27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эвелина о компании РА Золотое Звено

Никогда не связывайтесь с компанией Золотое звено или Граффити, во главе стоят не хорошие люди! Которые не думают о других! Начиналось все хорошо, обещания от Начальника Петра, о большой з/п, карьерном росте и т д, Но через некоторое время компанию решили закрыть из-за долгов, угрожая сотрудникам, и не выплачивают им з/п

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании РА Золотое Звено

Полное отсутствие реакции на просьбы и предложения по условиям труда и улучшениям производительности компании. Просят вносить какие то пожелания и т.д. но при этом продолжают делать по своему, полный игнор. Труд абсолютно не ценится, не премиальных, ни мотивации, ничего. Обещания роста з/п, но при этом она только падала. Задержки и деление на части. В целом фирма показалась очень странной. Менеджеры работают кто как может, не профессионально.

08.02.2018
Граффити или Золотое Звено

Компания "Граффити" или еще "Золотое Звено" на грани банкротства и бьется в агонии. Руководитель проекта - Петр - с амбициями Наполеона, пообещает вам золотое горы, радужные перспективы, продвижения и повышения, расскажет как все у них классно и зарплату 40-50-60 т.р. В а в лучшем случае получите 30. Ну может первые 1-2 мес. Будет немного больше. Переработки и выходы в доп. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Ключевое звено отзыв сотрудника Александр

Мне все понравилось. акция интересная, менеджер адекватный, если работать без проблем, то и штрафов нет, а если уж провинился - то на первый раз предупреждение, на второй штраф. Единственный минус,на мой взгляд, низкая зп для нас (супервайзеров), да и для промоутеров! В других агентствах платят побольше. А еще нам в конце акции в прошлом году подарили подарки! Вот в этом году тоже ждем))))))) Побольше бы таких акций! Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Ключевое звено отзыв сотрудника Roman

положительная сторона компании: Очень мало. отрицательная сторона компании: Заплатили только половину зарплаты,офис находится в центре(Кемергерский переулок) Но дверь обычная ,без надписей..Промо персонал не пускают,вообще никого не пускают ниже менеджера,только курьера. Обяснил секретарше случай(по домофону),спросил к кому обратиться,она сказала к менеджеру. Я ответил ,что менеджер больше не работает и спросил телефон или способ связи с вышестоящим руководителем.Мне ответили,что это невозможно и бросили трубку. И того не выплатили ~15 000 р ,то же самое с моим другом. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тк звено»

в данной компании не платят зарплату по несколько месяцев. текучка страшная.дошло уже до того что водителями берут одних узбеков,а менеджерами неопытных хохлушек с украины. и тем ,и тем можно не платить зарплату и они ничего не скажут. машины убитые напрочь.нередки случаи когда водитель приезжает с рейса,а вместо зарплаты получает новость о том что он уже уволен и должен немедленно сдать ключи.
нет ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК Звено" (ООО Везунчик) Бабушкина 21

В данной фирме не платят зарплату по несколько месяцев. Текучка страшная. Дошло уже до того что нормальных водителей перестали брать на работу. Машины (мазы) убитые напрочь, то же самое и с менеджерами. Обещают оклад плюс проценты, а в итоге даже оклад не выплачивают. Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

Посмотреть комментарии