23.12.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника №62, Южный административный округ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый вечер, хочется написать отзыв не о всей организации, а лишь об одном человеке так как из-за неё страдает вся поликлиника И так, зовут данного человека Семенец Надежда Андреевна! Что о ней можно сказать, этот человек крайне безграмотный не понимает что нужно делать в рамках управления и общению с подчиненными. Очень часто ставит нелепые приоритеты и не понимает как и что нужно делать в первую очередь, а в целом пока я работала в этой поликлинике была всем довольна:) Хорошие зав отделений Положительный и отзывчивый коллектив

Москва, Каспийская, 38

11.02.2017 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работала в кафе-кондитерской на Тверской, после восстановление в институте не смогла совмещать. Условия у консультанта очень хорошие, оформление официальное по трудовой, бесплатные завтраки и обеды, нет бесконечного потока народу как например в К-ых, где по 13 часов 5/2 работаешь, и к концу смены еле на ногах стоишь, график нормированный, за продукцию не стыдно всегда все свежее, отношение руководство уважительное, управляющая всегда пойдет на встречу при составлении графика работы, но иногда просят подменить коллегу за доп. оплату.

23.12.2016 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Официальное оформление, зп без задержек, отпуска, бесплатные обеды. Маршрут постоянный. В компании все очень стабильно, хоть до пенсии работай, если бы не сломалась машина работал бы дальше.

01.12.2016 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Соня» о работе в компании

Соня:
Работала в одной из кофеен "Тирольские пироги". Сейчас, спустя два месяца после увольнения, когда уже передохнув могу оценить всю работу кафе и сотрудников, пишу отзыв. Итак, зарплата вовремя. Смена - без переработок. Хороший обед. Работа достаточно приятная, но трудоемкая. Коллектив замечательный, а это весьма важная составляющая (отсутствует личный план, соответственно, нет конкуренции), девочки всегда идут навстречу, очень интеллигентные, с ними работать одно удовольствие. Есть возможность подработать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
бесплатное питание, приятная атмосфера, приятные коллеги и настроение в коллективе. Сначала боялась идти, опасаясь плана продаж и ежедневный мозговыносящих лекций о том, как надо продавать. На деле все оказалось много приятней и проще. Никаких планов, никаких требований, кроме как выполнять свою работу и ничего не забывать (правда ведь не много??). Знание состава того, что продаешь, быть милым и добрым к посетителям. Ну и внимательность, конечно. Конечно, бывает тяжело, особенно по выходным, когда нет уборщицы и ты - единственный человек на точке должен успеть и убрать и приготовить и отпустить товар, но все реально. Когда пришла на собеседование на фабрику, немного опаздывала,т.к. интернет затупил и не прислал сразу сообщение с адресом, но на собеседовании Елена Дмитриевна не обратила на это внимания и только пыталась выяснить, на сколько мне нравится сладкое вообще и как я отношусь к тому,чтобы быть лицом компании в магазинчике. в этот же день я помчалась на собеседование к заведующей уже в саму кондитерскую, к Елене Борисовне. Первая же встреча поразила меня. Редко можно встретить таких душевных и отзывчивых людей. Разговор был очень приятным и не сильно

31.10.2015 | положительный отзыв
ЕИРЦ район Тверской. Центральный административный округ.

Алексей:

с января месяца не могу зарегистрировать ребенка т.к. не работает паспортный стол первый раз сказали обновляются компьютеры вторй раз сказали что их залили третий и до сех пор говорят что перезжают и потом еще месяц не работают уважаемый руководитель а нельзя ли при переезде оставить один компьютер на старом месте  ... Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв пользователя Административный пер-л о компании Стоматология ПрезиДент

В этой сети работала прилично , с начало все казалось более менее приемлемым( корпоративные обучения , устройство по труд. Договору).Потом со временем я поняла в какую секту я попала .... Эти обучения ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ!!! причём их не оплачивает 100% работодатель а Вы сами 50% от их стоимости ! Причём некоторые *тренинги* стоят больше 10 тыс руб . Но на этом не все ,без определённых пройденных обучений не дают повышение, мол тебе ещё эти 2 обучения надо пройти и тогда посмотрим... все деньги крутятся в сети!Я уже молчу о маленькой

21.01.2021
Отзыв сотрудника Административный ассистент о компании Kelly Services

1. Монотонная, однообразная работа на звонках, разбавляемая прямым поиском резюме и отчетностью – это все задачи. Проекты в основном были интересные, но их не так много, и долго просто не выдерживаешь делать одно и то же изо дня в день. Это причина моего ухода, даже самые терпеливые не выдерживают. Опытный сорсер обучает новичков – это приятно разбавляет рутину. 2. Низкий оклад, премий нет вообще никогда (независимо от результата). 3. Заключается срочный трудовой договор («До окончания проекта») на 5 лет и должность «административный ассистент» (не ресечер, не сорсер и не ассистент

14.03.2020
Административный союз

Работодатель ООО "Административный союз". Он же Новоторг. Работала в магазине Максим, добросовестно и честно, не воровала и не обсчитывала покупателей. Вместо 6 часов по договору работала в смену по 14 часов. Коллектив сплошь алкоголики.На складах антисанитария, тараканы и мыши бегают, продукты валяются прям на полу, а потом их фасуют. Алкоголь продают раньше 10.00 утра, типа своим только.Зарплату конкретно не доплачивают, Подробнее>>

10.03.2020
Административный союз

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Хабаровск