06.06.2022
portalle - негативный отзыв

на первый взгляд хорошая компания, хорошая зп. Прошла собеседование, скинули тестовое задание, я его выполнила. И тут они сливаются без ответа (якобы руководитель не может посмотреть). Проходит день, два ответа нет. Ладно, думаю, жду неделю и пишу им сама и тут ответ, который убил наповал: "Мы всю неделю пробовали до вас дозвонится, но ни ответа, ни привета...." И знаете, ни Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Portalle Rus( ИНН 222107532546) - негативный отзыв

Работал в этой компашке чуть больше полугода и мнение сложилось не очень хорошее. Фирма сплош и рядом напихана всякими родственниками,друзьями,знакомыми всяких руководителей предприятия, отсюда вывод что все они получают хорошую зарплату, а если у тебя нет там знакомых то будешь впахивать как конь за копейки а зп будут получать другие. Ну соответственно спрос будет с тебя. Но скажу ещё что Подробнее>>

12.11.2021
Отзыв : Portalle

День добрый. На дачу поставил термодверь Порталле. Очень долго боялся предыдущего горького опыта, но всё-таки решился. Но решил обратиться в другой магазин, по другому адресу, и как оказалось не прогадал, тк у Порталле в разных магазинах , абсолютно разные установочные бригады. Если говорить про первую бригаду, которые устанавливали мне дверь в квартиру, с которой возникли проблемы, то это небо и земля. Не говоря про то, что те, вообще привезли дверь на .... какой-то легковушке...( это установочная бригада от отдела , который находится в Румере м. Автозаводская). А на дачу мне поставили всё чётко. Были микро нюансы, которые установщики приехали

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Portalle

Считаю самым лучшим магазином. Приобрёл уже вторую дверь, поставил новую себе и теперь родителям. Естественно, я обратился в эту же компанию, так как уверен в их работе и качестве. Очень доволен, спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Portalle

Большой выбор дверей, по приятным ценам. Качеством доволен. Дверь установили около месяца назад. Менеджер быстро отреагировал на заказ на сайте магазина. Оперативно сработали и менеджеры и курьеры. Установкой занимался лично, так как в квартире еще идёт ремонт, если честно побоялся кому то доверить.

25.02.2021
Порталле Рус, Portalle

Россия, Барнаул

23.02.2021
ООО Порталле Рус, фабрика дверей Portalle

Компания занимается производством дверей премиум класса Portalle (г.Барнаул). Довелось туда устраиваться конструктором. Трудоустройство неофициальное, но да ладно. Кинули меня так и не устроив протянув пол месяца. Так как у меня не было опыта то устраивали меня с нежеланием и тянули до последнего в надежде, что появится кто то с опытом. Около 20 дней прошло. Приглашали на собеседование на одно, потом Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Portalle

Поставил в том году Shweda от фабрики portalle. Вот что называется поставил и забыл. Ни разу не задумался о том, что стоит её поменять. Проблем не доставляет. Открывается, закрывается без скрипа, замки плавно работают. Шумоизоляция прекрасная. Как бы на площадке не орали, в квартире ничего не слышно

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Portalle

Соседи у нас очень шумные, а шумоизоляция плохая. На лестничной клетке если болтают, то все в квартире слышно. Искал себе дверь с хорошей шумоизоляцией. Знакомый мастер посоветовал Fortis от фабрики дверей Portalle. Я себе её поставил и забыл о шуме от соседей. Еще отмечу, что в коридоре теплее стало. Похоже у прошлой двери и с теплоизоляцией проблема была

25.03.2019 | положительный отзыв
Владимир С из города Москва о компании Фабрика входных дверей Portalle

Владимир С:
У меня друг поставил входные двери Portalle модель Electra. Качество классное, но по деньгам для меня дороговато. Я себе поставил Fortis – не так технологично и современно, зато есть гарантия от взлома, это как то радует. Ну и дизайн у Fortis очень симпатичный. Цена – вполне вменяемая за такие двери. Ну и сервис в плане доставки-установки – хорош. Так что рекомендую. Цена – вполне вменяемая за такие двери

пр-т Нахимовский, 24, пав. 3, ряд 5, место 173