09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Moscow Show

Меня недавно взяли сюда оператором. Работаю в офисе, общаюсь с клиентами по телефону. Всё очень нравится, хотя я только втягиваюсь в процесс. У меня есть наставник, инструктор Гуля. Прекрасный учитель и помощник. Здесь и в целом весь коллектив коллег очень мне нравится. Позитивные люди потому что.

09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Moscow Show

Устроилась начинающим специалистом. Была я ну совсем начинающим, плохо понимала, как что делать. Инструктор Оксана меня можно сказать, с нуля вела, научила всему-всему. Теперь я такой крепкий орешек, делаю работу на раз-два. Про работу скажу, что нескучная, ну все таки, специфика агентства - спектакли с концертами, искусство.

09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Moscow Show

Недавно устроилась сюда оператором. Так как опыта совсем не имела, то мне дали инструктора Оксану, в качестве наставника. Взаимопонимание у нас с ней полное. Человек очень достойно мне помогает обучаться и набираться нужного опыта. Здесь и в целом все коллеги весьма и весьма позитивные люди.

09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара Тимирёва о компании Moscow Show

Работаю в компании ИП ИВАНОВА уже три месяца ,за мной закрепили наставника Оксану ,которая мне во всем помогает ,и любые проблемы решает) Компания довольно крупная постоянно развивается. Так что работы всегда много, но я уже к большим объемам привыкла. Да и для отдыха часто выезжаем на турбазу всем коллективом, разумеется за счет компании. В общем приходите сюда работать, не пожалеете.

10.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Moscow Show

Работаю администратором в агентстве несколько месяцев. Жизнь здесь кипит, как и в столице. Нравится руководитель Виктория Ивановна. Наш творческий вдохновитель, всегда лояльна к нам. Офис уютный, от метра недалеко. С коллективом сдружились. Позитивный и занимательный народ. Обучают всему, хорошо платят, бонусами стимулируют. Отдыхать умеют, вместе на природу или в кафе.

10.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса Вьялицына о компании Moscow Show

Работала оператором в концертно-театральном агентстве полтора года. Все очень понравилось. Сама работа интересная, знакомишься с большим количеством людей, следи которых есть и знаменитости. Работа ответственная, но реальная. Оплачивается хорошо. Очень грамотный руководитель Виктория Ивановна. Если возникают ситуации, то она их решает. Ценит своих сотрудников.

10.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Рыбаков о компании Moscow Show

Добрый день! Работаю менеджером по работе с клиентами. Работать здесь очень комфортно, удобный рабочий график, есть выходные, никакого стресса, все на позитиве, часто ездим вместе на природу и помогаем друг другу если что. Огромное благодарность Виктории Ивановне, очень чуткий и отзывчивый руководитель, смогла научить меня много новому.

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Moscow Show

Много денег

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Moscow Show

Работаю в компании оператором, довольно много уже времени. Звонков за день может быть очень много, но работаешь только с заинтересованными клиентами, из-за этого конфликтных ситуаций не бывает. Зарплату платят вовремя, коллектив очень дружный и всегда помогут и подскажут новичкам, если чего то они не понимают. Да и начальство адекватное, Виктория Ивановна, спасибо

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна Сунгатулина о компании Moscow Show

Когда устраивалась, не предполагала, что будет так интересно работать. Спасибо Виктории Ивановне! Коллектив творческий, идейный, дружный, всегда в движении. Много встреч. Как начинающий специалист, провожу презентации концертов, спектаклей. Вижу и знакомлюсь с интересными людьми. По телефону много общения. Для роста в карьере отличные возможности, процесс обучения постоянен. Зарплатой не обижают, крутые бонусы за достижения.

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада Воробьева о компании Moscow Show

Я стала частью команды офиса ИП Иваново не так давно, но очень довольна работой. Работа активная, деятельная и интересная. Дружный и позитивный коллектив. Часто нам организовывают тимбилдинги. Мне нравится то, что здесь я имею реальную возможность расти по карьерной лестнице и увеличивать тем самым свой доход.

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена Сорокина о компании Moscow Show

Сменила три места работы в связи с переездами, муж - военный. И хочу сказать, что в этой компании мне было уютнее всего. Минимум стресса, работа оператором прям по мне. Клиенты в большинстве своем адекватные. Нравился дух коллективный, весело проводили мы время, даже выезжали в ТРЦ повеселиться не раз. Спасибо Валерии за переданный мне опыт, в последнее время мы очень сдружились с ней. Вспоминаю всех с теплом и благодарностью. Это все про Иванова офис, у других не знаю как

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Moscow Show

Девушки на решепшн, они же обзванивают и поддерживают контакт с соискателями: приятно общаться

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Moscow Show

Очень хвалебная обстановка в коллективе, все всегда доброжелательны, помогают по всем вопросам. Виктория Ивановна - замечательный руководитель, всегда работает на одной волне со своими сотрудниками. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но такого коллективизма больше нигде не видела. Постоянные бонусы, выезды на природу, совместные мероприятия - очень запоминающиеся моменты.

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Moscow Show

Работаю администратором пол года. Дружный коллектив. Хороший офис. Работа строится на общении с достаточно большим количеством людей. Часто бывают тренинги. У меня хороший руководитель - Виктория Ивановна. Понимающая женщина, которая помогает в работе. Часто можно взять билеты бесплатно, бывают корпоративные встречи. Офис недалеко от метро.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Попова о компании Moscow Show

Я пока начинающий специалист в этой компании, но чувствую себя уютно. Благодаря наставникам, набираюсь знаний и опыта и планирую расти профессионально. Работа интересная, постоянное общение с людьми, особенно приятно, когда слышишь от них слова благодарности и понимаешь значимость своей работы. Бывают и непростые ситуации, но в дружном коллективе всегда помогут и поддержат.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Moscow Show

Работала почти год администратором в театральном агентстве. Очень нравились коллектив и бонусы. Возможность бесплатно ходить на спектакли, чем я и пользовалась. Зп вовремя. Классные тренинги, которые проходили часто. Удобный график. Не задерживалась на работе. Когда т к нашла работу по специальности. Я инженер-)

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Смотрова о компании Moscow Show

Отработала в этом агентстве год и месяц (менеджером по работе с клиентами в ИП Иванова В.И). Место моё меня вполне устраивало. Получила, например, здесь прекрасные навыки делового общения. Деньги тоже хорошие тут платили. Но я всё равно ушла, потому что получила в наследство квартиру и занимаюсь теперь другим делом.

28.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адам Дейнекин о компании Moscow Show

Год проработал в этом агентстве администратором(консультантом). В принципе всё устраивало. И зарплата тут немаленькая, и начальство нормальное. Но мы с женой переехали жить в другой район, и мне далеко стало добираться до офиса. Поэтому пришлось уйти. Но в целом - это вполне нормальная организация.

28.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Moscow Show

У меня должность не самая высокая - менеджер. Но платят хорошо, и обучают прямо на работе. Есть у меня инструктор Аскер, если появляются какие сложности, здорово помогает. А девушка-коллега рассказала, что сама когда-то пришла менеджером, теперь уже администратор. Тут если хочешь учиться, все возможности дают.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Moscow Show

Работала в агентстве во время каникул в институте. Коллеги приятные, Виктория Ивановна, наш руководитель, невероятно грамотная женщина, всегда готова поделиться знаниями и помочь. В целом интересная работа, отличный опыт, несомненно пригодится в будущем.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава Тимирёва о компании Moscow Show

Никогда не думала что работа может доставлять удовольствия, но вот проработав в данной организации менеджером по клиентам. Мне действительно нравится этим заниматься. В компании своя атмосфера. Часто устраивают совместные мероприятия, особенно в летнее время, выезды на турбазу и на шашлыки. За каждым специалистом закрепляется инструктор, который во всем ему помогает. Спасибо моему инструктору Аскеру.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Железнова о компании Moscow Show

Компания довольно крупная и не смущайтесь что набор идет от ИП. Часто устраивают разные кооперативы, буквально по любому поводу)Но нам то лучше-"отдыхать не работать")Много тренингов и обучений, особенно у начинающих специалистов. За каждым закрепляется инструктор) в моем случае был Аскер-очень хорошо мне помог, на первых порах.

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Moscow Show

Я являюсь оператором в данном театрально-концертном агентстве. Коллектив здесь на позитиве, проводим вместе с коллегами время и после работы (шашлыки и прочее). Зарплата относительно нормальная и вовремя. Наставница ещё у меня есть - Оксана. Хорошо помогает мне освоиться (я с месяц всего здесь).

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада Николаевна о компании Moscow Show

В этом концертном агентстве я занимаю должность начинающего специалиста. Второй месяц уже тут. И как понятно из названия работы, опыта в этой отрасли я ранее не имела. Поэтому за мной закрепили инструктора Оксану, которая теперь является моим наставником по работе. Обучает она меня довольно неплохо.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Moscow Show

Пришла оператором, 3 месяца назад. За это время проблем не было - зарплату выплачивают в срок, руководитель Виктория Ивановна с нами в дружеских отношениях. Отдельное ей спасибо за инструктора Гулю, на первых порах без такого человека сложно. А традиции коллектива, по типу поездок на шашлыки, вообще топ.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Moscow Show

Работаю в агентстве оператором уже полгода. Пришла без опыта в этой сфере, всему научили. Коллектив дружелюбный, начальство лояльное. Приходится много общаться с людьми, но мне это нравится. Периодически прохожу тренинги, что обеспечивает мне профессиональный рост. Работа нравится, да и зарплата хорошая.

02.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Лещенко о компании Moscow Show

Уже около года работаю в агентстве менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравится и условия труда довольно перспективные, есть возможность подниматься по карьерной лестнице. Дружный и отзывчивый коллектив. Хочу ещё отметить инструктора Валерию, которая мне очень помогла на начальном этапе.

30.06.2022
Moscow Show

Работодатель на сайте пишет одну информацию, на деле она совершенно другая, ещё и заработную плату в итоге не оплатили.Поток стажёров огромный, но даже на стажировке в основном все уходят, либо на второй день.Соколов [Я.] ужасно разговаривает с людьми.Работа заключается в задалбливание людей телефонами звонками с предложением всяческим образом купить билет. Очень пожалела своё потраченное время.Не рекомендую! Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Moscow Show

Устроилась работать оператором в театральное агентство - веду переговоры с клиентами. На новом месте мне довольно комфортно, предусмотрен карьерный рост. К счастью, тут еще и такой дружный коллектив попался, помогли адаптироваться. Пока довольна всем, полученный здесь опыт однозначно поможет в будущем.