15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Недавно попробовала именно в центре Надежды Росляковой процедуру биоревитализации новым препаратом Бустер. Мои впечатления самые лучшие. так как он заменяет несколько сеансов сразу и результат виден сразу, поэтому приходите и не бойтесь. Проверено лично, эффект чудесен.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала тут лазерную шлифовку СО2 кожи, результат просто потрясающий. Кожа гладкая, нет морщин и рубцов, определённо я стала даже моложе выглядеть. Отличная процедура и безболезненная.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Решилась на контурную пластику, увидела акцию в центре Надежды Росляковой и не смогла пройти мимо. Давно уже подумывала скулы сделать и вот представилась возможность. Получилось красиво, и главное, почти не больно.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Являюсь давней клиенткой клиники Надежды Росляковой, всегда слежу за новинками, а также за акциями. Привлекла сенсационная цена, 8000 рублей за биоревитализацию с контурной пластикой. Такую цену, действительно, нигде не встретишь, я не упустила этот случай. Что сказать? Кроме хвалебных слов и слов благодарности других нет! Спасибо за то, что в такое трудное время не поднимаете цены, а, наоборот, еще и устраиваете акции! Благодаря вам мы можем долго быть молодыми и красивыми!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Мне на юбилей сестра подарила поход к Надежде Росляковой. О ее Центре наслышана, мечтала попасть туда, но все время что-то мешало. Надежда очень понравилась, коммуникабельна, внимательна. Мы обсудили ее предложения и мои возможности, и я приняла решение поставить нити Аптос. Хотя до этого я очень боялась этой процедуры, но Надежда внушила мне такое доверие! И я не ошиблась! Она буквально сделала мне новое лицо, молодое и свежее! Наденька, я очень благодарна Вам!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой просто бомба. Огромный спектр услуг на любой вкус, цвет и возраст. Цены также, на любой кошелек. Персонал подобран отлично - профессионалы. Часто посещаю это место и ещё ни разу не пожалела. Так что смело рекомендую!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала в этом центре уходовые процедуры и мне подарили приятный подарок. Бесплатное отбеливание зубов, потому что сделала тут процедуры на сумму более 3 тыс.руб. Даже не ожидала такого сюрприза. В итоге и кожу лица привела в порядок, и отбеливание зубов сделала бесплатно. Радует качество оказанных услуг. Центр Надежды Росляковой для меня теперь лучший!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

С возрастом у меня, как и у всех появились проблемы с кожей. Появились выраженные носогубные складки и морщины на лице. Обратилась в центр Надежды Росляковой. Специалисты центра посоветовали мне сделать подтяжку лица нитями Силуэт Софт. Я согласилась и теперь не жалею. У меня стал совершенно другой вид. Невооруженным взглядом видно, что я помолодела. Лицо стало натянутое, морщины пропали. Эффект стал виден сразу после процедуры.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

В Центре Надежды Росляковой воспользовалась акционной программой «Новая я». Цена действительно сенсационная, я сначала не поверила глазам. Поскольку о контурной пластике мечтала давно, конечно же, сразу записалась. Получила новое лицо, молодое и красивое, без брылей и носогубок. Я в полном восторге!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хорошо, что есть альтернатива пластическим операциям, я устанавливала в ЦМКНР лифтинговые Золотые нити, времени уже прошло достаточно, чтобы поделиться впечатлениями. Мое лицо невероятно преобразилось, мне наконец-то хочется смотреть в зеркало, я словно помолодела. Сколько все-таки уверенности в себе появилось всего от одной процедуры. Я очень довольна!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Давно мечтала о перманенте бровей и губ, но не решалась, наслушалась страшилок. А тут увидела у подруги и просто заболела! Ну, очень профессионально сделано! Отправилась и я в Центр Надежды Росляковой к Анастасии. Внимательная, выслушала, дала советы и в результате я получила шикарные брови и губы! Понравилось и очень! Так угадала с цветом пигмента, смотрится красиво, не вульгарно (чего я больше всего боялась!). Рекомендую этот Центр и этого специалиста!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сделала в центре Надежды Росляковой ламинирование ресниц, так как давно уже не нравится их форма и объем. Результат мне понравился, ресницы сейчас более гладкие, реально визуально выглядят длиннее. Спасибо!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Всегда с опаской относилась к отбеливанию зубов, считала, что это вредно для эмали. Когда делала перманент в Центре Надежды Росляковой, мне предложили сделать и отбеливание зубов. Результат отличный! Улыбка белоснежная, просто голливудская! Что касается дискомфорта для эмали, то я его не почувствовала.Теперь понимаю, что отбеливание надо делать регулярно.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я давно хотела сделать подтяжку лица нитями Аптос. И вот наконец-то сделала в этом центре. Делала именно тут, потому что тут была самая выгодная цена. И теперь уже я понимаю, что тут ещё и грамотные и опытные косметологи. Результат меня обрадовал. Помолодела и лицо стало свежее. Отличный центр, рекомендую.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Новый год встретила во всеоружии: накануне посетила клинику Надежды Рослякой, хотела сделать биоревитализацию. Мне предложили новый препарат Бустер. Меня удивило то, что хватило одного сеанса, он заменил целый курс биоревитализации! Результат просто отличный, лицо свежее, подтянутое, увлажненное, без мелких морщин. Теперь знаю, что надо делать Бустер. Спасибо любимой клинике!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Недавно познакомилась с широко рекламируемой процедурой биоревитализация Аквашайн. Мне эту процедуру, исходя из состояния моей кожи, предложила моя косметолог из центра Надежды Росляковой. Кожа стала мягкой и бархатистой. Не видны мелкие морщинки. Утром не наношу тоналку, а только лёгкий слой пудры, преимущества просто очевидны.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Недавно открыла для себя замечательный центр косметологии Надежды Росляковой. Сделала там уколы красоты. И всё это еще и по акции, по привлекательной цене. Убрали горизонтальную морщину на лбу, межбровную зону и так называемые "гусиные лапки". Я теперь выгляжу гораздо моложе. Спасибо.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

О нитевом лифтинге я слышала немного и только положительно. О том, какие чудеса творит эта процедура. И так как хотелось выглядеть хорошо, решилась на установку нитей Аптос в центре Надежды Росляковой. Тем более цены они оставили прошлогодние. Как и ожидалось результат не заставил себя ждать. Сразу после процедуры были заметны изменения, а после восстановительного периода (у меня кожа чувствительная и легко появляются синячки) на работе мне сказали, что я выгляжу лет на 10 моложе.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Именно специалистам этого центра медицинской косметологии я уже долгие годы доверяю свое лицо. На этот раз захотела сделать пудровые брови, по акции. Девочки, это полный восторг – естественно и красиво все смотрится. Я сейчас столько времени экономлю по утрам. Супер! Хоть доллар и растет, но цены здесь все еще 2019 года)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я думаю, сейчас никого не удивишь биоревитализацией, многие женщины, в том числе и я, прибегают к этому способу омоложения. Но в клинике Надежды Росляковой меня все-таки удивили - предложили новый препарат Бустер.Так вот, после одного сеанса результат я увидела, как после курса биоревитализации. Эффект просто потрясающий, я покорена свойствами этого препарата, это достойная замена биоревитализации, могу теперь это подтвердить на своем опыте.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Как и любой женщине, мне хочется быть красивой во всех местах. С этой целью я и отправилась в Центр Надежды Росляковой на интимное отбеливание. Превосходный результат, не ожидала даже!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У меня стали появляться пигментные пятна на лице и в зоне декольте, ну и конечно беспощадные морщины. Записалась в Центр Надежды Росляковой на процедуру биоревитализации препаратом Аквашайн. Результат превзошел все мои ожидания. Я стала выглядеть моложе, уменьшились пигментные пятна, да и морщины разгладились. Спасибо центру за вторую молодость, которую вы мне подарили.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Для того, чтобы быть полноценной женщиной, мы все заботимся о лице и фигуре. Но этого недостаточно. Важно заботиться об интимной зоне. Особенно это актуальным становится с возрастом. Мне сделали интимное омоложение в Центре Надежды Росляковой и спешу поделиться впечатлением о том, что я получила: повышенная чувствительность, увлажнение, подтянутость. Результат положительно сказывается на супружеской жизни, за что - огромная благодарность спецам из Центра Надежды Росляковой!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я в восторге от того как мне сделали перманентный макияж губ и бровей. Я пришла в центр Надежды Росляковой первый раз, безумно счастлива, что выбрала именно этот центр. Сделали все отлично!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Яна, Вы-замечательный доктор! Очень благодарна Вам за объемное ремоделирование лица, которое проведено просто блестяще. Результат нравится не только мне, но и всем окружающим. Я сбросила лет 10, и это-не преувеличение. Еще раз-спасибо!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Результат от мезотерапии в центре Надежды Росляковой был просто потрясающий. Я не только убрала веснушки (которые были у меня с детства), но и темные круги под глазами. Эти две проблемы были самые сложные для меня, хотя ко всему этому у меня также появился здоровый цвет лица и др. Также хочу отдельно поблагодарить руководство центра, что не стали повышать цены и оставили все на уровне прошлого года.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Классная акция в центре Надежды Росляковой сейчас. Всего за 999 рублей можно сделать отбеливание зубов. И я этой возможностью воспользовалась. Теперь у меня белоснежная улыбка и я стала чаще улыбаться без стеснения. Спасибо вам за это.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Попробовала новинку - процедуру SMAS лифтинг в клинике Надежды Росляковой. Эффект сногсшибательный! А самое главное, что эффект идет по нарастающей. Овал лица заметно подтянулся. Спасибо Наде, что сделала доступную цену на такую нужную процедуру. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сбылась моя мечта, сделала в клинике Надежды Росляковой процедуру BB Glow. Цена просто фантастическая! А эффект...! Я теперь не пользуюсь тональником, кожа теперь вся равномерного тона, сияет, даже круги под глазами исчезли! К тому же - морщинки мелкие разгладились. Мой любимый Центр, вы, как всегда, на высоте! Спасибо!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Раньше всегда хотела белоснежную улыбку, как с обложки журнала. Конечно же зубными пастами не добиться такого результата. Поэтому увидев акцию на отбеливание зубов в центре Надежды Росляковой - сразу же записалась на процедуру. И теперь хочу сказать спасибо специалистам центра. Грамотные, компетентные люди и настоящие профессионалы. Процедура прошла безболезненно и комфортно. И теперь у меня та самая белоснежная улыбка, о которой я всегда мечтала. Благодарю за акции и возможность быть красивыми.