27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управляющая компания Цеппелин ФМ»

Работал на этом объекте(до Цеппелина) 5 лет Слесарем-сантехником. Ребята,никак не наиграются в солдатиков.Любят заниматься писаниной и отписками. Разве может электрик, быть сантехником без образования и с допуском 3-ей группы по электрике(на проводах вешать унитазы),и наоборот, сантехник быть электриком(чистить канализацию проводами под напряжением). ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. Сейчас работаю в солидной фирме, где каждый отвечает зато,на кого учился. Дежурный, остаётся в ночь один,а вдруг.....Бог не Тимох,всё видит. Руководство на объекте, молодцы,сейчас подбирают квалифицированных работников( не бывших офицеров). Молодцы Михаил и Евгений Анатольевич. Оценю рабочее место, но оно было сделано и подготовлено без Цеппелина.
После увольнения,рассчитали честно. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Встретили три женщины, не представились сразу стали расспрашивать , налетали как коршуны, а одна (пухлая очень дама, а по русски сказать жирная) строила из себя слишком умную , скорее это кадровик, набирают не знаю кого , но после меня была уже девочка, прочитала отзывы , спрашивали все по бухгалтери, хотя участок тмц, ну не понравилось и зп черная, хотели унизить без конца
Недалеко от метро, ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Научите менеджера по персоналу здороваться и представлять людей. Сидела с троицей (неизвестно кто был - нужно было понимать ) и проводили они собеседование. Неприятный стала практически сразу менеджер по персоналу (не надо ей так сильно оголять грудь, лучше другие формы прикрывала бы), ну а вскоре через минут 10 и уже те остальные двое -скорее всего главн бухгалтер и зам главного (трудно сказать кто из них кто , а может и вообще дворники были со мной), работать у них уже стало неприятно
Удобное расположение, недалеко от метро, добрый охранник и вежливый ... Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

13.03.2021
Цеппелин Русланд

Инструкция для новых сотрудников:Как только поступите на работу, не важно в какой отдел, попробуйте пробить информацию о схемах с руководством. Вам будет тяжело, вы чужой для них. Но если хотите зарабатывать пытайтесь. Утверждать нельзя в интернете, но старики платят долю за сделку и за то если крупный клиент вам в базу? Руководством будет сливать инфу рассказанную вами, другому мэну? В Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цеппелин

Откликнулся на вакансию этой компании на hh, в ответ пришло приглашение на собеседование и контактный номер. Звоню в рабочее время в среду целый день, никто не отвечает. Звоню в четверг, никто не отвечает и не перезванивает. Звоню в пятницу, в 17 с небольшим поднимает трубку дама «да да, я сейчас открою программу и вам перезвоню» и тишина. Звоню в понедельник, с 10 утра, никто трубку не берёт, в 12 часов дозваниваюсь, снова «да да, сейчас открою программу и перезвоню». Звоню им на стационарный номер (зашёл на их сайт), секретарь мне в 12 дня говорит что на обеде. На мой вопрос почему она не перезванивает, говорит что наверное забывает. Всё! Я жму отказ на hh. Как, скажите работать потом с этими людьми, если они не могут даже

Россия, Москва

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цеппелин

Очень бюрократизирован документооборот, зачастую в приоритет ставятся хорошо составленные отчёты, а не реальные проблемы, связанные с эксплуатацией объекта недвижимости. Ну и отдельные «руководители»… бывало, имитировали бурную деятельность)

Россия, Москва

17.09.2020 | положительный отзыв
Цеппелин Русланд

Очень сильная бюрократия, прям просто треш, что бы узнать элементарную информацию можно потратить день (это если повезeт) а так и неделю легко. Все вкусное уже распределено по старым сотрудникам. Если вы устроитесь туда, будьте готовы работать на 32000р. так как зарабатывать у вас не получится по по причине иерархии старых сотрудников. А еще вы будете работать за эти деньги

Россия, Краснодар