10.10.2021 | положительный отзыв

Максим Алексеев:
по комплектации у меня не было подлокотника, исправил это с помощью альта картер. в наличии видел нужный и заказал. доставили быстро установка была быстрой от меня, все подошло идеально.

08.10.2021 | положительный отзыв

Арон:
хорошо что не поторопился в покупке защиты для двигателя и немного больше уделил время выбору. нашел тут защиту по лучшей цене и одинаковом производителе.

02.10.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Нашла тут по хорошей цене ковры в салон. Так не упустила покупку комплекта дворников. Просто немного дольше задержалась на сайте. Доставка, чек.

01.10.2021 | положительный отзыв

Бондарев Денис:
Алюминиевые пороги купил тут на Hyundai Tucson  2007 года. Отличная цена и наличие, не долгий срок доставки. Не сомневался что куплю здесь. Хорошо что открыл для себя и своего авто такой магазин, обязательно скоро еще сделаю покупку, уже что то присмотрел:)

26.09.2021 | положительный отзыв

Александр:
Не сомневался что тут найду себе защиту для двигателя, еще и по хорошей цене. Удобно было доставкой, и тут не долго с этим. По факту без ошибок, защита пришла моя и без задержки по дате и времени.

23.09.2021 | положительный отзыв

Тимон Шулепин:
Выгода с альта картер очевидна. Покупал чехлы из экокожи. Один и тот же производитель но разные цены, у каждого моржа своя, но для покупателя тут выгоднее.

18.09.2021 | положительный отзыв

Роман:
Купил защиту для двс и комплект дворников. На дворники вообще не рассчитывал, их давно еще нужно было менять, но все как то откладывал этот момент, но очень доволен что так получилось. за своевременную доставку спасибо. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Суханов Герман:
На уаз купил резину NorTec ET-500. Хороша однозначно, особенно за эту цену. Резать ее не надо. Доволен ценой и сроком доставки от магазина.

10.09.2021 | положительный отзыв

Влад Трофимов:
На соренто купил порог Slitkoff из 76 трубы. Это именно то что я искал и по такой цене. Понравилось что магазин не тянет с доставкой а старается сделать это максимально быстро. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Назар Абакумов:
Магазин с успешным опытом работы уже много лет. Покупал тут с доставкой два раза. Последняя покупка это чехлы на сидения из экокожи. При распоковке очень понравилось качество материалы и то как прострочено. Получилось за вечер сделать самому их монтаж, результатом доволен.  Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Женя Лебедев:
Очень тщательно сравнивал цены и наличие на комплект медведь 2 на уаз патриот. Альта картер удивил трижды, наличием и ценой ив конце своей доставкой. Все вовремя и выгодно. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв

Семён Январев:
Альта картер меня удивил в приятную сторону. Своим наличием и ценой, не стал отказываться от такого предложения по защите двигателя и дефлекторам на окна и сделал покупку здесь. По доставке все вовремя.

27.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
Купил дефлекторы на окна и брызговики. Брызговики сменил, старые уже повреждены. Магазин выбрал исключительно по ценовой политике.

26.08.2021 | положительный отзыв

Иван Туровский:
мой выбор был между несколькими магазинами. цель покупки это багажник на крышу. выбрал альта картер так как у учетом доставки и цены на багажник получилось выгоднее всего, по времени с доставкой не затягивают.

20.08.2021 | положительный отзыв

Гера:
Со временем амортизаторы капота просели и потеряли свое изначальное функционирование. Тут нашел хорошего производителя  и цена адекватная. В наличии и доставка получилась не долгой.

20.08.2021 | положительный отзыв

Леонид Авдеев:
первым делом купил защиту для двигателя, купил сразу хорошую, так как машина новая и из автосалона идет не серьезная совсем!Теперь буду спокойнее.магазин показал же отличную работу и своевременную доставку.

13.08.2021 | положительный отзыв

Ивантяков:
На УАЗ купил внедорожную резину NorTec ET-500. За не большой бюджет можно купить хорошую резину для покатушек. Доставка тут есть, привезли вовремя.

13.08.2021 | положительный отзыв

Елена Хоменко:
Чтобы сохранить тряпочный салон, я купила отличные чехлы из экокожи. Покупка доставкой. Монтажом чехлов занимались опытные люди, сделали очень хорошо, ни складок и провисов. Альта картер молодцы.

07.08.2021 | положительный отзыв

Светлана Никитина:
Магазин мне посоветовали, так как пунктуальный по срокам доставки и выгодный в ценовой политике. На самом деле все соответствовало как мне говорили. Посоветовать магазин можно без сомнения. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв

Алик:
Альта картер понравился с сайта, очень все понятно и с минимумом затраты времени находишь нужный товар. Цены не кусаются, так же и на доставку, покупать тут оказалось выгодно и спокойно.

30.07.2021 | положительный отзыв

Петр Е.:
Альта картер после покупки оставил только положительное. Сотрудники очень внимательны и корректны, цены не высокие а доставка на третий день. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв

Егор:
С доставкой купил дефлектор на капот. Было да критерия, это наличие и быстрая доставка, в альта картер с этим нет проблем.

23.07.2021 | положительный отзыв

Гена Ударцев:
начал сравнивать интересующие меня позиции по магазинам, и как оказалось есть в этом толк. на примере моей покупки увидел что разница на правильном выборе магазина экономит не маленькую сумму.

17.07.2021 | положительный отзыв

Архип Усманов:
Приятно когда ожидание соответствуют действительности. Мой заказ был расширители арок и элементы подвески на внедорожник. Заказ оплата доставка, тут все честно и в срок.

16.07.2021 | положительный отзыв

Алексий Александров:
удобно и выгодно тут покупать. купил багажник на крышу. выбрал все на сайте и сделал заказ, информации на сайте хватает чтобы не звонить с глупыми вопросами. доставка есть, своевременная.

11.07.2021 | положительный отзыв

Павел:
удачно наткнулся при поиске защиты для двигателя на этот магазин. Заинтересовался дефлекторами на окна. В итоге сделал комплексную покупку с доставкой. Приятно видеть как сотрудники относятся к заказу и его выполнению.

08.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
тут много товаров для внедорожников, для меня магазин оказался полезен, так как тут я нашел много интересного, к примеру я купил шаклы и стропы и еще сенд-трак. цены тут не самые высокие, главное что в наличие и срок доставки не долгий.

03.07.2021 | положительный отзыв

Тельман Дегтярев:
делая тут заказ защиты для двигателя я уже был убежден в лучшей цене, так как посмотрел множество магазинов с возможностью доставки и наличие, в расчет брал только вышеперечисленное. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв

Ирина Курманова:
Чехлы из экокожи во многих магазинах в продаже. Я смотрела же по цене и наличию. За доступную цену я купила качественные чехлы, и все это в пределах одной недели.

25.06.2021 | положительный отзыв

Марк Кузнецов:
В альта картер понравилось покупать. Это и заказ приняли быстро и дату и время доставки согласовали. Покупка защиты обошлась сравнительно не дорого а по времени оперативно.