Энергосила отзыв Геннадий

Геннадий:

Отличная, замечательная компания, всем рекомендую сюда прийти и начать работу. Высокие, самые высокие в городе оклады, новый год часто проводится в других государствах и за счёт компании, бонусы к окладу самые высокие, гонорары доходят очень серьёзных сумм. Персонал грамотный и всегда обучит, подскажет если не понимаете. Две недели бесплатного обучения и экзамен это нормальная практика чтобы отсеять людей без искры. Все мои знакомые очень хорошо отзываются о руководителе, собственнике этой группы компаний. Так что пробуйте, дерзайте, у вас всё должно получится!

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Энергосила НК

Гайфутдинов Альберт Хусаинович. Шарага обманщик! Постоянно набирает сварщиков и монтажников по объявлению. Потому что у него никто не держится. Не организация, а проходной двор. Обещает всё хорошо, как дело касается денег, то любит говорить, если что не устраевает, идите в суд. Прикрывается своими договорами, где зарплата указана по минималке. Трепло а не директор! При увольнении денег вы там не увидите. Не советую связываться с этим сказочником! Это один из кидал Нижнекамска. Там даже с вредным стажем сварщиков обманывали. Не верьте там никому!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Энергосила

Контора перекупов , обещаний и вранья Серая ЗП Обещанный оклад в полном объеме вы не получите За проекты практически бои и попасть в какой то проект это просто чудо, так как все забронировано за кем то из старых сотрудников более чем 99% про эту компанию большая правда Если вы хотите нормальную работу , то лучше найдите что то другое При устройстве вас будет ждать 2 недели обучения без оформления и потом сдача звонков , если не понравитесь людям , вас даже не примут , а если примут попадете в муровейник ...
Никаких

03.09.2022
Энергосила

Я проработала полгода. За этот период сменилось 4 кадровика и 2 руководителя. Каждая из них с высокой долей высокомерия, хотя профессионализма 0 Заявленную зарплату в 100 тыс они может и платили в махровых 2000х но сейчас компания разваливается. Я при чем понимаю почему. Корпоративную этику развалили в хлам. В управлении кадрами стоит секретарша [Ю.] которая по всей видимости мнит себя Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Энергосила отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  HR-менеджер с которыми мне удалось пообщаться очень даже приветливые, все детально объяснили и любезно рассказали. Работаю уже 3 месяца и только вышел с испытательного, мне все нравится.

09.06.2022 | положительный отзыв
Энергосила отзыв Олег

Олег:
  Работа с разъездным характером, на месте не посидишь. После телефонных холодных продаж непривычно и очень сложно. Так что адаптация у меня проходит тяжко, привык прятаться за телефонной трубкой.

18.05.2022 | положительный отзыв
Энергосила отзыв Марк

Марк:
  Здесь нет быстрых продаж, один проект может продаваться в течение года, но зато ты знаешь, что он продастся. Найти проект не так просто, но реально, я этим занимался весь испытательный срок.

13.05.2022 | положительный отзыв
Энергосила отзыв Александр

Александр:
  Попал сюда после учебы на менеджменте и это мое первое место работы. Помимо учебы в университете пришлось еще многому учиться здесь, но это было ожидаемо. Обучение внутреннее супер подробное, над этим отлично постарались. Я с этим справился и только перешел на испытательный, поэтому впереди еще много работы

Энергосила отзыв Кирилл

Кирилл:
  Зарплата такая, что взял ипотеку и быстро ее закрыл. Моя история конечно не показатель, это индивидуально и зависит от ваших навыков. А так могу сказать, что такое возможно

Энергосила отзыв Антон

Антон:
  Работаю в компании уже давно и меня все устраивает, и зарплата, и график, и система. Поэтому ищите себе работу по нраву, это все индивидуально, у каждого свое понимание идеальной работы. А ругать не нужно, если не понравилось вам, не факт, что другим не подойдет.

Энергосила отзыв Эдуард

Эдуард:
  Нужно очень много знать, иначе ничего не срастется. Список номенклатуры внушительный был на обучении. Зато можно прокачаться в проектных продажах зачем я в принципе сюда и пришел.