Стоматологическая поликлиника №62, Южный административный округ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый вечер, хочется написать отзыв не о всей организации, а лишь об одном человеке так как из-за неё страдает вся поликлиника И так, зовут данного человека Семенец Надежда Андреевна! Что о ней можно сказать, этот человек крайне безграмотный не понимает что нужно делать в рамках управления и общению с подчиненными. Очень часто ставит нелепые приоритеты и не понимает как и что нужно делать в первую очередь, а в целом пока я работала в этой поликлинике была всем довольна:) Хорошие зав отделений Положительный и отзывчивый коллектив

Написала выше

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Томми Версетти о компании ГАУЗ МО Щелковская стоматологическая поликлиника

барыги, впаривают дорогостоящее лечение, не предлагают альтернативные варианты которые подешевле, как начинающему сотруднику тут можно только опыту набраться, денег вам платить будут очень мало, при этом требовать план будут много, если план будет не выполнен, г врач начнет вставлять палки в колеса, чтобы вы сами уволились
нету

16.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника № 8 г.Москвы

Зарплата при устройстве не выдается около 2-3 месяцев ,мотивируется тем ,что не сдаётся план.Новичкам , да и вообще к молодежи негативное отношение. Наряды даются самые грошевые . Начальство тупоголово и не компетентоно вовсех вопрсах , незаинтерисовано ни в чем. Единственное на что они способны сп-ть денег под шумок, а потом сказать что они закончились.(типа не прошли тендеры, хотя их и не было ,а еще отправить рабочих в не оплачиваемый отпуск )И самое интересное ,что чем больше сделаешь работ , тем меньше получишь (на мой взгляд абсурд).
нет ... Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника 60

работала статистиком. зарплата - плевки 15 тыс.руб. еще мочили за опоздания, пораньше хрен уйдешь, за такие то деньги! коллектив - хамский, безграмотный. одна баба не разрешала в комнате включать свет - приходилось работать в кромешной тьме особенно зимой по утрам и вечерам - сидели со светящимися мониторами в темноте, я даже цифры распознать не могла, а с ней только драться оставалось. работой заваливают страшно, еще хамят и орут, если что не так. не советую никому. не этом месте никто на долго не остается
ничего нет ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника 60

Руководство поликлиники - бандиты с большой дороги. Главный врач Е.В.Терняк - невероятно безразличный ко всему происходящему персонаж, труслив, обманщик, неумен и не управленец в принципе. Он не способен решить ни одного вопроса без "главного бухгалтера" О.Н.Степановой. О.Н.Степанова - "главный бухгалтер" без малейшего понятия в голове о бухгалтерии, не знает ни плана счетов, ни проводок, ни отчетов. Не идентифицирует бухгалтерский балланс, отчет о прибылях и убытках. Не способна создать элементарную табличку с циферками и правильно ее посчитать.Это не мешает ей и еще нескольким личностям в данном заведении из месяца в месяц "заботиться" о своей премии в бессовестно вопиющем масштабе. В то время, как рядовые сотрудники, в т.ч. врачи еле концы с концами сводят, начальство планирует себе премии и бонусы в таком размере, что, суперспецы крупных холдингов отдыхают. При этом особо о работе никто не парится. Круто обманули с зарплатой, сделали всеобщим ... Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Липовая стоматологическая поликлиника Авицена

Поликлиника сама по себе очень дорогая. Гарантий никаких этот парень-зубной врач не дает. Два раза ходила протезировать передний зуб и оба раза через 3-5 дней пломба выскакивала. У меня такое ощущение, что он совершенно и близко не имеет к данной профессии никакого навыка, а какой либо документ об образовании в этой области - предположительно, просто куплен (отсутствие гарантии мое предположение подтверждает). До этого этот же зуб я лечила у Брагина. Он простоял шесть лет, пока я по своей вине не повредила пломбу. Здесь же, в этой Авицене пыталась Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника №3 на площади Карла Маркса отзывы

alena.vinogradova88:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом

г Новосибирск, ул Ватутина, д 39