02.12.2014 | отрицательный отзыв
РООССА

Объявления о приёме на работу всё до поселдней буквы ложь! Обыкновенный классический МЛМ! Самый классический! Менеджер (или как там его, брильянт...), который принимает на работу и проводит собеседование, тоже лжёт. Никакой зарплаты. Сперва вас (если вы подходите по психотипу под МЛМщика) пристёгивают к дестрибьютеру, с которым вы кружите по городу пешком (почему-то в МЛМе Роосса предпочитают пеший способ передвижения, странно) Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
РООССА

Наконец то я нашел сайт, на котором сидят 1-2% гнид, которые защищают своих работодателей или имеющих место под [censored] в этой компании. Очень гнусное предприятие. В объявлениях мы видим, что требуются "курьеры", а приходя на место мы в первый же день, бежим с теми кто уже пригрел свою любимую задничку в этой фирме и целый день, таскаем сумки или Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
РООССА

Болтовня в пользу РООССА и против этой компании здесь - настоящая, великолепно спланированная акция, и это хорошо. Действительно, компании нужны такие пересвисты среднеобразованных и зомбированных людей. Это создает определенное поле для привлечения любопытных и тех, кому просто деваться некуда (ведь многие люди не могут найти работу или организовать свой бизнес.) Тем более, что в РООССА в первые же дни Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
РООССА

Компания «РООССА», принимает людей в должности курьера, на самом деле заставляет людей продавать книги в электричках, на улицах, обманывает сотрудников. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Это реальная секта и криминал! После однодневных занятий якобы по работе курьера проводится "принятие" в коллектив за закрытыми железными дверями!все в подвале происходит!Под видом инструктажа заманивают в этот зал где учат обманывать людей и охрану предприятий ,похоже садят на легкие наркотики или психотропы!намекали на поделиться почкой!Исчезновения людей в городе их дело рук!нижнее звено реально рабы!лица мягко говоря не адекватные!пытались запугать Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

ДЛЯ АНДРЕЯ! Я не понимаю, почему ты так рьяно защищаещь "Роосса"? Потому что ты там работаешь? А кем если не секрет? Менеджером? Если так, то молодец!!! И то наверно потому что запускался по кругу!!! Расшифровку ты знаешь "Роосса". А также ты наверное видел столько же людей скольким эта компания не помогла, а довела до нервного срыва, и дела у них Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Ваша компания полное фуфло и ваши манагеры конченные пидоры [censored] друг друга в [censored] да я и не удивлюсь если вас наебали с деньгами по черному.... Ведь когда вы устраиваетесь вам обещают 1200 в день а прежде чем вам ее дадут это вам столько обежать придется огого сколько и неудивительно что вас еще пошлют НА ХУЙ потому что Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Типичный сетевой маркетинг. И врут. В объявлении пишут о работе курьера, причём на хороших условиях и люди приходят именно на эту работу!!! А на самом деле, тут же начинают обрабатывать на распространение, используя различные психологические уловки. На самом собеседовании менеджер говорил, что они распространяют полиграфическую продукцию по офисам и что мне надо будет её доставлять как курьеру. Правда открылась только Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
роосса

на проспекте им.семашко74 в г.ростове-на-дону находится офис компании роосса.менеджером в этом офисе работаетпахомова оксана валерьевна-ксюша,юбочка из плюша.так вот эта ксюша не выплачивает увольняющимся сотрудникам заработанные тяжким трудом деньги,проще говоря забирает себе чужие деньги. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
роосса

продолжается воровство в компании роосса.В ОФИСЕ НА ПРОСПЕКТЕ СЕМАШКО 74,ПРОДОЛЖАЮТСЯ УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ,БЕЗ ВЫПЛАТЫ ИМ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ.ПАХОМОВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА-МЕНЕДЖЕР ОФИСА, ПРОДОЛЖАЕТ БЕЗНАКАЗАННО ВОРОВАТЬ У СВОИХ РАБОТНИКОВ ДЕНЬГИ.EЁ МУЖ,МЕНЕДЖЕР ВТОРОГО ОФИСА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ-ПАХОМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ,ТАКЖЕ ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВОРОВСТВЕ Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
роосса

Копания РООССА это полный лохотрон. В г.Челябинске во 2 офисе где менеджер Кудрявцева Зоя Михайловна работать не возможно. Во-первых: отношение к своим подчененым паршивое мягко сказать. Во-вторых выплаты заработной платы и премий нет даже при уволнении. Разговор начальства с подчененым не соответствует субординации. Как держется компания на плаву это мало кому известно. У Зои михайловны имеются левые наклодные, т.е она хочет Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Не чего плохо не могу сказать о Вашей компании! Хорошие книги. Доступная цена. Но вот руководитель филиала в Краснодаре Авакимов Адольф Борисович просто бессовестный, лживый и наглый человек! Мало того что он задержал каждый раз премию. заставляя расписываться просто так якобы выдал её, отдавал частями, а когда я и вовсе захотел уйти написав заявление и отработав две недели как положено Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Вот такие объявления постоянно пестрят перед глазами: Организации требуется торг. представитель. З/п 35 000 + премия. Полная занятость. В службу доставки требуется курьер. З/п 900 руб/день. Полная занятость. Теперь я понимаю, чем занимаются курьеры (предыдущие отзывы), не знаю, как на счет "спланированной акции", но все, что прочитано выше правда на 100% и зар. плата конечно же не 35 000 Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Здравствуйте. На самом деле это полный бред и качественное промывание мозгов. Я сам попался на это и отработал в РООССА 3 месяца. По началу зарабатывал по 500 по 600 рублей после стал зарабатывать побольше, но не как говорят в видео по 1800 рублей. Это лож. в среднем книга стоит 300 рублей вы получаете 20% от продаж а 10% идет в Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Хочу рассказать о своей "работе" в Московской шараге,по адресу Годовикова,2.Мы с братом прочитали объявление в газете о наборе упаковщиков на склад с ежедневной оплатой аж в 1800 в день,позвонили,поехали на собеседование.С нами побеседовал культурный дядька,старательно выпытывая есть ли у нас родственники в Москве,и где мы живём.На другой день сказал приехать смотреть работу.Нас было человек 15.Утром наши ряды поредели на половину.Собрали Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
роосса

НИКИТИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА г. БИЙСК принимая на работу через 2-3 месяца выгоняет людей чтобы не выплачивать премию. Так она поступила лично со мной. ия не одна такая.Мне нравилось работа.Но ей нужны наши деньги а не люди.многие ушли в компанию осе. К вашим конкурентам. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
роосса

проработал вкомпании почти два года. был лидером команды и всё было хорошо. Но менеджер Авакимов Адольф уволил меня за правду! Он сначала обвинил моего брата в крысятничестве которого не было,а когда я начал у него интересоваться он меня убрал с трассы. Брат мой тоже работал в компании и был на очень хорошем счете. Авакимов его уволил раньше чем меня. Но Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Всем привет. До поиска этой вакансии под названием агент-курьер, я интересовался другой, но мне предложили эту и я согласился, стажировался всего 2 дня. Первый день меня обучали. Как только меня отпустили я бегом домой, быстрей лезть в инет и узнавать всё, что можно об этой компании и тут я наткнулся на этот сайт. И читаю эти отрицательные комментарии и пришёл к Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Пришел на работу, прошел собеседование, ни хера толком не сказали кем будешь работать, мол придешь увидишь, пришел отправили с инструктором книги продовать!!! бл*** в объявление написано же курьер, ну на работе сказали курьер-консультант! ну у инструктора всё на мази прошелся в пару мест в которых его не выгоняют и уже обговоренно о покупке, продал при мне думаю ну мол покупают Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Роосса

На первый взгляд кажется приличной компанией, так оно и есть, но уж точно не у нас, пришел устраиваться на работу, да наверное как и многие, они не просто не выдали мне премию, они зп задерживали 3 месяца. Против ничего не имею, сама компания не плохая, но руководство ни о чем. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Сегодня пришел на свой первый стажировочный неоплачиваемый день. До последнего момента думал, что буду работать курьером, как это было написано в объявлении о работе, но не тут то, су*а, было. Сел в машину, где мне говорят: "Ну ты че в натуре хочешь курьером работать?" Сказали, что проводят соц опросы, ну я думаю, соц опрос в принципе несложно, тем более за Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Ничего не скажу против РООССА как издательства, книги качественные. Но на этом все хорошее заканчивается. Схема, которую они избрали для распространения своей продукции это просто мошенничество. Главная задача – обмануть человека и впихнуть ему книги. Там учат не продавать книги, а обманывать людей, манипулировать ими. Мне мой куратор прямо так и сказал, главное втюхать лохам побольше, иначе ничего не заработаешь. Потому Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Начну с главного про РООСА – их вакансии курьера и человека, проводящего соцопросы – это ложь. На деле воткнут в руки пачку книг и пошлют всовывать их людям. Будете мешать прохожим, путаться у них под ногами, приходить нежданным гостем в офисы. Я все это прошел. Обещанные деньги – неправда. Все зависит от того, сколько книг сумеешь впарить обалдевшим людям, которым Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Я проработала в РООССА целый месяц. Сейчас не представляю, как продержалась. Думала, подработать курьером, пока найду нормальную работу по специальности своей, очень нужны были деньги. И вляпалась сюда. Больше всего напрягала сама работа конечно – иди по улице, заходить во все двери, и предлагать всем подряд книги, которые людям не нужны совсем. Сколько книг не продала, всего пару раз покупатели Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
роосса

Я эти книги видеть теперь не могу, так на меня «работа» в РООССА повлияла. А ведь любила читать, и очень обрадовалась, что иду работать в издательство. Прямо счастье ощущала. И каким было разочарование! Если человеку надо книгу, он идет в магазин книжный, выбирает там, смотрит. Или в интернете заказ делает. А тут ты налетаешь на человека неожиданно, и всеми правдами Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Представлял себе торговлю несколько иначе. Так, как ее повернули в РООССА иначе как извращением назвать не могу. Хотя, я им благодарен за школу жизни теперь я могу спокойно переносить когда тебя посылают подальше, отворачиваются, обзывают. Да, все это обычные трудовые будни курьера в этой компании. Тежелый труд за копейки. Ты весь день на ногах, стертая обувь, взмыленный, валишься с ног. Почти Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Всем Здравствуйте.Я пошел в эту лохонтору работать грузчиком, а мне сказали курьером, а потом вообще выяснилось, что это книги нужно людям втюхивать. Еще мне сказали, что буду получать от 180-300 грн. в день, но я с 9 утра до 6 вечера стажировался (2-3 км наверное проходил) и ни копейки они мне не заплатили. ДУРИЛОВКА ЭТА е.аная РООССА!! Никто не знает в Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

На Гоголя, 73, с тщательно скрываемым названием обосновалось "издательство" РООССА. Схема стандартна: заманивают людей якобы для вакансий курьеров, продавцов-консультантов, упаковщиков и пр. с графиком 6/1 и ежедневной зп от 1000руб. Девушка в так называемой "приёмной" отказывается давать какие-либо сведения о вакансии, отвечая стандартной фразой "На собеседовании Вам всё расскажут". В итоге ждёшь в очереди (у них же там поток), "директор" Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
РООССА

Роосса неоднозначная компания. Я проработал там около трех месяцев. Она очень близка к сетевому маркетингу. Но в отличии от многих сетевых компании они хотя бы продают нормальный товар и по нормальным ценам. Вот только то, что выбрали прямые продажи – плохо. Люди, желающие купить книгу, пойдут за ней в книжный магазин. Они же называют это прямыми продажами. И посылают впихивать Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Бзинес РООССА - это не продажа книг, а обман людей. В первую очередь - сових сотрудников. Книги тут совсем не главное. Вместо них могла быть косметика, скидочные карты ресторанов или другая малокомуинтересная ерунда. Чему ичли меня там, чем занимались? Это крики как на сборище какой то секты, чуть ли не танцы и беспрестанная промывка мозгов. Чтобы мы, продавцы, в любую Подробнее>>