29.01.2024 | отрицательный отзыв
Энергосила НК

Гайфутдинов Альберт Хусаинович. Шарага обманщик! Постоянно набирает сварщиков и монтажников по объявлению. Потому что у него никто не держится. Не организация, а проходной двор. Обещает всё хорошо, как дело касается денег, то любит говорить, если что не устраевает, идите в суд. Прикрывается своими договорами, где зарплата указана по минималке. Трепло а не директор! При увольнении денег вы там не увидите. Не советую связываться с этим сказочником! Это один из кидал Нижнекамска. Там даже с вредным стажем сварщиков обманывали. Не верьте там никому!

15.02.2019 | положительный отзыв
Энергосила отзыв Геннадий

Геннадий:
  Отличная, замечательная компания, всем рекомендую сюда прийти и начать работу. Высокие, самые высокие в городе оклады, новый год часто проводится в других государствах и за счёт компании, бонусы к окладу самые высокие, гонорары доходят очень серьёзных сумм. Персонал грамотный и всегда обучит, подскажет если не понимаете. Две недели бесплатного обучения и экзамен это нормальная практика чтобы отсеять людей без искры. Все мои знакомые очень хорошо отзываются о руководителе, собственнике этой группы компаний. Так что пробуйте, дерзайте, у вас всё должно получится!

Ростов-на-Дону