11.01.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Дмитриев Алексей

Дмитриев Алексей:
  Решил поехать куда-нибудь на заработки. За границу ехать дорого. А тут услышал про «Золото Ыныкчана». Они как оказалось билеты до места покупают и довозят до поселка. Но больше всего порадовало, что я и заработал за сезон нормально, и в конце меня даже премировали за хорошую работу. Хорошо что есть такие компании, как «Золото Ыныкчана». Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Капица Руслан

Капица Руслан:
  Артель «Золото Ыныкчана» реальная компания, где можно реально заработать. Причем предоставляют человеческие жилищные условия. В поселке, где мы жили, и садик, и школа есть, и больница нормальная. И берут с трудовой, и полный соцпакет предоставляют. Жаль, в этом году не попал. Но в следующем планирую снова поехать.

20.10.2021 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Никифоров

Никифоров:
  В прошлом году ездил на один сезон в артель «Золото Ыныкчана». Работал водителем автобуса. Вполне приличная организация. Билеты к месту работы покупает артель и организовывает доставку в поселок. В поселке отличные условия для житья. И общежития, и магазины, и садики и школы, так что можно туда с детьми ехать, если что. Но больше всего зарплата радует. Я реально стал чувствовать себя нормальным человеком.

11.05.2021 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Таранов А.

Таранов А.:
  После отработанного сезона в артели «Золото Ыныкчана», остались неплохие впечатления. Зарплата высокая и своевременная. Что высокая, так в нашем городе я электромехаником столько не получал. Оформляют с трудовой, что тоже очень важно в наше время. Жилье предоставляют. Правда, в общежитии, но условия там хорошие. Есть мобильная связь и интернет. Причем сеть доступна на всех участках работ. В столовой кормят сносно…

03.02.2021 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Глаголева Лариса

Глаголева Лариса:
  Хорошо смогла заработать в этой артели. Начальство требовательное, но адекватное. Оплачивают проезд до места и жилье дают. Вообще, компания известная, золота немало добывают. Я тут для себя и интересного много узнала о добыче золота так что планирую поехать еще на сезон.

27.11.2020 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Бехтерев Иван

Бехтерев Иван:
  Долго искал высокооплачиваемую работу и узнал о наборе в артель Золото ыныкчана. Туда как раз требовались бульдозеристы. Вот я и поехал. В принципе, все неплохо. Зарплата высокая, платят вовремя. Предоставляют жилье. Дорогу до места тоже компания оплачивает. Есть, конечно, и недостатки. К примеру, всем оплачивается мобильная связь. А вот интернет только инженерно-техническим работникам. Обидно…

17.11.2020 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Сиротин Григорий

Сиротин Григорий:
  Поработал сезон в этой старательской артели. Жильем обеспечивают, и на работу отвозят-привозят. Кстати, до самого поселка тоже компания оплачивает. Из минусов: не во всех столовых вкусно кормят и каждую смену проверяют на алкоголь. Если после смены подвыпил, а наутро есть остаточные явления, к работе не допустят.

04.10.2020 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Замятин Олег

Замятин Олег:
  На заработки в «Золото ыныкчана» езжу не первый год и всегда возвращаюсь с хорошей суммой денег. Работаю у них слесарем. Тут труд оплачивается достойно. Причем и жилье предоставляется, и на работе обеды привозят на объект. Единственный минус, так это сезонный характер. Но если честно, с нетерпением ждешь окончания сезона, чтоб поскорей с семьей вместе быть.

16.08.2020 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Скуратов Евгений

Скуратов Евгений:
  Я в артеле Золото Ыныкчана работаю третий сезон белазистом. Пока все нравится. В этом году купили новенькие Белазы, несколько штук, сплошная электроника, кондиционеры. мне конечно не достался такой, но и моя 9-ка не хуже. На полигон нас привозят и увозят. Кормят нормально, но однообразие надоедает, цены в столовой адекватные, чего не могу сказать о местных магазинах. Когда на смене, привозят еду в термосах, правда, не всегда горячую. Но это не так часто случается. Зарплата без задержек, 2 раза в месяц, в конце сезона премия, всегда рассчитывали без обмана.