09.12.2021 | положительный отзыв

Алена:
В этом салоне мне нравится обслуживание. Я делаю здесь стрижку и окрашивание волос у мастера Натальи. Состояние волос замечательное, очень понравилась краска "Matrix". В работе специалиста все идеально, относится к клиентам хорошо, очень гостеприимно. Замечательный сервис, на высшем уровне. На рабочем месте мастера идеальная чистота. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Аркадий:
Приходил в данный салон красоты, чтобы сделать модельную мужскую стрижку. Мастер Анастасия выполнила свою работу качественно, результатом я полностью доволен! Помимо профессионального обслуживания, в салоне очень уютно, все работники вежливые. В дальнейшем планирую посещать данный салон.

26.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Делаю у Оксаны классический массаж тела. Отличные руки, прорабатывает мышцы на ура, очень чувствует тело. По времени массаж длился 1 час. В кабинете комфортно, чисто, все хорошо. Всем рекомендую! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Делала вечернюю прическу в этом салоне у мастера Анастасии Поповой. Прическа продержалась до самого вечера, как-будто я только вышла из салона. Цены адекватные, я бывала в более дорогих салонах, но с худшим результатом. Теперь я знаю, куда мне обратиться, чтобы меня преобразили. Также благодарю администратора Алину за гостеприимство, очень приятная и общительная девушка! Всем настоятельно рекомендую этот великолепный салон красоты!

16.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Выражаю благодарность Наталье Сухаревой за качественный, грамотно выполненный педикюр. Мастер высокого уровня работает с самыми качественными и современными материалами, и инструментами. Таким аппаратом для педикюра оснащён далеко не каждый салон красоты. Желаю больших успехов и много благодарных клиентов! Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
 Я делала лазерную эпиляцию у косметолога Патимат. Все понравилось. На все вопросы специалист ответила, подобрала индивидуальный режим. Пока результатом довольна! Всё проходит без боли, врастания волос и раздражения. Низкий поклон за ваш труд и тёплый приём!

08.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я делала пирсинг крыла носа у косметолога Оксаны. Процесс заживления идет хорошо, ничего не беспокоит. Мне дали инструкцию по уходу после прокола носа. Рабочее место было в стерильном состоянии. Выбрала ближайший салон, где делают пирсинг.

24.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приходил на мужскую стрижку к мастеру Наталье. Получил то, что хотел. Для меня важен прежде всего результат, атмосфера в салоне приятная. Рабочее место и инструменты в хорошем состоянии. Данный салон выбрал, так как рядом с домом.

21.10.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Благодарю Елену за качественный педикюр! Хочу отметить, что у меня очень чувствительная и тонкая кожа на ногах. Елена сделала все аккуратно и трепетно, что я даже забыла о своих таких особенностях! Мне все понравилось, я нашла своего мастера ! Всем рекомендую данный салон красоты и мастера Елену!

16.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Очень понравилась стрижка, которую сделала мне Наталья Василенко! Парикмахер прислушивается ко всем пожеланиям. Из салона точно не уйдешь с "сюрпризом" на голове, очень довольна результатом, и еще приятно меня удивили- в подарок сделали маску для волос. Огромное Вам спасибо.

12.10.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
 Делала у косметолога Зифы процедуры, массаж лица +окрашивание бровей. Чудесный специалист, получила 1 час настоящего наслаждения. Непременно приду ещё. Сервис в салоне на высшем уровне. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Делал мужской педикюр в этом салоне. Мастер Наталья произвела на меня приятное впечатление, она аккуратно выполнила свою работу. Стоит отметить, что в салоне есть отдельный кабинет для маникюра и педикюра, и я был один в нем, что очень мне понравилось. Рекомендую всем этот салон красоты!

06.09.2021 | положительный отзыв

Анжела:
Понравилось качество услуги у мастера Натальи. Делала аппаратный педикюр с покрытием гель-лак. Мастер профессионал, делает работу аккуратно. Приятный салон, чисто, уютно, цены не высокие.

04.09.2021 | положительный отзыв

Лидия:
 Пошла в салон по рекомендации подруг. Делала лазерную эпиляцию у косметолога Патимат. Всем кто ещё не пробовал и боится, решайтесь! ) Результат супер! Цены адекватные, месторасположение удобное, находится около метро. Спасибо за отличный сервис и качественную работу. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Инна:
 Хочу выразить большую благодарность мастеру Елене. Маникюр и покрытие выполнены шикарно!Также приятно поболтали, время пролетело незаметно! Все супер! Рекомендую всем!

27.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
 Добрый вечер! Была на механической чистке лица у косметолога Зифы. Всё сделано аккуратно, чёрных точек и угрей стало меньше. Этот салон я выбрала, потому-что он находится рядом с домом. Косметолог общалась со мной вежливо, очень хорошая женщина. Я всем довольна.

24.08.2021 | положительный отзыв

Нина:
Мастер Наталья Василенко профессионал своего дела!! Делала у нее окрашивании волос в технике шатуш. Наталья выполнила свою работу очень качественно, была общительной, рассказала о самой технике окрашивания, посоветовала оттенок, который лучше мне подойдёт. Цвет получился как я и хотела, в общем я восторге от преображения! Однозначно приду ещё и буду советовать всем этот крутой салон и мастера!

19.08.2021 | положительный отзыв

Диана:
Была в этом салоне впервые, мне прокалывали уши. Специалист Оксана очень грамотная. Я выбрала этот салон в поисковике в интернете, почитав отзывы об этом салоне. Здесь очень хороший сервис, администраторы очень доброжелательные. Я довольна обращением.

13.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
 Был в первый раз в этом салоне на стрижке у мастера Анастасии. Очень понравилось как подстригла, и общение приятное, у нее легкая рука. Стрижка длилась минут 30, мастер учёл все пожелания. Теперь буду ходить только сюда.

09.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Часто делаю здесь маникюр, Елена и Наталья отличные мастера, учитывают все пожелания, выхожу всегда довольная! Мне есть с чем сравнивать, это лучший салон в нашем районе! Удачи и процветания желаю! Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Делала коррекцию и окрашивание бровей у Оксаны. Результатом довольна. Краска держалась около 3-х недель. Чистота и стерильность во время обслуживания соблюдаются, всё в порядке. Буду рекомендовать этот салон своим подругам.

03.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
 Делаю здесь мужской маникюр. Мастер Наталья очень аккуратно выполняют свою работу, без порезов и повреждений. В салоне чисто, инструменты в крафт-пакетах, все безопасно. Девушки администраторы доброжелательные, очень вежливые. Всем советую этот салон. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
 Мне очень нравится этот салон. Хожу на маникюр к мастеру Наталье, а на стрижку к Ирине. Результатом процедур довольна, по времени всё занимает несколько часов . Я предварительно записываюсь на удобное для меня время и день. Администраторы Алина и Ольга вежливые, гостеприимные. Однозначно рекомендую всем этот крутой салон красоты! Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Лада:
Прокалывали здесь уши моей дочке. Все очень понравилось, обошлось без осложнений. Видно, что у косметолога есть опыт, рассуждает профессионально, даёт советы, которыми мы воспользовались. В общении очень приятный человек, рекомендую этот салон и косметолога Оксану. Спасибо! Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв

Анжела:
 Парикмахер Анастасия, спасибо тебе за отличнейшее мелирование, и за придание формы! Теперь я почти блонд.) Мужу очень понравилось . Девочки, настоятельно рекомендую Анастасию, как профессионального парикмахера-стилиста! Спасибо еще раз огромное за работу, и за советы по уходу!

15.07.2021 | положительный отзыв

Нелли:
Спасибо мастеру Елене за прекрасный педикюр. Очень приятная и приветливая девушка. Всё сделала профессионально, в то же время с пониманием проблемы. Мама очень благодарна. Ещё раз спасибо, Елена! Желаю побольше благодарных и довольных клиентов!)

06.07.2021 | положительный отзыв

Анна:
 Делала перманентный макияж бровей у Розалии , осталась очень довольна. Все мои опасения не оправдались. Результат просто супер, делает от души. Удачи Вам Розалия! Побольше бы таких мастеров, любящих свое дело, и делающих его максимально качественно.

29.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Ребёнку прокалывали уши. Профессионально всё прокололи. Ребёнок даже не заплакал. Инструменты мастера были продезинфицированы, ушки тоже продезинфицировали. Всё было чисто и стерильно. Хочется отметить, что в салоне царит спокойная, домашняя обстановка. На ресепшн очень приветливая девушка. Спасибо за гостеприимство!

27.06.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Добрый день, отличный салон! Особая благодарность мастеру Елене! Маникюр и педикюр на высшем уровне! Администратор Алина всегда добра и приветлива! Салон и атмосфера, которую создают девочки- супер! Рекомендую всем посетить этот салон красоты!

15.06.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Была на механической чистке лица у Зифы. Осталась очень довольна процедурой. Спасибо большое за благоприятную обстановку, умение находить индивидуальный подход к клиенту. Обязательно приду к вам ещё раз!! Подробнее>>