Твой дом

...но с обедов травануться можно запросто, зп серая, и чтобы получать обещанные 40к, надо пахать как лошадь, а если постоянно берёшь переработки, то тайный покупатель охлаждает твой пыл, ибо штраф максимальный 5к деревянных. Кстати, обещанный расчёт при увольнении до сих пор не пришёл. Отработала без недели месяц, убежала оттуда когда увидела структуру работы, как все хранится на складе. Но самый сок, что приезжие люди около горных народов, считают себя хозяевами данной области. Зп чистая 20к, далее чёрная и штрафы штрафы штрафы. Решать вам, идти или нет. В карантин многие сидели дома и ничего не оплачивали, кстати

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы сотрудников

Петр:
В жизни успел поработать уже и бариста, и барменом. Пришел в ZAFFERANO год назад, с тех пор здесь. 2 раза ходил в отпуск, все оплатили. И в целом по деньгам здесь не обижают. А ведь есть еще чаевые от гостей за баром. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы о компании

Дина:
Перед тем как переехать в Москву озадачилась поиском работы, важно было чтоб работодатель мог помочь с жильем. Спасибо нашему магазину, предоставили мне кваритру. Магазин недалеко от дома, с пробками проблем нет. Занимаюсь композицией товаров. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы о работодателе

Дмитрий:
Нормальная работа. Да, в поле, да не всегда есть погода, но зато платят хорошо. И главное стабильно. Оформлен по белому, смог взять машину в кредит. Крокус дает уверенность в завтра, так что вполне нормально можно работать. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
На карантине научилась пользоваться фотошопом, прокачалась до неплохого уровня, решила найти стабильную работу. Устроилась в магазин Твой дом, мне как раз удобно до Медведково добирать. Работаю 2/2, зарплата приходит 3 раза в месяц стабильно. Мне нравится Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Кира

Кира:
Оформление по тк было прям важным условием когда искала работу. Сталкивалась с тем, что без оформления по тк не выплачивали зарплату. Так что прям это основательный момент. В месяц работаю продавцом-кассиром в супермаркете твой дом зарабатываю около 50 тысяч. Как говорится звёзд с неба не хватаю но такой заработок позволяет мне себя обеспечивать. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Рома

Рома:
Пишет вам продавец-консультант из гипермаркета «Твой Дом» Крокус Групп. Мы торгуем товарами для дома, сада, огорода. В общем рай домохозяек и несчастных мужчин под суровой пятой матриархата которые смотрят грустными глазами на наборы кастрюль, но противиться своим императрицам не в силах. У нас много разнообразной посуды, техники, для ремонта вещей там, сантехники, мебели и тому подобное. Держат меня в магазе деньги, зарплату вовремя на карту переводят (2 раза в месяц) Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Твой Дом

А почему хотелось бы знать, кависты, которых нанял твой дом для продажи алкоголя по прямому импорту, занимаются продажей не прямого импорта, а продажей продукции других компаний? Это официально разрешено твоим домом? Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Твой дом

Позвонили. Приехал. Все ок но, безапасника не прошёл испугался безопасник аудиторской компании. Просто не перезвонили. Там безопасник кланяются (большой чел). Ну а так руководство арет это я только на собеседование был шок.

Россия, Воронеж

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ТВОЙ ДОМ"

Работу выполнили небольшую - ванна и туалет полностью, на кухне потолок покрасили и плиточный пол с подогревом.Обзвонили с мамой штук 20 компаний, знакомые на нас хотели навариться , мы после 3 походов в ОБИ стали больше понимать чем все эти горе мастера, даже один представлялся как мастер на подхвате у правительства!! Твой дом первая компания где разбираются в технологиях и делают что обещают. Очень довольны всей работой. Компания небольшая, лично работы обсуждали с директором , но все получилось изумительно!Всем удачи с выбором ремонтников ! Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Твой Дом

Заменить руководителя Наталуху Александра, в открытую берeт деньгами от фирм и требует ящиками вино. Все ему грузят по 20 бутылок вина от 3 тысячи рублей. В машину. Делиться взятками с начальством. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Твой дом

1 склад это полный п####ц 2 сотрудника склада тебя не понимают потому что они не русские (все) Итог все что связано со складом это полный ....Карьерного роста вообще нет , лучше даже не мечтать чем выше тем больше мозгоебств в 10000000 раз , если только не стать директором .Сотрудники одни старые люди , так как молодые в основном с нормальным Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Твой дом

в отделе кадров в "Твоем Доме" сидят самые настоящие бездельники и протиратели штанов, пристроенные туда по кумовству для отмывания денег. При собеседовании унижали и задавали совершенно не уместные вопросы, про личную жизнь и чуть ли не какого цвета у меня трусы, насмехались. Так и не перезвонили по резюме, а неприятное впечатление осталось. Я например совершенно не понимаю, зачем такому неликвидному Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
Твой дом - Отсутсвие батареек в игрушке

Приобрели игрушечный фен для ребёнка- включены в комплект батарейки. Положили подарок ребёнку под ёлку- подарок нашла, но включит не смогла, так как оказалось , что батареек нету. На самой упаковке написано, что они есть в комплекте .. ребёнок очень расстроился и мы тоже - очень плохо, что подарок был таким не эксплуатированным ! Стыдно! Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Твой дом»

Очень непрофессиональный подход при наигранной любезности руководителя. При предварительных собеседованиях сообщают информацию об обязанностях не в полном объеме, частично не соответствующую действительности. Очень серьезные моменты можете узнать случайно сами, на что получите любезную улыбку директора и примете решение, что это не Ваша компания. Соискатели, будьте аккуратнее!
Коллектив доброжелателен, условия работы средние... ... Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
Твой дом отзывы о компании

Ксения, г. Москва:
Достоинства Скоро год как я работаю товароведом в магазине Твой Дом. По сути занимаюсь приёмкой товара на склад: смотрю чтоб упаковка целая была ярлыки и маркировки. Приходные расходные документы заполняю тоже, с поставщиками вопросы решает. Нервное дело очень но зато зарплата порядка 40 тысяч день в день перечисляется. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Твой дом

Я не знаю куда смотрит руководство,а вернее владельцы компании,которые являются доками в бизнесе и медийным лицами? Или же им это и не нужно знать.Не знаю как в других филиалах,но Мякинино это Садрм и Гоморра.Любимая фраза руководства это азербайджанская компания и здесь свои правила.А именно:у каждого малостоящего и вышестоящего азербайджанца сотрудника есть свои протеже,как правило это ушлые барышни,некоторые даже беременеют от Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Твой дом

На собеседовании все так красиво и еда чуть ли не за так и все белое, чтобы тебя приняли на работу нужно пройти не одно собеседование,когда вышел в зал кондеры работают на полную, очень холодно, как там работают девушки, неизвестно, наверное постоянно болеют,дует со всех щелей как-будто, управляющая непонятная,не особо располагает, посмотрел я на продавцов замученные,такое сложилось ощущение, что берут всех

Россия,  Москва

09.07.2017 | положительный отзыв
Твой дом отзывы

Юля:
Находишся как в тюрме,нельзя даже присесть!! Такого строго режима я невстречала, и всего за 20 тыс.Поэтому работают одни иностранцы, они все терпят!Просто жалко их.С утра отчитывают как пионеров какието пацанки,невоспитанные.Куда смотрят уполномоченные организации?Чисто рабовладельческий строй!

Казань

18.05.2021 | положительный отзыв
Твой дом

Ебут как в хвост так и в гриву. За каждую ошибку или недочет отказываясь что либо понимать и слушать. Работаю два с половиной месяца и за это время понял какой коллектив двуличный. В начале все так идеально, а спустя месяц началась дрочка хуже чем в армии. Руководству глубоко плевать тебя и твои проблемы. Крысятничество и стукачество процветает везде от сотрудников Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзывы

bluxxnomets:
Первое, что я сделала, проснувшись ночью, посмотрела в окно. Беспорядочно и расслабленно лежалось. Отдаленные звуки городской природы - гудение сухогрузов из морских пучин финского залива. Местами - мысли доброй воли. МОТИВ ПРОЯВЛЯЕТСЯ! Что у каждого есть... Ноябрь. Зима на улице. Снег. Страшная депрессия местных зелёных насаждений (драма для новой эпохи). Наблюдение за летящем самолётом в ночном небе - исключительное впечатление прошедшей ночи... (Полдень) через историю (последние несколько месяцев были огромным путешествием - сегодня мне так искренне показалось)... Что делает этот текст странным (на первый, второй, да и последующие взгляды)? Вырванные из контекста предложения, мысли, слова, буквы? Нет! С (гаечным) ключом к пониманию... Утром вновь позвонила моя подруга и коллега Тупикова Наталья Владимировна, а вслед за ней позвонила Чичерина Градислава Николаевна... Кто такие фузионисты? bluxxnomets / Северный комфорт. Мысли в выходные дни. Реконструкция причала. Моя текущая жизнь в современном русском мире - социальный реализм без каких-либо случайных излишеств. Когда у судьбы исключительно свои планы, причем не всегда легко прогнозируемые. Мысли о том, чтобы обмануть или изменить её преимущественно вызывают головную боль. Головная боль знакома и без того знакома с опытом жестокого угнетения. Держит курс. Жесткость - ландшафт нашей жизни. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв

далеко добираться
Вообще доволен работой. Зарплату не задерживают, все стабильно, плавающих цифр тоже нет, знаешь всегда сколько получишь и рассчитываешь на эту сумму сразу. Отпуска и больничные также оплачивает работодатель, и налоги отчисляет. Твое дело ходить на работу и выполнять обязанности. Чужие кстати на тебя не вешают, все четко разделено. Коллектив хороший. ...

29.06.2022 | положительный отзыв
Твой дом

постоянно мелкие порезы на руках
В магазине Твой дом работаю уже 4 года, сейчас поваром. Вообще в колледже отучилась на повара, но работала продавцом-консультантом здесь. Тут и работа больше нравится, и зарплата стабильная. ...

11.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Достоинства у данной компании, а именно у Мытищинского филиала - это действительно своевременная, выплачиваемая 3 раза в месяц заработная плата. Огромный плюс это зав. отделом Стройка Моисеев А.А. - выражаю ему огромное уважение , а также руководителю направления Воронову С.В. - именно благодаря им и коллективу ставлю 5 звезд. Адекватная работа и правильная постановка задач, никогда не было замечаний или штрафов не по делу, все было по честному. Рабочие моменты решались всегда в диалоге и с полным взаимопониманием. Еще один плюс это наличие представителей как дополнительная помощь и выручка в определенных секциях, отдельное спасибо Кулдашеву Рустаму. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Твой дом

Хамоватый руководитель. При проведении собеседования задала вопрос о том, почему я выбрала такой вуз (мне 30). Она бы еще спросила про то, как я выбирала школу и детский сад. Ну камон. Научите бабу общаться и собеседования проводить, прости госсподи.
нет ...

12.04.2015 | положительный отзыв
Твой Дом

Компания которая набирает менеджеров когда образовываются завалы на работе, а когда клиентов меньше, или бригады не справляются с заказами, менеджеров сокращают(с просьбой уйти по собственному). Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Твой дом

Много липовых вакансий на офисные должности. Висят долгими месяцами, на работу не берут - вакансии не закрывают. Есть время? Езжайте.
Белая зп ...

13.01.2021 | положительный отзыв
Твой Дом

Загородников стукач, сплетник и ненавидит Агаларова, хочет бабки иметь как он и квартиру в центре Москвы. Говорил много раз. Щавидует Аголарову. Увольнять его надо. Он на Секрета Байранова тоже ненавидит его. Это категорийщик алкоголь, Байранов, хочет на должность его запрыгнуть, гниль эта Загородников. Подробнее>>

10.06.2020
Твой дом

самое смешное, что работаю в компании-арендаторе, но все равно обязана носить бейджик на видном месте. не дай Бог опоздаю или уйду раньше по согласованию с руководителем СВОЕЙ компании, могут оштрафовать МОЮ компанию!!! БРЕЕЕЕД!!!! ощущение, будто на зону попала... тотальный контроль, на выходе лезут в сумку проверять, не вынесла ли чего...
не заметила ...

19.08.2021
Твой дом

Постоянно требуются сотрудники на одну и ту же должность, а именно товаровед. Начала устраиваться. На собеседовании озвучили зп чистыми на руки 30 тыс.. при устройстве оклад 21 тыс. за рабский труд, так как магазин огромный и товаров там тысячи. Пригласили на оформление к 10 утра, только вот половина служб, которые надо было пройти открывались с 12. Благо рядом живу и

22.03.2019
Твой дом

Устроилась заведующей отделом в магазин «Твой дом». Рабочая специальность, четыре года до этого трудилась в похоже организации, так что ничего удивительного для себя не открыла. Составляю графики работы, табели, занимаюсь обучение новичков. Зарплата у меня в районе 60 тысяч, и, что важно, не приходится выбивать свои деньги и выпрашивать – по отлаженной системе всё переводят на карту. Но шовинизм процветает, первое время мужчины продавцы не воспринимали всерьёз, но пара вызовов на ковёр в матерной форме исправили ситуацию. Подчинённые допускают ошибки, но отвечаю за них я. Некоторых из-за хронической тупости пришлось уволить.