14.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Проработал месяц на больше не хватило не нерв не желания. Так как билеты продают там не совсем честным путем. при мне звонил сотрудник представился из администрации города и предложил купить билет на закрытую вечеринку где будут люди из администрации. ИЗ за таких продаж очень многие клиенты жалуются. Надоели эти разборки

19.08.2016 | отрицательный отзыв
MOSCOW SHOW

Фу фу фу!!!!Сегодня была на собеседовании и очень захотелось поделиться впечатлениями.Собеседование проводил .....Ильич,не запомнила как зовут это чудовище.Первый вопрос,который он мне задал:Сколько времени вы ищете работу?отвечаю: второй месяц.И тут этот не компетентный человек,принялся считать мои деньги.Типа за 2 месяца,я должна была пойти работать на любую работу,даже листовки раздавать!Я просто выпала от такого мнения,на середине собеседования уже хотелось встать и уйти,но решила посмотреть,что он мне еще интересного расскажет.В итоге,ничего хорошего,к концу собеседования,я чуть не перешла на крик.Спрашивается,кто такой этот хмырь,чтоб считать мои деньги и указывать мне,где я должна работать?Я себя не на помойке нашла,чтоб листовки раздавать и на подобных работах работать.Да и кто он такой,чтоб высказывать мне свое мнение.Когда сидела,ожидала своей очереди,открывали дверь,где видимо колл центр,просто жуть,такой гул стоит.....нееее,я б однозначно там бы не работала.В общем,не кому не советую туда ходить,не тратьте не время,не деньги.Я еще буду жаловаться в вышестоящую структуру,чтоб ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Малина Сладкая о работе в компании

Малина Сладкая:
Я нашла объявление на Авито, заинтересовало оф.трудоустройство, ежедневные выплаты. Пришла на собеседование , заполнила анкету, пригласили на стажировку. Окей, пришла к 10:30, выдали тетрадку, грубо говоря - "инструкция по впариванию билетов". Ты её учишь, времени до 3х часов, затем сдаешь. Сдал - тебя приняли. Дальше - мой первый рабочий день, выдали базу, половина людей которым ты звонишь вообще не из театралов, как оказалось никакого оклада нет, если ты продал -вечером тебе выплатят процент от твоей продажи. То есть если просидишь весь день и ничего не продашь, просто так сидел. Когда ты приходишь туда - ты оператор, пока не будешь продавать хотя бы 4 дня подряд. А операторов официально не устраивают. Так что, не советую туда идти. Наобещают с три короба. А толку ноль, только время потеряете.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Unknown о компании Moscow Show

Это место больше напоминает секту а не где ты будешь зарабатывать деньги. Собеседование проходило в пустом кабинете, как будто его специально взяли в аренду для собеседований. Это не обычный нормальный колл центр как и положено, а просто рядом все кучкой сидят за столами без перегородок, под клубную музыку которая на такой громкости включена что оглохнуть можно, не представляю как в таких условиях 10 часов работать, да еще и 5 дней в неделю. В день нужно 500 звонков сделать, учитывая что половина из них либо не ответят либо бросят трубки, потому ...
обещанные надежды которые вам наобещали на собеседование

07.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Пришел на собеседование ( повелся на их развод по телефону) там таких еще человек 10 пришло. Видно из начально что у них меняются менеджеры как перчатки и не удивительно. Работа состоит в обзвоне граждан на их мобильные,городские номера и впаривание билетов. Причем не стыдятся звонить и представляться якобы они из думы и могут продать билет на закрытые мероприятия где будет допустим находиться кто нибудь из администрации города.

28.06.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
к ниже сказанному могу только прибавить их удивительную систему выплаты бонусов. В помещение где сидят все менеджеры висит доска где каждый отмечает свои продажи кто больше за день продал тот молодец. Отсюда борьба в коллективе за клиентом и ужасная атмосфера. Люди начинают разными методами продавать билеты лишь бы получить эту премию в конце месяца. А когда клиент приходит жаловаться концов не найти кто продал

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Moscow show

Работа очень интересная, есть возможность проявить свой профессионализм. Руководство создало все возможности для заработка. Все выплаты своевременны, задержек не было. Проходят различные тренинги по продажам и по техники речи, что конечно же очень круто. Очень повезло с руководителем и коллективом, достаточно творческая работа)))
Пока всё устраивает.Недостатки не обнаружила

17.06.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Сотрудники там в основном из Украины. как я почитал на форумах директор этой конторы успел и там наследить. Обманывал людей. Так что не удивительно что и тут продолжает заниматься тем же. По мимо что нет оклада, и могут не выплатить спокойно зарплату, просто послав вас по непонятным причинам, так еще чтоб заработать будите обзванивать людей и впаривать билеты разными способами в том числе не честными.

Надо работать
Работаю уже полгода. З/п платят вовремя(причем выше, чем в среднем по Москва), нет никаких штрафов, молодой коллектив,могу точно сказать,что упорные и трудолюбивый добьется и хорошего достатка и отличного отношения. З.ы.: если устраивает 30 тыс. за сидение на попе-то тогда не сюда) ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «moscow show»

Площадки спектакля надо в МДМ и Вахтангова почаще ! народ очень сильно обращает внимание на место проведения)) а так $_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$_$ все устраивает.
Пришел туда подработать и сорвал хорошие деньги, для меня это как подработка была... там ребята: платят каждый день и бонусы стоят за сделки. По моим подсчетам хоть сейчас и лето и в театр не очень ходят люди у них там з.п переваливает за 60-70 тысяч, а если еще бонусы посчитать то может и все сто. А те кто ушли с ... Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
хотел купить билет в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. попал к менеджеру Мостовская Наталья, так как я в театр максимум раз в год хожу мне просто надо было чтоб посоветовали на что можно сходить. в итоге нахамили сказали вы че сюда пришли и в заранее не выбрали премьеру. ходила психовала все. нет времени у нее со мной возиться. в итоге я ушел купил в другом месте

26.01.2017 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Татьяга о работе в компании

Татьяга:
Никогда не писала никаких отзывов, но об этой конторе грех этого не сделать)) приехала на собеседование (м.Кузнецкий мост), поднялась, сижу жду в коридоре, за это время собралось всего человек 6, дали анкеты - заполняем, я заполнила и сижу, слышу музыка орет нереально и понимаю что это там где вроде как работают люди, для меня это был шок, такое я встретила впервые. Ну да ладно, позвали меня типа на собеседование с руководителем, это "собеседование" продлилось секунд 30, за это время у меня не спросили ни слова о предыдущей работе и т.д, ну то что обычно спрашивают на собеседованиях, про эту работу тоже не рассказали абсолютно ничего, ни график, ни зп НИЧЕГО, зато сказали что я им подхожу почему-то))) и пригласили типа на стажировку на однин день! Сама спросила про зп, "руководитель" такой наглости наверно не ожидала и не сразу смогла ответить нормально, видно было что она в голове выдумывает оклад - 45тыс, ну или 15% от сделки. Кстати, золотых гор мне никто не обещал, мне вообще ничего не обьяснили и не рассказали, за 30 сек "собеседования" мне только сказали что я подхожу приходите завтра на

Отзыв о работодателе «moscow show»

Здесь работают невменяемые, больные люди!! Сегодня пришел на собеседование, при мне уволили человеку за проявленную инициативность в продажах! На вопрос нужны ли им сотрудники, которые будут продавать, руководитель ответил, что нет, цитирую: я и так дохрена зарабатываю, мне нужны люди с чистого листа, которыми я смогу управлять". Короче работают там одни приезжие, которых мотивируют сказками о золотой жизни, квартирами и машинами. На деле полное фуфло, кроме испорченных нервов и походов на спектакли похоже здесь ничего не заработаешь. На собеседовании задают дибильные вопросы: с кем живешь? снимаешь или в своей квартире? Так и пытаются найти то, чем замотивировать, на что потом давить. Послушав весь этот бред, я, как адекватный человек, сбежал из этой конторки, чего и вам желаю, бегите оттуда, что есть мочи! ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Покупал билет офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. должны были выступать звезды эстрады а на самом дели пели местные походу артисты похожие внешне на звезд

11.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Софья о работе в компании

Софья:
Собеседование было назначено а 13:30. Когда я зашла в ожидании уже сидело несколько человек, после меня еще подошли человек 8. Пока ждала в очереди, оценила форму сотрудников, манеру общения и поведение. Впечатление: люди продажники, бесприципные, нет культуры общения, одеты как колхозницы, только девушка, которая всех встречала была в адеквате. В 14:00 зашла в кабинет в 14:05 вышла, из которых 2 мин "руководитель" разговаривал по телефону. Тараторил, пообещал заработок 100000р, оклада нет, только %. Отношение ужасное, пригласили на следующий день на стажировку, когда я сказала, что подойти не смогу - разговор был окончен "это наше право, не можете, тогда до свидания". Представляю, как они общаются с работниками! Офис кстати новый, необставленный, судя по отзывам перемещаются они постоянно, сейчас находятся на ул. Тимура Фрунзе, м. Парк Победы (найти их кстати тоже было сложно не смотря на то, что офис рядом с метро). Всем удачи в поисках работы и лично я бы не советовала туда идти, если только вы не подходите под описание сотрудников, работающих там!:)

10.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Один из офисов разводил находится Ул. Архитектора Власова дом 6, БЦ Архитектор впарили билет на какую то хрень за место норм концерта который был заявлен якобы

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «moscow show»

Посмотрев изнутри компанию, пришла в ужас от увиденного. В офисе, где осуществляются продажи, ужасно воняло потом, стоял шум и гам!!! Пытаясь впарить билеты клиентам. Сидят на головах, не пройти толком. Оклада нет, только проценты от продаж. Не оформляют по тк, а только по договору! Я решила, что не стоит тратить время на этот цирк. И вам не советую. Эта работа для психопатов, которые хотят выплеснуть свою энергию в трубку рассказывая какой замечательный спектакль, купи!!! Очень не приятное впечатление оставила эта компания. По звездочкам ****** которые ниже, ставлю 1
Приветливый коллектив. ... Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
заел купить билет в офис Ул. Мажоров переулок дом 14, это не офис а какая то контора однодневка. вообще не слышат что хочет клиент как машины на своей волне

04.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонила мне сейчас сотрудница, сказала, что готовы пригласить меня но собеседование . Решил сразу уточнить сферу деятельности, как оказалось, это втюкивание билетов по холодной базе... Я сразу же дал отказ, так как уже столкнулся с аферой под названием театральная компания "Премьера", да и чутьё подсказало, что это те же лица , но под другой маской. Дав им отказ, сотрудник на проводе ещё и назвала меня странным человеком ахах... Вообщем коммуникабельности никакой. Будьте осторожны в поисках дамы и господа, всем удачи!

04.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Мало то что с билетами махинации проводят так еще и бренд чужой сперли охренеть

30.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
на Ул. Мажоров переулок дом 14 ужасный офис и отмосфера, шум гам как вообще в такое обстановки работать я не представляю

27.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Эд о работе в компании

Эд:
Хрень полная пришел поржал и посочувствовал тем то работает.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
мошенники и кидалы. по итогу сотрудничества ни денег не увидел своих не концерта

Отзыв о работодателе «moscow show»

Руководство убогое с дибильными шуточками, работают одни приезжие, в основном из хохляндии, делают по 500 звонков в день, чтобы впарить 2-3 билета. Еще хочешь идти сюда работать? Тогда помни - оклада здесь нет, чтобы Вам не рассказывали по телефону, а главное качество, которое здесь ценят в сотрудниках- это управляемость, если ты овощь, которого легко зомбировать мечтами об карьерном росте и открытии своего офиса и ты ведешься на подачки- иди сюда. Так на секунду- еще ни одного нового офиса за 1,5 года они так и не открыли. Если уж совсем нет выхода, кроме как сидеть на телефоне весь день с одним перерывом, впаривая билеты в театр, которые можно купить в любом другом месте(проверьте!) можно и здесь поработать. Только учтите, что ваши шансы заработать 10/100, куча народу сидит и продает 1-2 билета в неделю(2500р в неделю). В любом случае успехов всем, кто ... Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отсутствие вывески и невнимание к соискателям цветочки. По сравнению с тем, что пишут, о чем говорят и что на самом деле... КОТ В МЕШКЕ! ! ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ!

22.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
какая то лажа,поговорил в курилки с ребятами которые работают объяснили мне что надо всеми доступными и не доступными путями впаривать людям билеты причем лучше с доставкой так как есть левые билеты которые потом клиент не вернет. короче я уехал из этой фирмы

11.12.2019 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне нравится работа в этой компании, работаю менеджером год, пока условия меня удовлетворяют. Коллектив нормальный, с начальством у меня сложились хорошие отношения.По зарплате все выплачивают вовремя, проблем не было за год. Более менее все справедливо.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Отработал месяц понял что это не мое , обманом и любым способом заставляют продавать билеты а зарплату не платят толком

19.12.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Повелся на вакансию менеджера где написано оклад от 50 тысяч рублей. Там вообще нет оклада это во первых, во вторых по трудовой не устраивают.Оплата только от продажи билетов которые продаешь по холодному обзвону номеров которые предоставляет компания. Странная контора я туда точно больше не ногой

07.10.2016 | отрицательный отзыв
MOSCOW SHOW

Дополнение к отзывам !!!: При устройстве на работу главными показателями являются : перспективы роста, зарплата, климат в коллективе. Пройдемся по основным показателям. Перспективы роста в компании возможны только в случае личных связей и отношений с руководством, либо если вы являетесь доносчиком и главным распространителем сплетен в коллективе. Хотя на первых порах трудоустройства сотрудникам расписывают радужную картину профессиональной деятельности и развития. На деле это остается только словами. Второе зарплата: основную численность компании составляют менеджеры по продажам, основным мотиватором работы которых являются ОБЕЩАННЫЕ проценты. Учитывая что проекты носят длительный характер, менеджер работает в ожидании обещанных денег, но в конце так и остается ни с чем. Причем на собеседовании о конкретном проценте с проекта умалчивается и дается четкого ответа. Третье климат: в подтверждение отзывов о чрезмерной подозрительности руководства, в компании постоянное хождение сплетен и перессуд. Основная миссия менеджеров: это вынюхивать, выслушивать, ... Подробнее>>