Отзыв сотрудника Анатолий о компании Фабрика дверей Браво

Анатолий:

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь лучшие условия для монтажников. Начальство хорошо подготавливает новичков, всех сотрудников обеспечивают необходимым инструментом и материалами. По зп вопросов никаких: всегда вовремя, копеечка в копеечку

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей браво: отзыв сотрудника

О минусах данной компании: Руководитель отдела маркетинговой аналитики отвратительный человек и руководитель. Работать с ней невозможно и адекватный человек не сможет. Свою работу она знает, в этом нет сомнения, но ранее она всегда в работала в одиночестве, в штат добавили новую должность ассистент маркетолога ей в помощники, где она обязана обучать сотрудника, но она напрочь отказывается, попросту не хочет. А если переспрашиваешь что то ответ поступает один: «я это уже объясняла». А объяснения выглядят из разряда: «Напиши как ты сама думаешь», или же объясняет в таком темпе, что ничего не ...
Белая зп Корпоративное питание (вкусное) Отдел персонала, который прикладывает усилия для адаптации сотрудника Наверно это единственные плюсы, потому что на самом деле, все то, что напишу об этой компании хорошего это пыль в глаза, хотя возможно это зависит от отдела.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Фабрика дверей Браво

Работал здесь кладовщиком довольно долго. Условия нормальные, график сменные как везде на этой должности, вне смен выходил только когда менялся с коллегами. Платили в срок. Работа как работа, склад большой, так что без дела сидеть особо возможности нет.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Фабрика дверей Браво

Собеседование приятное. По условиям и деньгам всё рассказали/показали. Выплаты 2 раза в месяц, отпуск есть. Обязанности достаточно стандартные. Очень надеюсь что возьмут.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика дверей Браво

Работала в компании год назад. Не знаю как сейчас, но в период моей работы всё было отлично. Зп всегда вовремя, 2 раза в месяц. Бесплатное питание, комфортный офис. Корпоративы проводились по праздникам, это очень сближает отделы, помогает познакомиться друг с другом. В день рождения комплименты в виде букета и не только, очень приятно. Вспоминаю компанию с ностальгией. Если бы не переезд в другой город, работала там и сейчас
Не нашла

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стефания о компании Фабрика дверей Браво

Крутое обучение для новичков! Тренинги, планерки, курсы, предоставляют все что попросишь и инфа была действительно полезная для меня. За 1, 5 набралась опыта, много было интересных ситуаций. Платили всегда вовремя, с этим у них строго. Нет дурацких штрафов

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей Браво

Большая часть отзывов здесь , заказ, был kpi в свое время за написание, еще совсем недавно, з/п была серой, после нескольких маски шоу в виде сотрудников и нормального [censored] обелились) На данный момент это совсем не та компания которая была 3 4 года назад, постоянно режут % с продаж, вводят kpi понятно для чего. Роста в компании нет от слова совсем, ну если это не уборщица, которая может стать старшей уборщицей) Костяк , который вобщем то и сделал компанию , постепенно вымывается, жадность она , как и глупость безганичны , ...
З/п вовремя

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Фабрика дверей Браво

Похвалю компанию за отношение к сотрудникам. Хороший и большой офис с кондером, чаем, кофе и прочими прелестями. Всегда есть вода, задерживаться не приходилось и нет работы в формате сдохни или умри)) Все спокойно, организованно, есть подстраховка в виде коллег. После моего прошлого адского опыта в Браво просто рай на земле
нету

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика дверей Браво

1. Зарплата всегда в срок, без задержек, строго 2 раза в месяц 2. Бесплатное питание (первое, второе) 3. Чай, кофе бесплатно 4. Хорошая корпоративная деятельность, постоянно какие-то мероприятия проводятся, обучения, всё рассказывают, если непонятно
Часто пробки зимой и весной, раньше не было даже остановки, сейчас сделали. Нет зоны, где погулять в обед.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фабрика дверей Браво

Отличный и современный офис, полностью белая зп, прикольный коллектив, корпоративы на свежем воздухе, нет текучки совсем, отпуск оплачиваемый 28 дней
Пробки из-за стройки развилки

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фабрика дверей Браво

Расположение: МКАД около Садовода постоянные пробки! Пыль и грязь! За опоздание вычитают минуты из ЗП! ЗП 60 белая 40 чёрная. Бухгалтерия не грамотные тетери, которые постоянно меняются, потому что там бардак. Отпуск : 2 недели! Хотя по закону 4 недели! И отпускают тебя в отпуск после 11 месяцев работы! Почему никто не жаловался в трудовую - не ясно. Платят копейки - ЗП ниже рыночной 50-55 т.р. Вонючая маршрутка и обеды, которые никто не ест, потому что постоянно травятся. Даже не думайте идти!
Менеджеры веселые, отзывчивые.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Фабрика дверей Браво

Работаю в компании второй год. Очень нравится, что в компании официальное трудоустройство с первого дня, заработная плата выплачивается всегда своевременно, есть корпоративный транспорт от м. Котельники и большая парковка для авто, красивый и современный офис, который близко расположен к остановке общественного транспорта, также есть питание для сотрудников, что является приятным бонусом. Компанию, как работодателя, однозначно рекомендую
не обнаружила

31.01.2023 | положительный отзыв
Фабрика дверей Браво

Я не понимаю, что они хотят от соискателей? Я пришёл на должность кладовщика с опытом, и немаленьким. График. Они его трактуют, как хотят. И смотрят на твоё выражение лица, когда заявляют на месте, что ты должен будешь работать, чуть меньше чем дед мороз. И даже если согоасишься, пока идешь от места собеседования до ок,