16.04.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не покупайте в Ангстрем

Была лучшего мнения об этой компании, которая так давно на рынке. Но доставка у них очень хромает. Все сроки давно вышли, менеджеры не связываются, на вопросы сами и говорят, пишите претензию. Конкретной информации никто дать не может. Советую купить мебель у другого производителя. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Хотите чувствовать себя обманутым-Вам в Ангстрем

Сделали заказ полки 06. 01. 21 в магазине г Курска, сегодня 4. 05. 21 и мне говорят, что примерные сроки доставки конец мая, начало июня, меня это не устраивает! 5 месяцев мы ждём эту полку! Все это время меня "кормят" ложными датами доставки, отношение к клиентам отвратительное, никакой заинтересованности, сперва думала, что только на нас забили, а почитав отзывы поняла, что компания совсем не справляется со своими обязательствами, примерный расчёт компенсации мне никто не говорит, никакой точности, отношение к клиентам ужасное, потребительское, я впервые с таким сталкиваюсь, только Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ангстрем

Работаю администратором в мебельном салоне и каждый день сталкиваюсь с разнообразными обязанностями - от встречи клиентов до координации их заказов. Особенно ценю моменты, когда вижу, что наши покупатели уходят счастливыми - это действительно делает мой день. Работа предполагает широкий спектр задач. Есть и свои вызовы, особенно в бизи-сезон, когда рабочие дни наполнены до предела, и иногда приходится решать задачи на ходу. Несмотря на это, я считаю, что плюсы работы здесь значительно перевешивают минусы.
Бывает высокая нагрузка

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ангстрем

Работала полгода, все отлично, но пришлось сменить деятельность.
Нет.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ангстрем

Хорошая стабильная зарплата выше средней по Воронежу за 220 часов 66 тысяч с учетом налогов , коллектив в Масловке на всех участках хороший дружелюбный и с юмором , руководство отзывчивое всегда и отпустят по раньше если нужно и подскажут что как лучше сделать
По началу трудоустройства был график 6/1 было тяжко , но щас стабильный 5/2 субботы по желанию

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ангстрем: инкубатор для тех, кто хочет развиваться

Хорошо платят. Правда, во много это зависит от руководителя отдела, но мне, видимо, повезло. Сравнить есть, с чем, соотношение зарплаты и трудозатрат очень даже "ок". В офис набирают свежих, амбициозных, толковых ребят, которым хочется создать и улучшить. Это здорово. Есть, у кого учиться и развиваться, возможности дают, поддерживают, помогают докрутить идею до проекта, который можно реализовать. В общем, классный вариант для тех, кто сам хочет развиваться.
Офис далеко, много времени уходит на дорогу, из за этого перспективные кандидаты отказываются от предложения. Больше трети города живет в Северном, это противоположный край географии, соответственно, тем, у кого дети в саду или школе или родные, требующие регулярного ухода, не накатаешься. Надеюсь, придумают какую то адекватную систему с частичной удаленкой, чтобы люди и дома не кисли, и в пробке не тухли)

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Ангстрем

Минусы: На этапе собеседования компания "продала" себя хорошо, обещала много, спрашивала мало, нарисовала красивую картину. На этом и пошла "несостыковка". Руководство на собеседовании вместо того, чтобы побольше узнать о профессиональных качествах кандидата, например больше спросить о нюансах которые присутствую в Ангстреме или провести тестирование, задают какие то метафорические не относящиеся к делу вопросы, хихикают, шутят, а потом когда дело доходит до работы все ведут себя как бестолковые курицы и подчиненные и руководство, потому что прохихикали не осознавая ответственности... обидно за такое бестолковое выстраивание работы, результат: разочарована в компании и людях.
Плюсы: Удобная столовая в Масловке и не плохое рабочее место.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ангстрем

Их просто нет, в этой компании вы раб, отношение руководителя любого, будет к вам как мясу мы платим ты работаешь пока не скажем хватит, 5ти дневник нет заставляют работать в субботу в ночные и тд и тп, рассказывают сначало все красиво но так не будет
Лоооол они везде

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ангстрем

Ну что ж, начнем. Во первых работа в отделе интернет маркетинга изначально обещалась как удаленная, но после переезда офиса за город, на сотрудников начали давить и пытаться избавиться, если те не хотели приезжать через весь город к 8 утра в Масловку. Вторым немаловажным пунктом является то, что руководство просто бросает тебя на произвол судьбы и ты самостоятельно должен понять каких показателей компания хочет от тебя и что компанию устроит. Ну и главный герой моего отзыва руководитель отдела интернет маркетинга Кирилл Шах. На протяжении года данный сотрудник не вникал и не ...
Была возможность удаленной работы, теплые дальнейшие отношения с такими же пострадавшими

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ангстрем: Директриса крадёт товар и клиентоа

Зарплата ниже чем обещали. Руководитель крадёт клиентов и товар с салонов. Любит пригубить на работе и часто хамит клиентам. Хотите попасть в рабство, тогда ангстрем для вас!
Их нет.