтажный проезд, 2

13.04.2019
Твой дом

отсутствие задатков управленца у Кадымого , не позволяет ему объективно и продуктивно выстроить бизнес-процесс. Взаимодействие в коллективах построено на постоянных доносах и кляузах друг на друга , чем больше вылил грязи тем ближе ты к начальству. Кадымов аккумулирует вокруг себя людей , подобных себе , чем ты подлее и тупее , тем ближе к Кадымову . Еще один персонаж которого не могу не отметить , это Таня Тупатилова - интеллектом не блещет , но ведет себя крайне высокомерно . Не умеет построить конструктивного диалога с оппонентом , и свою безграмотность компенсирует криком , пошлостью , сарказмом . Зарплата минимальная , остальное , по договору премиальная часть , которая выплачивается на усмотрение работодателя , официальные копейки не задерживают , но ожидание конверта с премией затягивается на месяцы , а увольняясь , ты просто не получаешь зарплату за ...

Москва, в Московской области

07.07.2020
Твой дом

работала на кассе старшие кассиры не умеют разговаривать, хамят.. если будешь лизать руководителю, то работать можно.. сборище понаехавших и возомнивших о себе людишек! исключение 2 3 человека.. отдельно выделю отдел кадров и бухгалтерию хорошие люди Подробнее>>

17.08.2020
Твой дом

...но с обедов травануться можно запросто, зп серая, и чтобы получать обещанные 40к, надо пахать как лошадь, а если постоянно берёшь переработки, то тайный покупатель охлаждает твой пыл, ибо штраф максимальный 5к деревянных. Кстати, обещанный расчёт при увольнении до сих пор не пришёл. Отработала без недели месяц, убежала оттуда когда увидела структуру работы, как все хранится на складе. Но самый Подробнее>>

09.04.2017
Твой дом отзывы о работодателе

Редактор:
Ничего не изменилось со дня открытия в ТЦ ТВОЙ ДОМ в Мытищах. Неужели это проблема всех сетевых компаний? Недавно прошелся только по первому этажу и увы... Кто нибудь был там? Вы видели что творится в крыле "продукт ы" ? В рыбном отделе как на рынках юговосточной азии глушат, разделывают рыбу на обозрение всем. Вы можете себе представить это? Пройдитесь посмотрите на этот ужас и антисанитарию. Условий ноль, и конечно же, как всгда во всем виновны продавцы. Надежда Савченко руководитель направления только и занята, что травит заведующих на продавцов. Нет бы подумать как это вот уже третий год охлажденную рыбу взвешивают на весах на которых взвешивается готовая продукция - копченая рыба. Спрашивается, поверит ли кто нибудь в то, что роспотребнадзор хоть раз приезжал в ТЦ ТВОЙ ДОМ в Мытищах? Неужели высшее руководство не видит что творится?

Казань

13.02.2018
Отзыв о работодателе «Твой дом»

Зарплаты серые. Выплаты производятся с большой задержкой. О премии и о выплатах за переработку вообще молчу. Имеют место штрафы, причем по пустякам. Таким образом экономят бюджет. Отношение скотское. Начальство за людей и за профессионалов своего дела не держится. Отпуска только по бумажкам, а по факту работаешь как раб.
Никаких ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Твой дом»

1.Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>