30.07.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Здарова.Я работаю в Global Staff Resource не первый год,где только не побывал и на каких объектах, и грузчиком,мойщиком,сейчас уже бригадир,доволен очень. До этого пробывал в других подобных компаниях,не срасталось-то с деньгами кидали,то штрафы вешали и тд,как и многие из вас боялся снова идти на подобную работу,ребята с города посоветововали мне глобал,мол всё нормально,честно и не каких кидалов.ну как говорят попытка не пытка,учитывая что в Сарапуле чтоб заработать тыщ 14 нужно работать минимуум на 2х работах и вклавыть,а вы все ноете мало платят мало платят,вот там действительно мало платят.а приехав в Global Staff Resource я минимум 20-25 тыщь имею в месяц,чтобы заработать нужно желание и работать, а не торчать в интернете и ныть как всё плохо. Плохо что?! что вам дают работу,жильё,еду,и автобус рабочий?! да это смешно,вы в таком плюсе остаётесь, за проживание копейки , если бы сами ехали в Москву работатать-считайте жильё не дешевое,самим себя кормить,оплачивать транспорт-вы бы не в особом плюсе были.решать каждому конечно,но тут вы хотябы заработаете кто то для семьии,кто то для себя.

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя ксю *** о работе в компании

ксю ***:
здраствуйте.я смотрю тут пишут только хорошее о компании.но я хорошего ничего сказать не могу,во всём обманули,да еще и налог не заплатили.вот пришёл мне штраф в размере 5000 рублей за халатность этой компании.так что думайте сами стоит идти туда работать или нет.

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
отвратительная компания!!!жадные, наглые обманщики!!!

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работала в этой компании в 2012 году объекты разные FM -спу формс технолоджи Экстра М жила в подрезково с тараканами и клопами в одной комнате.Администратор хамил з/п в место обещанных 20000 получила 13000. Короче идти туда не советую

21.08.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Очень рада, что год назад пришла работать в эту компанию. Конечно, везде есть свои + и -, но я считаю что Глобал Стафф вполне достойная организация. Большим плюсом на мой взгляд является стабильная выплата зарплаты, без всяких задержек. Не все этим могут похвастаться.

22.08.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая Наталья! За последний год, ставки на объектах выросли и заработная плата тоже. То что касается тараканов и клопов, в общежитии проводился ремонт, дезинфекция проводится постоянно. Так как в первую очередь вы их разводите сами. Носите еду в комнату, забываете убираться, кто-то из дома привозит не чистые вещи. Отсюда все вытекающие последствия, и наша компания и сотрудники общежития тщательно с этим борются, чтобы вы жили в максимально комфортных условиях. Если Вы были не согласна с заработной платой, то при расчёте вам выдаётся квитанция, в которой детально расписаны ваши отработанные дни, часы, ставка и заработная плата. Заработная плата сейчас гораздо выше, но не забывайте, что она зависит от Вас самих и ваших выходах. Конечно, если вы работали 3 раза в неделю, то и заработная плата оказалась соответствующей.

10.09.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как вы тут все сопли развесили???? По 12 часов как раб..... Сидите в своих регионах и работайте за бухло или за 4 т.р. Не надо людей засерать. Из вас к нам чурбанье и едет толпами, потому что такие как вы работать не пивыкли! Кому деньги нужны, кто готов работать - приезжайте и работайте! Не слушайте никого! Нормальная в глобале работа, тяжело, но платят нормально!

12.09.2013 | положительный отзыв

Да норм компания. Эт ток дибилам там не нравится,которые ваще непонятно зачем едут туда.Администрация всегда старается идти навстречу,регулярно проводятся собрания,на которых решаются проблемы.Люди вообще туда без гроша, бывает, приезжают,хрен куда больше так приедешь.

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Согласна, отвратительная! Когда устраивалась в прошлом году, все было вроде хорошо при собеседовании, обещала золотые горы и т.п., Но 1й минус : не идут на встречу по поводу места работы. Т.е. мне сказали ездить на стажировку к 9 утра в другой конец города! 2й минус : отстажировавшись 2 дня ( уже начала делать сан.книжку), в холодном здании и сквозняками в их одной футболочке зиомй, я простыла. Позвонила в офис девушке, что устраивала, сказала так и так, бога ради извините я отлежусь 1 день и выйду. Она говорит, типа хорошо, я позвоню завтра и узнаю про самочувствие. Год прошел, мне никто не позвонил раз))) естесственно денег я никаких не получила два) Ну когда мне не звонили эта барышня с офиса, я уже нашла другую работу и ради прикола, позвонила. С моего номера никто трубку не брал, попросила у человека с его номера позвонить. Сразу подняли. Я говорю: "Алло, Екатерина?" мне говорят "Да" , спрашиваю, почему не перезванивает... тишина в трубке... "- Это другая Екатерина, ничего не знаю!" раздраженно заявляют мне и бросают трубку. Мое мнение об этой фирме сразу же испортилось. А

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя антоха о работе в компании

антоха:
отработал в данной конторе 7-8 смен максимум и за этот короткий срок обманули на 2 смены. просто не выплатив деньги. все разбирательства не дают результата. денег как нет так и не было.

GSR:
Уважаемый Антоха. А Вы при самостоятельно расчёте заработной платы учитывали что с Вас удерживается оплата за проживание в общежитие, так же возможен вычет за медицинскую книжку, и вычет за форму ( футболка, обувь, куртка, штаны и т.д. всё зависит от объекта на котором работали). Возможно Вы по своим причинам не выходили на работу и Вас был проставлен прогул. Так же не забывайте, что листы учёта отработанного времени с объекта, поступают к нам в офис в течении 1 недели (на некоторых объектах их предоставляют всего 2 раза в месяц). После чего все отработанные смены/часы Вам начисляют и переводит заработная плата. Если у вас были сомнения то всегда можно написать заявление о проверки начисленных смен финансовому менеджеру и КАЖДОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ И НЕДОПЛАЧЕННЫЕ СМЕНЫ НАЧИСЛЯЮТ СРАЗУ ЖЕ. Вас никто не обманывает и не собирался этого делать, все отработанные Вами смены начисляют в полном размере. Когда Вы пишите подобный отзыв, для достоверности информации указывайте свой личный номер.

GSR:
Уважаемый Владимир! Будьте добры точнее объяснить, в чём обман???!!! Компания «Global Staff Resource Employer» основана в 1998 году.Мы созданы для Вас! Во-первых наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу. Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени. В-третьих, в любом общежитие есть администрация, которое 24 часа в сутки может решить все ваши сложившиеся проблемы на работе, в общежитии. Есть бригадиры, которые отвечают за Вас на работе и обучают Вас. Так же есть менеджеры общежитий, которые раз в неделю приезжают к Вам в общежитие и проводят собрания, где Вы им можете задать вопросы или решить проблемы. Так же рабочий телефон всех менеджеров которые отвечают за Ваше общежитие и объект, доступен 7 дней в неделю. В-четвертых, если посетите наш сайт

GSR:
Уважаемая Анна! Благодарим за написанный отзыв. Если судить из прочитанного, скорей всего вы работали кассиром в Ашане, и относились к местному персоналу. Сотрудники же которые приезжают к нам с регионов при трудоустройстве у них на направлении написано, на какое место работы (в какой именно Ашан они будут выходить на работу), так же первые 2-3 дня Вас обязательно должны выводить на обучение, только после этого Вас поставят на кассу, ещё так же по приезду если у вас нет медицинской книжки, наша компания отправляет Вас в медицинский центр, чтобы Вы прошли врачей и её сделали. Пока вы проходите обучение, Вас отправляют именно в тот Ашан, у которого в эти дни есть обучения кассиров. То что касается одежды для выхода на работу, на летний период Вам выдаётся рубашка с коротким рукавом и галстук, так же есть возможность взять рубашку с длинным рукавом, которую можно одевать в прохладную погодку и носить её осенью-зимой, помимо этого можно так же взять желет, который разрешено одевать на кассах. Все сотрудники как нашей компании, так и самого Ашана одеваются точно так же, рубашки+желеты+галстук , на низ брюки.

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Сергей Харитонов о работе в компании

Сергей Харитонов:
Люди я устраивался в эту компанию и нечего хорошего там нет,мне показывали фото где я буду проживать,по фото зделан евро ремонт,а когда я приехал туда то охуел бичевник пиздец обещали платить в день до 2700 а в этоге 75 рублей час, при мне ребята получили расчетные листочки за 45 рабочих дней они получили зарплату 6700 так что думайте сами стоит ли туда ехать или нет

26.09.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Сергей! Давайте начнём по порядку. Те фотографии общежитий которые показывают Вам в офисе или регионе, соответствуют действительности. Во всех наших общежитиях, косметический ремонт проводится регулярно (а почему?! Потому что Вы сами к чужому относитесь не как к своему и портите, ломаете). Либо Вы уже потом сами в интернете смотрели какие-то другие общежития, либо не в нашу компанию обращались. Уточняйте при написании отзыва в какой офис Вы приходили и Вам показывали фотографии не того что есть в действительности раз, и в каком общежитие вы жили это два (чтобы при таких написанных отзывах мы могли проверить достоверность информации, что Вы не конкурент). То что касается оплаты во всех регионах в которых Вы трудоустраиваетесь, в наших офисах сразу же говорят что оплата по часовая от 75 р/час до 120 р/час, в зависимости от объекта. А такие баснословные суммы я не знаю откуда вы взяли. Наверно из своих снов. Ни один сотрудник нашей компании не могу вам сказать что зарплата 2700 в день, даже сами менеджеры, работающие в офисе не имеют такой зарплаты в день, Вы что-то явно путаете. Ребята про которых Вы говорите, могли получить

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя евгений о работе в компании

евгений:
устроился через эту компанию.заебался названивать каждый день чтоб зарплату начислили на карту.каждый раз у тупоголовых опероторов находились отговорки.просят перезвонить завтра.и так в течении 1,5 недели.обещали начислить в конце месяца.сегодня уже 30 число.денег нет.на мой звонок девушка оператор опять отмазалась и попросила перезвонить в среду.а среда это уже начало месяца,а не конец.что за грязное отмываение чужих денег. блядь уроды.зла не хватает!!!!

01.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Евгений! Мы очень ценим ваши всплески эмоций, но при написании отзывов не используйте нецензурную лексику и выражайтесь более грамотнее и сдержаннее. Давайте начнём по порядку, если Вы читали отзывы ниже, то мы настоятельно просим указывать свой личный номер. Так же указывать даты когда вы звонили, кому именно звонили, куда Вы обращались. То что касается месторасположения, кадровые подразделения находятся во многих городах (Зеленоград, Москва, Электросталь, Домодедово, Люберцы, Подольск и т.д.), филиалы ( Санкт-Петербург, Омск, Самара и т.д), это говорит о том что они расположены максимально близко к каждому из городов, чтобы Вам было удобнее обратиться туда по трудоустройству, подработке, решить вопрос о том не до начислении и тд.) Поэтому выражаясь некорректно в адрес места расположения компании, вы вводите в заблуждение, если пройдёте на сайт компании gsr-rabota.ru/contacts/ то своими глазами увидите о всех контактах и месторасположении всех отделений, офисов в регионах, куда можно обратиться. По вопросу работы операторов контактного центра, там работаю квалифицированные сотрудники, и те операционисты которые начисляют вам заработную плату не из головы её берут, а как и говорилось Вам что с объекта поступают в офис листы учёта

06.10.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Где вы берёте таких БРИГАДИРОВ с таким СКОТСКИМ отношением к людям?Исходя из чего они ими становятся и как их можно назвать Бригадиром?Ни человеческого отношения,ни умения говорить,объяснять,ни компетентности в рабочим вопросах...сплошное ХАМСТВО!!!

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Видела, написали что всему обучают...... ну ну. Новеньких, которые приезжают первый день кидают на произвол судьбы. Сама ищи куда идти, сама бегай за бригадирами. Ничему не учат и ничего не показывают. Отношение отвратительное к работникам....долго я не продержусь там

08.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Ольга! Бригадиров подбирает специальный отдел, обычно это те люди которые уже имели опыт работы бригадиром. Если у Вас есть претензии к конкретным бригадиром, то просьба уточнить про каких именно бригадиров идёт речь?! Объект и Ф.И.О бригадиров. Для того чтобы мы могли провести с ним разъяснительную беседу и довести всю нужную информацию о его некорректной работе, чтоб впредь такое не повторялось.

08.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Елена! Будьте так любезным указать о каком объекте идёт именно речь. Все бригадиры обязаны вас обучать первое время пока вы только устроились, и после обучения так же если у Вас возникают вопросы, трудности с работой помогать и снова объяснять, чтобы Вы эффективно справлялись с работой. Если возникают подобный случаи с бригадиром, можете написать служебную записку на менеджера общежития и чтоб администратор передал её ему. Либо обратитесь к администратору с вашей жалобой для скорейшего решения её проблемы.

09.10.2013 | отрицательный отзыв

Елена:
Сами бригадиры мало чего объясняют, Пока сама к ним не подойдешь. Я когда приехала на первую смену, подошла к бригадиру, спросила куда нужно идти, мне ничего внятного не ответили, она просто ушла, а я сама подходила к работникам и расспрашивала куда мне идти вообще. И от многих работников слышала, что с ними было так же. Бригадиры ничего не объясняют в первый день, просто подсаживают к какому нибудь человеку, который уже там работает. Обедать приходится вообще стоя!!! Мест не хватает. Потому что перерыв сделали один у всех сразу. В коллективе за стул загрызть готовы, что на складе, что в столовой, потому что стульев на складе всем не хватает. За косяки ругают, хотя ничего не объясняют.

09.10.2013 | отрицательный отзыв

Елена:
И вообще не приятно что к нам относятся как к заключенным которые работают на зоне. За людей вообще не считают. Как раб сила((((( какая то.

09.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Елена! Будьте Любезны сообщить Ф.И.О. бригадира, и пожалуйста обратитесь к администратору общежития и напишите служебную записку на данного бригадира, мы непременно рассмотрим данную проблему , чтобы впредь такого больше не было со стороны бригадиров. По вопросу перерыва, на каком объекте Вы трудитесь? Нам нужна полная информация, чтобы проверить все что Вы написали и решить данные проблемы на объекте, максимально улучшив комфортность работы и обеденного времени.

09.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Елена! Мы ценим каждого сотрудника, работает 7 дней в неделю для Вас, администраторы, менеджеры. Каждый день стараемся максимально комфортным сделать Ваше проживание, работу на объекте, увеличиваем з/п, проводим акции.

10.10.2013 | отрицательный отзыв

Елена:
Вот у меня сейчас зарплата 1040 рублей смена. Это предел, или ее могут повысить со временем. Карьерного роста я так понимаю нет????

10.10.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Ольга Костенко о работе в компании

Ольга Костенко:
Благодарю вашего сотрудника Середу Николая номер бейджика (184017). За душевное обращение к покупателям в магазине Леруа Мерлен. Очень приятно были бы все такие сотрудники!

10.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Елена! Нет не предел. Увеличение заработной платы рассматривает достаточно часто, если с объекта идёт увеличение ставки соответственно и Вам тоже увеличивается. Так же не забывайте про акции которые периодически проводятся. Карьерный рост есть и зависит от Вас самой, если себя проявляете то возможность и до старшей смены, и до бригадира. Всё в ваших руках.

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Ольга Николаева о работе в компании

Ольга Николаева:
Красиво все пишут представители компании, но на деле все не так. Зарплату лучше не ждите, получите неизвестно когда.... Менеджеры не компетентные, на вопросы не отвечают, общаются как с рабами, к тому же и меняются каждые две недели...соответственно понимаете о какой организации работ можно говорить, вновь пришедший не отвечает за слова и обещания предыдущих

28.10.2013 | отрицательный отзыв

Я в общаге не жил. Платят конечно мало 85 час, очень мало, но как говорится пока будут те кто идет за такие деньги их будут платить. Работают одни синики, ну это конечно тоже сказывается оплата 85р час. Спец одежда дорогая очень! Жаль что гастры в подобных конторах получают больше чем русские, видимо мини меньше бухают. (