30.10.2019
Браво Софт отзыв Аноним

Я проработала в Браво Софт более 3 лет. Уволилась из-за переезда в другой город. Воспоминания о работе в компании самые положительные. Первое, что я отметила, когда пришла в Браво Софт – это внимание и поддержка новичков, и не только со стороны наставников и руководства, но и всех сотрудников компании. Доброжелательные позитивные отношения между сотрудниками – это вообще норма для компании Браво Софт. Поэтому, наверное, люди, склонные тратить рабочее время на сплетни, пересуды, выискивание каких-то надуманных минусов, не задерживаются в компании. Плюсов действительно много. Это и стабильная з/п без задержек; оплата больничных, и отпусков по ТЗ; обучение сотрудников, тренинги; высокий уровень корпоративной культуры; руководство, которое умеет слушать и слышать своих сотрудников. За время моей работы в нашем офисе постоянно происходили изменения: делались ремонты, обновлялась техника и мебель, устанавливались кондиционеры и пр. Да, офис компании находится далеко от центра города. Но корпоративный автобус (кстати, давно бесплатный) решает и эту проблему. И мне лично жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться из Браво Софт.

Нижний Новгород

15.01.2014 | отрицательный отзыв
БРАВО-СОФТ, группа компаний отзыв сотрудника Ева

Условия работы в компании ужасные-кондиционеров нет,летом температура поднималась до 35 градусов, на одном из этажей в рабочих кабинетах нет вообще никакой вентиляции-подозреваю что нарушаются нормы труда. Вода горячая в кранах бывает от случая к случаю. В прошлом декабре были недели когда в кранах текла только ледяная вода. Про карьерный рост в компании говорить не приходится. В компании хорошо себя чувствуют те кто работал в худших местах-продавцами в киосках, промоутерами и прочими низкоквалифицированными кадрами. Смешит их спич в вакансиях - Ворвись в мир успешных людей! Смешно. Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей браво: отзыв сотрудника

О минусах данной компании: Руководитель отдела маркетинговой аналитики отвратительный человек и руководитель. Работать с ней невозможно и адекватный человек не сможет. Свою работу она знает, в этом нет сомнения, но ранее она всегда в работала в одиночестве, в штат добавили новую должность ассистент маркетолога ей в помощники, где она обязана обучать сотрудника, но она напрочь отказывается, попросту не хочет. А если переспрашиваешь что то ответ поступает один: «я это уже объясняла». А объяснения выглядят из разряда: «Напиши как ты сама думаешь», или же объясняет в таком темпе, что ничего не ...
Белая зп Корпоративное питание (вкусное) Отдел персонала, который прикладывает усилия для адаптации сотрудника Наверно это единственные плюсы, потому что на самом деле, все то, что напишу об этой компании хорошего это пыль в глаза, хотя возможно это зависит от отдела.

27.04.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В нашем магазине очень крутое руководство. Требования адекватные, отношение к сотрудникам более чем хорошее. Недавно были личные проблемы, нужно было срочно отпроситься на день – отпустили без проблем. И подобных ситуаций много. Практически всегда идут навстречу. В общем, работаю тут с удовольствием.

23.04.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В продаже ювелирки работаю давно. На предыдущем месте не устраивала зарплата. Сидели на одном окладе. В Роберто Браво все иначе, получаем нормальный процент с продаж. Для себя почувствовала колоссальную разницу, так что я на своём месте надолго.

30.03.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

Мне очень повезло, в нашем магазине очень крутой коллектив. Со всеми мы на одной ноге, атмосфера просто космос, скучать некогда)) А как проходят наши корпоративы – вообще молчу)

06.01.2024 | положительный отзыв
Браво!

Не могла не поделиться своим положительным опытом работы с данной фирмой - быстрый старт проекта, индивидуальный подход к клиенту и безукоризненная работа всей команды! Браво!

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Фабрика дверей Браво

Работал здесь кладовщиком довольно долго. Условия нормальные, график сменные как везде на этой должности, вне смен выходил только когда менялся с коллегами. Платили в срок. Работа как работа, склад большой, так что без дела сидеть особо возможности нет.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Фабрика дверей Браво

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь лучшие условия для монтажников. Начальство хорошо подготавливает новичков, всех сотрудников обеспечивают необходимым инструментом и материалами. По зп вопросов никаких: всегда вовремя, копеечка в копеечку

04.08.2018 | положительный отзыв
Пицца Браво, служба доставки готовых блюд - отзыв работника «IRA» о работе в компании

Мне очень понравился график работы и заработная плата высокая. Оформление было официальное и с полным социальным пакетом .Отношение администрации культурное. что сейчас редкость.Оттуда ушла в декрет. заработная плата