Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Работа с компанией прошла на ура, быстро и четко избавились от навязанной мне страховки. Сотрудниками и их вежливостью я осталась довольна а так же работой и ценой.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Было бы здорово , если бы делали какие-нибудь бонусы или скидки потому что услугами пользуюсь довольно часто . Компанией Правовое Единство только восхищаюсь

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Обратилась к специалисту за помощью в решение вопроса . Помог мне на все 100% . Все что можно было он сделал , бракоразводный процесс уже пройденный этап в моей жизни .

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Во избежании дальнейших проблем, решил обратиться к юристам из Правовой коллегии. По решению с наследством, так как начались споры. Очень печально когда умирают родные люди. А потом начинается хаус. Помогли решить нашу ситуацию что бы всё остались более менее довольны результатом. Спасибо

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Спасибо за исполнение своих должностных обязанностей . Помогли выбить все заработанную плату с работодателя , работаю вахтой на этого человека не первый раз . последний раз был на севере 3 месяца , оплата поступила только за 1 месяц . после вахты прошло полтора месяца , а суммы , которую обещали докинуть так и нет . Меня это насторожило и я обратился к специалисту , который решил ситуацию мирно . Спасибо !

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

юридическая коллегия правовое единство мне очень помогла в решении земельного участка, Спасибо Вам огромное за вашу старательность и внимательность. Ставлю 5+ ЗА ВАШУ РАБОТУ

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Хочу оставить положительный озыв об "коллегия правовое единство". На всех этапах работы были на связи и разбирались до мелочей в моей проблеме, спасибо за качесвенно оказуную услугу с вашей стороны и доведения дела до положительного результата!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Обращалась в правовое единство и ни разу не пожалела. Персонал тут вежливый, обходительный. Мне предоставили юридические услуги по вопросу недвижимости, произвели чистоту документации приобретаемой недвижимости.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Приезжал сюда проконсультироваться и узнать на счёт незапланированных страховок и как от них избавиться как вообще действовать. Объяснили все довольно понятно так что потом с проблемам сплавился уже сам.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

С другом и коллегой по работе приходили сюда за консультацией так как у нас общее ИП. На фоне сборов посещения правового единства всплыли некоторые конфликты и недопонимание. Здесь разрешили все наши конфликты и в общем объяснили что да как.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Срочно был необходим юрист для представления интересов в арбитражном суде . Нашел Правовое Единство по всяческим рекомендациям в интернете и др источниках . Свой уровень показали , выступили реально достойно

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Хорошее отношение компании, приходил на консультацию ждать пришлось не долго, подписал договор, цена за услуги не то что бы дорогая, но можно было бы и снизить конечно, но результат меня удовлетворил, все как просил сделали и помогли избавиться от ненужных забот.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Был на консультации очень длинно интересно объяснили как бороться и что делать с микрозаймами. Я принял во внимание и подписал договор с компанией, уже через неделю мне сделали рефинансирование, очень благодарен.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Спасибочки мои дорогие юристы . В коллегию правовое единство обращаюсь второй раз и второй раз хочется их благодарить за их отличные работы . Вовремя подготовленные документы это залог успеха , держите свою планку и мою!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Консультация прошла успешно, в следующий раз уже созвонились договорились о помощи с их стороны мне. Роман отличный специалист, помог в моем вопросе. Кстати взяли с меня не дорого

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Купили машину в автосалоне, не новую а с пробегом. Нас уверяли что машина проверенна и все хорошо, тем более дают гарантию. А на деле вышло что машина в аварийном состоянии. По хорошему они решить этот вопрос не захотели. Поэтому мы обратились в эту организацию за помощью. Спустя пол года работы, нам все таки вернули деньги и заплатили еще и компенсацию. Спасибо вам

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Тоже оставлю отзыв о выполненной работе , которой остался очень доволен . Нравится очень то что пытаются найти сразу несколько выходов из ситуации ....спасибо...

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Спасибо за помощь Злате Юрьевне, грамотному юристу, которая изучила проблему, составила исковое заявление, присутсвовала на заседаниях и защищала мои интересы. Выиграла процесс и фонд капремонта возместил мне ущерб

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Долго работал на одной работе начальник так себе но и не зверь. В последний месяц моей работы не выплатил мне зарплату, обратился сюда и правовое единство помогло мне засудить такого горе начальника. Благодарю за то что добились справедливости.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Правовое Единство . Помогли в получении алиментов в точной сумме , которая была мне нужна . Юрист обеспечивал всей информации на протяжении всего процесса

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Сегодня была историческая дата . В течение полугода юрист боролся по моему вопросу и сегодня наконец-то был последний суд . Очень рад , сегодня вам сказал уже слова благодарности !

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Отличные юристы, консультируют развернуто, все сразу становится понятно. У меня идет раздел имущества с супругой, они охотно взялись за дело и успешно выиграли суд в мою пользу. Всем настоятельно рекомендую не мучаться самому, а лучше довериться опытному специалисту. В конечном итоге останетесь в плюсе.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Юорысы в этой компании хорошо готовятся к встречи и разговор идет по делу и не затягивают. Заказала перечень документов что бы подготовили и помогли уладить мои проблемы..

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Добрый вечер , юрист помог мне все понять . Понятным языком объяснил сложные моменты и довольно быстро я смог разобраться в этой проблеме , как на консультирование , так потом и на практике !

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Причина обращения была в расторжении неудачного договора , точнее из-за людей , которые не пунктуальны и не выполняют свои требования . Юрист молодец, быстро нашел решение

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Спасибо за открытую и разборчивую консультацию! Таких вежливых сотрудников ни в одной компании не видела, такие обходительные! Нужна была консультация по поводу земли которую хотела купить, ребята показали мне куда бы я влезла если бы не пришла сюда, спасибо.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Благодаря умениям и качествам юриста решать вопросы в мирном порядке , получилось сэкономить много времени и нервов . Я очень рад , что обратился к хорошим специалистам.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Большое спасибо правовому Единству за помощь в возвращении справедливости и работы в суде над моим наследством. После того как подписала договор конечный итоге работы компании увидела уже довольно скоро, потому как обратилась к надежным ребятам, спасибо.

03.06.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Вышел поручителем у одного неприятного человека как оказалось впоследствии, коллекторы достали названивать и приходить, угрожали не только мне, но и моей жене. Доходило до того что в соц. сетях начинали травить. По факту знал что вопрос юридически решаем, но заморачиваться не хотел, пока не достали основательно. Надо было сразу к вам обратится и не было бы такой нервотрёпки, а так спасибо вопрос решили быстро и качественноКартинку не знал какую сюда прикрепить )) , нашел в интернете

08.07.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

С помощью юристов правовое единство судилась со своим работодателем, который пытался избежать выплаты зарплаты ,когда я находилась в декрете. Вот как бывает, когда связываешься с частниками. По итогу все пришлось решать через суд, неприятно конечно, но своего мы добились. Специалистам без особых проблем удалось привлечь его к ответственности. Компанию рекомендую.