13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Moscow Show

Устраивался в данную компанию три месяца назад. Работать на ИП Иванова нравится, так как здесь мне хорошо платят, а также присутствует возможность подняться по карьерной лестнице.

13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Несторовна о компании Moscow Show

Работаю администратором на телефоне в ИП Иванова. С первого дня прошел обучение. Мне помогал инструктор Володя. Спасибо, что ввел в курс дела. На работу езжу с удовольствием. Начальство выдает бонусы, суетится с корпоративами. С Викторией Ивановной всегда можно договориться. Коллектив веселый, не соскучишься. Иногда вместе посещаем наши мероприятия. Для сотрудников билеты бесплатные.

13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия Дёмшина о компании Moscow Show

Моя работа администратором театрального агентства в "ИП Иванова" приносит мне не только неплохой доход, но и массу удовольствия. Мне нравится консультировать людей по поводу предстоящих мероприятий, помогать определиться с выбором. И, конечно же, нравится получать от зрителей слова благодарности. Я очень рада, что моя работа помогает стать кому-то счастливее.

13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Moscow Show

Устроилась администратором на телефон. Опыта такой работы совсем не было. Поначалу инструктор Володя натаскивал меня. Обучал всяким рабочим хитростям, и всё без занудства. Атмосфера у нас в целом очень здоровая, дружная, а задаёт тон наша руководитель - Иванова Виктория Ивановна. Очень чуткий человек, всегда на позитиве, с любым умеет общий язык найти. С зарплатой не обижает, и платит вовремя.

14.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Несторовна о компании Moscow Show

Когда устраивалась к ИП Ивановой, не знала надолго ли. В итоге работаю до сих пор. Моя должность — специалист на телефоне в концертно-театральном агентстве. Устраивают четкий график, без переработок, и достойная зарплатами с бонусами. Работа несложная для меня и даже интересная. Принимать благодарности от вдохновленных спектаклями и концертами клиентов вообще в удовольствие.

14.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Moscow Show

Тружусь в этой компании в филиале ИП Ивановой. Должность - администратор на телефоне. Работой в целом удовлетворен. Деньги платят неплохие. Ещё у нас дружный коллектив. Люди очень позитивные и общительные.

14.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Moscow Show

Рада, что откликнулась на вакансию и прошла успешное собеседование у ИП Иванова. Я работаю менеджером по бронированию билетов. В процесс втянулась быстро. Спасибо, помогли более опытные коллеги. Вообще, коллектив у нас подобрался дружный. Ссор и склок почти нет. И мы периодически проводим совместные выходные. Выезжаем на пикники, жарим шашлыки. Хорошо, когда работаешь в сплоченном коллективе!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Moscow Show

Виктория Ивановна приложила массу усилий, чтобы работать в ИП Иванова нам всем было комфортно и продуктивно. Очень нравится её подход к сотрудникам, ответственное отношение.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Moscow Show

работаю в филиале у ИП Ивановой, работа интересная и творческая. обожаю наши корпоративы, то в боулинг съездим, недавно вот на шашлыки выбирались всей командой. много бонусов и других плюшек.

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав Денисович о компании Moscow Show

Долго пробыл в поисках хорошей работы после увольнения со старой, где платить стали вообще мало. Наткнулся на вакансию администратора в театральное агентство. Заинтересовался и сходил на собеседование, которое в конечном итоге успешно было пройдено. Был в итоге официально трудоустроен. В итоге работаю на ИП Иванова. Платят здесь мне хорошо, не жалуюсь. С инструктором Володей сразу же нашел общий язык и неплохо теперь общаюсь. Он меня даже в некоторых моментах консультирует. Человек отзывчивый и понимающий, ибо также сам когда-то начинал. Я доволен своим местом работы. Компания хорошая.

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Moscow Show

Очень рада, что попала на работу в эту компанию. Виктория Ивановна - отличный и чуткий руководитель. Благодаря ей, мне удалось уже многому научиться.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Анрепа о компании Moscow Show

Работаю в филиале ИП Ивановна почти полгода, я здесь администратор. Работаю на телефоне, провожу консультацию клиентов по поводу предстоящих мероприятий и концертов нашей компании. Условия для работы здесь вполне неплохие, нравится наш дружный коллектив и приятная атмосфера на работе. Руководство очень даже лояльное, сотрудников здесь ценят. Здесь очень хорошо обучают особенностям работы, спасибо инструктору Гуле. Компания стабильная, нет никаких проблем с выплатами заработной платы, она здесь на хорошем уровне. В нерабочее время проводятся корпоративные мероприятия, что очень радует.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Булыгина о компании Moscow Show

Трудоустроившись в театральное агентство Виктории Ивановны Ивановой, я поняла, что вытянула счастливый билет. Кроме того, что она является очень чутким руководителем, она очень достойно платит своим сотрудникам и заботится об их моральном и физическом здоровье. То есть, предусмотрено много денежных бонусов, совместные выезды на шашлыки, от фирмы предоставляются абонементы в фитнес-центры и билеты на спортивные мероприятия. Да и сама работа очень интересная и перспективная. Я очень довольна, надеюсь на карьерный рост именно в этой компании, так как мало какой руководитель будет создавать столь комфортные условия для своих сотрудников.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Moscow Show

Менеджером по бронированию билетов взяли в эту компанию. Я счастлив, что наконец нашел любимую работу. Еще в ее процесс вносят краски позитивные и дружные ребята, с которыми лажу.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Moscow Show

Работаю администратором на телефоне в ИП Иванова, очень дружелюбная компания, помогли разобраться в работе, коллектив невероятно дружный, позитивный. Имеется возможность подняться по карьерной лестнице, что тоже большой плюс.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Moscow Show

Работаю менеджером в компании ИП Иванова В.И. Очень доволен работой. Радует то, что директор делает все, чтобы сотрудники работали добросовестно, а компания развивалась. Коллектив очень дружный, позитивный, со своим профессиональным чувством юмора. С Этим мне конечно очень повезло.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Moscow Show

Работаю на ИП Иванова уже пару месяцев на должности менеджера по бронированию билетов. Довольна отношение со стороны начальства, а также сплоченным коллективом. Ребята все позитивные.

Отзыв сотрудника Зоя о компании Moscow Show

Работать на ИП Иванова реально приятно, потому что атмосфера тут создана для сотрудников. Есть корпоративные вылазки в боулинг и другие приятные преимущества, Да и восторженные отзывы от зрителей дорого стоят.

Отзыв сотрудника Зоя о компании Moscow Show

Я человек творческий и люблю всякие весёлые мероприятия. Здесь работаю администратором в этом театральном агентстве ИП Иванова и помогаем людям подбирать билеты на разные концерты. Очень приятно, когда потом приходят хорошие отзывы от них.

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана Толбаева о компании Moscow Show

Являюсь администратором театрального агентства в "ИП Иванова". До этого я тоже немало трудилась в театральной сфере. И уверено могу сказать - в "ИП Иванова" рабочий порядок организован очень слаженно, нет ни малейшего хаоса. И радует, что в этой организации хорошие карьерные возможности. Только при мне двое сотрудников получили значительные повышения. Надеюсь, что и мне рано или поздно тоже повезет.

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Яндукина о компании Moscow Show

Работаю администратором татрального агенства в ИП Иванова В.И. Очень хороший руководитель, с ней легко найти общий язык, старается входить в положение. Конечно в меру строгая, что и делает ее прекрасный ркководителем. График работы немного сложноват, особенно когда много звонков, встреч, собыитий попадает в один день. Сама компания к своей работе относиться ответственно, делает все от души и на высшем уровне. Классно то, что иногда Виктория Ивановна организовывает для сотрудников отдых ввиде дружного похода в кино, боулинг или просто кафе. Где все в непринужденной обстановке общаются и наслаждаются жизнью.

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Moscow Show

Моя работа администратором в концертно-театральном агентстве даёт мне не только возможность получать зарплату, но и удовольствие. Это большой опыт, многому учат, руководитель Виктория Ивановна приветливая и с её руководством получаешь знания, тем более есть возможность идти на повышение.

02.08.2022 | положительный отзыв
Moscow Show

Несоблюдение трудового договора, так как ты устраиваешься в офис где платят 15 % , а через месяц процент уменьшился до 10 % и это неправильно Ну и президент компании дающей РиК и Орбакайте, на которые просто невозможно продать, как проекты [censored] так ещё и ставятся условия. Минус этой компании менеджеры без образования, которые кроме мотивации ничего и дать не могут Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Moscow Show

Пишу этот отзыв в благодарность Володи, за его наставничество надо мной. Увы после трех месяцев работы мне пришлось уволится с работы, так как с мужем переезжаем в другой город. Но дружный коллектив и хорошее начальство я никогда не забуду. Буду скучать!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Державина о компании Moscow Show

Считай год работаю в офисе Ивановой Виктории менеджером и всем довольна. Зарплата достойная, но за неё правда и нужно пошевелиться. Наш инструктор Володя довольно всё популярно объясняет, вся команда дружная с хорошим позитивом. Обучают многому интересному и есть возможность подниматься по карьерной лестнице.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара Толкачёва о компании Moscow Show

Много где работала оператором, тут пожалуй, самое интересное место. Наверно, специфика агентства так влияет, но не чувствую серости и скуки на работе. Но мне уже сказали, что я могу выше пойти, чтобы не быть всю жизнь оператором. И тут правда могут чему-то научить, чтобы человек повысил должность, а не просто обещают.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Никитевна о компании Moscow Show

Работаю здесь 4 месяца в качестве начинающего специалиста. Работа нравится. Много общаюсь с людьми и готовлю всякие презентации. Коллектив тут очень дружный. Если что-то не получается, то мне помогают и подсказывают. Ездили также все вместе на шашлыки. Так что пока всё устраивает, а там посмотрим.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Moscow Show

Виктория Ивановка - отличный руководитель! Начинала здесь практически с нуля, без опыта работы. Но даже за полгода понимаю сколько информации получила от наставников. Есть возможность карьеры, агентство постоянно развивается. Уже сейчас мне предложили подумать о новой должности (пока я начинающий специалист). Коллектив позитивный, всегда встречаясь искренне рады друг другу.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина о компании Moscow Show

Моя работа в агентстве всем прекрасна, начиная от руководителя, заканчивая коллегами и наставниками. Работаю начинающим специалистом. В сложных вопросах всегда нахожу поддержку в лице Гули - моего любимого наставника. Спасибо за грамотную помощь и поддержку в непростых ситуациях.

09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Moscow Show

Приняли меня сюда совсем недавно администратором. Я уже работала ранее в похожем театральном агентстве, но мне всё равно дали здесь инструктора Гулю. Чтобы она помогла мне быстрее войти в курс дел на новом месте. И мой наставник отлично содействует мне своими советами и другой общей информацией. Офис Виктории Ивановны