Твой дом

...но с обедов травануться можно запросто, зп серая, и чтобы получать обещанные 40к, надо пахать как лошадь, а если постоянно берёшь переработки, то тайный покупатель охлаждает твой пыл, ибо штраф максимальный 5к деревянных. Кстати, обещанный расчёт при увольнении до сих пор не пришёл. Отработала без недели месяц, убежала оттуда когда увидела структуру работы, как все хранится на складе. Но самый сок, что приезжие люди около горных народов, считают себя хозяевами данной области. Зп чистая 20к, далее чёрная и штрафы штрафы штрафы. Решать вам, идти или нет. В карантин многие сидели дома и ничего не оплачивали, кстати

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Твой дом

Азерская компания. В медпункте фельдшер Акчурина берет деньги за капельницу и капает всех подряд без назначения врача (по законодательству РФ категорически запрещается ) .Книжки просрочены полностью, зарплата составляет 20000 по 12 часов за 15 смен . Прежде чем устраивается в эту компанию фельдшером или другим сотрудником ,миллиард раз подумайте . Могу в деталях рассказать
нет никаких достоинств вообще . Пообещают зарплату высокую с премиями, в конце месяца получите меньше оклада

14.05.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Твой дом

Все вопросы в личку! Расскажу в подробностях
Бесплатное питание, бесплатная маршрутка

26.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Твой дом

Кормят ужасно,пашешь за троих.руководство ни какое,отношение как к скотам.шаг влево расстрел.работа только для имигрантов.

29.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Рома

Рома:
Пишет вам продавец-консультант из гипермаркета «Твой Дом» Крокус Групп. Мы торгуем товарами для дома, сада, огорода. В общем рай домохозяек и несчастных мужчин под суровой пятой матриархата которые смотрят грустными глазами на наборы кастрюль, но противиться своим императрицам не в силах. У нас много разнообразной посуды, техники, для ремонта вещей там, сантехники, мебели и тому подобное. Держат меня в магазе деньги, зарплату вовремя на карту переводят (2 раза в месяц) Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Достоинства у данной компании, а именно у Мытищинского филиала - это действительно своевременная, выплачиваемая 3 раза в месяц заработная плата. Огромный плюс это зав. отделом Стройка Моисеев А.А. - выражаю ему огромное уважение , а также руководителю направления Воронову С.В. - именно благодаря им и коллективу ставлю 5 звезд. Адекватная работа и правильная постановка задач, никогда не было замечаний или штрафов не по делу, все было по честному. Рабочие моменты решались всегда в диалоге и с полным взаимопониманием. Еще один плюс это наличие представителей как дополнительная помощь и выручка в определенных секциях, отдельное спасибо Кулдашеву Рустаму. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Кира

Кира:
Оформление по тк было прям важным условием когда искала работу. Сталкивалась с тем, что без оформления по тк не выплачивали зарплату. Так что прям это основательный момент. В месяц работаю продавцом-кассиром в супермаркете твой дом зарабатываю около 50 тысяч. Как говорится звёзд с неба не хватаю но такой заработок позволяет мне себя обеспечивать. Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Денис

Денис:
Единственные люди во всех твоих домах которые хорошо зарабатывают(даже очень хорошо), это кависты от ТД. Им Твой Дом платит 60.000 и у них ещё по 3 фирмы подработки и это ещё 60 минимум, красавцы, имеют и тех и других)), обычные продавцы зарабатывают копейки. Подробнее>>

10.07.2021
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Кабинет 218.Профессиональное знание excel.Без него,даже не суйтесь.Уличение в скудоумии.Коллектив-добродушные змеи Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Анна

Анна:
Рабство заставляют унижаться перед покупателями ужасно только тут в других магазинах нет того что есть в твоем доме на тебя тут всем *xxxxx* Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
На карантине научилась пользоваться фотошопом, прокачалась до неплохого уровня, решила найти стабильную работу. Устроилась в магазин Твой дом, мне как раз удобно до Медведково добирать. Работаю 2/2, зарплата приходит 3 раза в месяц стабильно. Мне нравится Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы о работодателе

Дмитрий:
Нормальная работа. Да, в поле, да не всегда есть погода, но зато платят хорошо. И главное стабильно. Оформлен по белому, смог взять машину в кредит. Крокус дает уверенность в завтра, так что вполне нормально можно работать. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы о компании

Дина:
Перед тем как переехать в Москву озадачилась поиском работы, важно было чтоб работодатель мог помочь с жильем. Спасибо нашему магазину, предоставили мне кваритру. Магазин недалеко от дома, с пробками проблем нет. Занимаюсь композицией товаров. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы сотрудников

Петр:
В жизни успел поработать уже и бариста, и барменом. Пришел в ZAFFERANO год назад, с тех пор здесь. 2 раза ходил в отпуск, все оплатили. И в целом по деньгам здесь не обижают. А ведь есть еще чаевые от гостей за баром. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы

bluxxnomets:
Первое, что я сделала, проснувшись ночью, посмотрела в окно. Беспорядочно и расслабленно лежалось. Отдаленные звуки городской природы - гудение сухогрузов из морских пучин финского залива. Местами - мысли доброй воли. МОТИВ ПРОЯВЛЯЕТСЯ! Что у каждого есть... Ноябрь. Зима на улице. Снег. Страшная депрессия местных зелёных насаждений (драма для новой эпохи). Наблюдение за летящем самолётом в ночном небе - исключительное впечатление прошедшей ночи... (Полдень) через историю (последние несколько месяцев были огромным путешествием - сегодня мне так искренне показалось)... Что делает этот текст странным (на первый, второй, да и последующие взгляды)? Вырванные из контекста предложения, мысли, слова, буквы? Нет! С (гаечным) ключом к пониманию... Утром вновь позвонила моя подруга и коллега Тупикова Наталья Владимировна, а вслед за ней позвонила Чичерина Градислава Николаевна... Кто такие фузионисты? bluxxnomets / Северный комфорт. Мысли в выходные дни. Реконструкция причала. Моя текущая жизнь в современном русском мире - социальный реализм без каких-либо случайных излишеств. Когда у судьбы исключительно свои планы, причем не всегда легко прогнозируемые. Мысли о том, чтобы обмануть или изменить её преимущественно вызывают головную боль. Головная боль знакома и без того знакома с опытом жестокого угнетения. Держит курс. Жесткость - ландшафт нашей жизни. Подробнее>>

13.11.2022
Твой дом

Чисто азерская контора. Безграмотные люди занимают руководящие позиции, не имеющие никакого представления о грамотном ведении бизнеса и мотивации сотрудников. Зп чёрная. Работают люди, у которых 9 классов образования, либо нет паспорта и тп. Общение слово мат слово мат это норма для сия заведения. Культура отсутствует. Мероприятий для объединения и сплочения коллектива нет. Многие поставщики за последнее время расторгли договор о Подробнее>>

18.09.2022
Твой дом

Достоинств нет, держат за рабов, обратил бы еще внимание на это Роспотребнадзор именно рига, пришел какой то новый исполняющий обязанности горе управляющий и сотрудники круглыми сутками пашут, пашут и пашут, работу все никак не переработать, другого же дня нет, есть ночи и [censored] как будто у сотрудников нет детей и они не пошли в школу Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв

далеко добираться
Вообще доволен работой. Зарплату не задерживают, все стабильно, плавающих цифр тоже нет, знаешь всегда сколько получишь и рассчитываешь на эту сумму сразу. Отпуска и больничные также оплачивает работодатель, и налоги отчисляет. Твое дело ходить на работу и выполнять обязанности. Чужие кстати на тебя не вешают, все четко разделено. Коллектив хороший. ...

29.06.2022 | положительный отзыв
Твой дом

постоянно мелкие порезы на руках
В магазине Твой дом работаю уже 4 года, сейчас поваром. Вообще в колледже отучилась на повара, но работала продавцом-консультантом здесь. Тут и работа больше нравится, и зарплата стабильная. ...

04.06.2022 | положительный отзыв
Твой дом

Я не знаю куда смотрит руководство,а вернее владельцы компании,которые являются доками в бизнесе и медийным лицами? Или же им это и не нужно знать.Не знаю как в других филиалах,но Мякинино это Садрм и Гоморра.Любимая фраза руководства это азербайджанская компания и здесь свои правила.А именно:у каждого малостоящего и вышестоящего азербайджанца сотрудника есть свои протеже,как правило это ушлые барышни,некоторые даже беременеют от Подробнее>>

10.05.2022
твой дом: Ад адский

Красивый магазин. Цены огромные, соответственно и выручки этот магазин имеет только к праздникам! Отсюда и зарплата низкая. А шпионов море. Каждый друг за другом следит. На один отдельнесколько шпионов. По телефону разговаривать нельзя! Сразу фотографируют и тебя в разбор полетов. Штрафы. Зарплату обещают от 40000,по факту в два раза меньше. Грубое отношение к сотрудникам. Не советую. Подробнее>>

14.01.2022
твой дом: Минимальная зарплата

Отработал на Осташке 5 месяцев, средняя зарплата зависит от выполнения плана по отделу и личных продаж, вышла около 30 тыс в месяц,это с учётом больничного. Товар не завозят, так как должны денег поставщикам, соответственно продаж нет. Смены 2/2 с 10 до 22 часов, утро начинается с собрания где выносят мозг по знанию брендов прямого импорта, статуса товара, анкеты тайного покупателя Подробнее>>

14.09.2021
Отзыв сотрудника ТТТ о компании Твой дом

1- склад это полный п####ц 2- сотрудника склада тебя не понимают потому что они не русские (все) Итог - все что связано со складом это полный .... Карьерного роста вообще нет , лучше даже не мечтать чем выше тем больше мозгоебств в 10000000 раз , если только не стать директором . Сотрудники одни старые люди , так как молодые в основном с нормальным умом туда вообще не суют нос

15.09.2021 | положительный отзыв
Твой дом

1 склад это полный п####ц 2 сотрудника склада тебя не понимают потому что они не русские (все) Итог все что связано со складом это полный ....Карьерного роста вообще нет , лучше даже не мечтать чем выше тем больше мозгоебств в 10000000 раз , если только не стать директором .Сотрудники одни старые люди , так как молодые в основном с нормальным Подробнее>>

29.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Твой дом

Рабство заставляют унижаться перед покупателями ужасно только тут в других магазинах нет того что есть в твоем доме на тебя тут всем насрать

19.08.2021
Твой дом

Постоянно требуются сотрудники на одну и ту же должность, а именно товаровед. Начала устраиваться. На собеседовании озвучили зп чистыми на руки 30 тыс.. при устройстве оклад 21 тыс. за рабский труд, так как магазин огромный и товаров там тысячи. Пригласили на оформление к 10 утра, только вот половина служб, которые надо было пройти открывались с 12. Благо рядом живу и

24.07.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Твой дом

Главный плюс тут только у одного человека, кависта от Твоего Дома(кротекс), Дмитрия, который зарабатывает на подработках больше директора Максима Петровича и Ильхана)), а они даже не догадываются и плевал он на прямой импорт его и так берут, красавчик)))

12.07.2021 | положительный отзыв
Твой дом

в отделе кадров в "Твоем Доме" сидят самые настоящие бездельники и протиратели штанов, пристроенные туда по кумовству для отмывания денег. При собеседовании унижали и задавали совершенно не уместные вопросы, про личную жизнь и чуть ли не какого цвета у меня трусы, насмехались. Так и не перезвонили по резюме, а неприятное впечатление осталось. Я например совершенно не понимаю, зачем такому неликвидному Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Твой дом

Хамоватый руководитель. При проведении собеседования задала вопрос о том, почему я выбрала такой вуз (мне 30). Она бы еще спросила про то, как я выбирала школу и детский сад. Ну камон. Научите бабу общаться и собеседования проводить, прости госсподи.
нет ...