15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зубаеров Владислав Владимирович о компании Винлаб

Добро пожаловать в мой персональный подкаст. Все это собственноручно записано для живой аудитории Рунета. Хм? Хотя с тех пор, как Я вернулся из туристической поездки в далёком Парагвае, прошло уже некоторое количество времени, ведение персонального подкаста кажется хорошим способом осмыслить международный туристический опыт и напомнить самому себе об этом прекрасном и удивительном времени, которое Я провел за далёкой границей. Хм? Похвастался ! / Его недоумение понятно. Он действительно такой зелёный? Некоторые говорят, что его покрасили в другой цвет. Я не совсем уверен, какая версия именно верна, но, похоже, для данного ...
afneteketehyq

27.11.2018 | положительный отзыв

Алиса:
Каждый день ты таскаешь тяжести.Зарплата так и не поняла из чего составляется. Нам не повезло с территориальным, озабоченный человек Виталий, который из пятерочки пришел и обращается с сотрудниками как с мусором. Скоро уволюсь,не работа а АД Подробнее>>

08.01.2024 | положительный отзыв
Винлаб отзывы

Достоинства Когда устроилась в Винлаб, первое время было сложновато, так как и работала, и потом дома вебинары проходила – без обучения никак. Но сейчас все нормально, никаких трудностей не испытываю. Если есть необходимость, могу с девочками сменами поменяться, а несколько раз оставалась на короткие смены, когда за большой мамой присматривала. Оплата, конечно, в таком случае, гораздо меньше, но зато и работала, и маме помогала, не пришлось увольняться. Сейчас предложили должность старшего продавца, но магазин другой, и добираться туда дольше, пока еще думаю. Не торопят с решением, за что спасибо

04.07.2021 | положительный отзыв
Винлаб

Начнём с того,что ты не просто продавец,ТЫ УБОРЩИЦА,ГРУЗЧИК.Я работала на 13 парковой,Москва.Администатор Олеся просто отвратительный человек,как управляющий тем более,она все рабочее время просиживала на стуле,в телефоне или за компьютером,я же как продавец,обслуживала,покупателей,принимала товар,приезжает пиво,я одна все это тащила на склад,моя спина бедная,просто покинула чат,выставляла товар на витрину,тоже я,интернет магазин собирала тоже я,приезжает огромный палет с бутылками,тащи все сама,а если ты Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Винлаб отзывы

Достоинства Ранее в КиБ работала, так что есть с чем сравнивать. В Винлаб совсем другая атмосфера, да я это поняла еще и тогда когда обучение проходила. Совсем другое отношение и к клиентам, и к коллегам. И этому здесь действительно учат. Очень хорошая подготовка, которая пригодилась в дальнейшем. Работа по устоявшемуся графику, при необходимости или желании можно выходить на подработку не в свою смену, это хорошо оплачивается. Зарплата сама по себя неплохая, но с премиальными намного приятнее. Все на карту, и деньги без задержек.

11.06.2021 | положительный отзыв
Винлаб

Пришла в компанию в 2020 году. Как мне казалось изначально было все идеально, но это длилось ровно неделю.Пришла в компанию сразу на должность администратора и по приходу в компанию изначально спрашивала ту о инвентаризации (я же должна принять магазин), но на что поступил ответ ещё рано! отработав неделю начались выборочные инвентаризации, а после этого принудительно заставляли писать заявление на удержание

15.07.2022 | положительный отзыв
Винлаб

Сегодня, 13 июля 2022 года, зашёл в магазин ВинЛаб в городе Ногинске. На первый взгляд уютный и чистый магазин. Но... Старший продавец сидел на улице на скамейке напротив магазина в форме сотрудника ВинЛаб и курил... ?? В магазине царил бардак ... Рядом со стеллажом ай, кофе лежали пустые коробки, упаковки пива. Холодильники полупустые. На полках "дыры", то такое "первая" линия Подробнее>>

20.11.2022
ВИНЛАБ

думаю дворники больше получают чем винлабе платят копейки
и меня кинули на 20тысяч ...

20.07.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Винлаб

Позвонили из компании. Как обычно, название толком не произнести. Пришлось потом в Яндексе пробиввть, что за компании. Спросили, мол, работаю ли я. Я ответила, что да, но не официально. Почему, спрашивают? Я говорю, что не хочу кому-то отдавать 13%. Ответ был такой: "Нам такие сотрудники не нужны." Сами позвонили, обоср*ли и бросили трубку. Долбое*ы

Химки

19.10.2020
Винлаб

Если вы мечтали устроиться в место, где вы будете и половой тряпкой, протирающей каждую бутылку, и козлом отпущения за продажу несовершеннолетнему, когда мошенники будут вымогать из кассы деньги, и охранником, когда добрые кавказцы попытаются украсть бутылку Хенесси, и грузчиком, особенно, если вы женщина, и, конечно, кассиром, и все деньги, как и штрафы будут на вас добро пожаловать в Винлаб. Конечно,

Россия, Москва

07.12.2022
Винлаб

С первого дня админ [А.] дала понять, что я ей не нравлюсь. Много придиралась по поводу и без. К старшему продавцу и второму продавцу претензий нет. Но работала я, к сожалению, больше с [А.] которая ничего не рассказывала. А как только просила еe объяснить что то, получала в ответ " Иди сама обучайся " ! Сама же делала вид, что Подробнее>>

12.07.2022
Отзыв сотрудника Тайник о компании Винлаб

Итак, денег тут нету! окладная часть 175 рублей в час - 13% рабочий день 12 часов но оплачивается только 11 (-1 час обед) + На работу и с работы вы тратите ещё по 45 минут (которые тоже не оплачиваются закрытие и открытие магазина). В выходные дни очень много времени тратите на вебинары и курсы (бессмысленные, и по факту глупые) Премия полностью чёрная (списывают с неё за всё) инвинтаризация списание с вас, кража списание с вас, разбили что-то списание с вас. Штрафов ооочень много как итог про премию можно забыть.

12.07.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании Винлаб

На этом все , админ злая вечно не довольная , ничего не объяснила с первой минутой на рабочем месте орала и до последнего дня , не пишу отзывы особенно плохие но тут терпеть уже не могу. Уволилась я 05.07.2022 года, писала HR-менеджеру по поводу где забрать свою мед.книжку так как делала я ее за свой счёт и не у них в компании отправляла в отдел кадров , писала звонила в отдел кадров там молчат и не выходят на связать никак , писала Админу магазина она вообще игнорирует как и

07.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Винлаб

Пожалуй, на этом с достоинствами этого места - всё. Свой путь я начинала с продавца, но по причине того, что из всего штата была я и беременная админ, то очень скоро пришлось стать старшей, в общем то я была и не против и даже рада данному повышению, обучение очень понятное, интересное. Но... чем глубже в лес... За 7 месяцев работы ни разу не сложился нормальный полный штат, глупенькие маленькие сотрудники, хлопающие глазками либо проявляющие всю дерзость, что позволяет возраст. При этом ТУ в свою очередь требует работы магазина в

21.02.2022
Винлаб

Отвратительная контора, которая выбрасывает вакансии, проводит собеседования, собирает персональные данные, а потом просто пропадает. Ни обратной связи, ничего тишина. Отврат. Никогда больше не зайду в ваши [censored] Подробнее>>

22.06.2022
Отзыв сотрудника Рина о компании Винлаб

Лучше не идти вообще в эту компанию!Нет грузчиков,экономия на всём.Сам мой полы по несколько раз в день,таскай коробки в которой по 12 бутылок объемом 0,7 л…Зарплата смешная,29000 рублей и то,очень часто происходят ревизии где снимают последние копейки.Перед последними сменами повесили недосдачу 5000 рублей,которой на камере не было.Шарашкина контора просто,если хотите оставить свои нервы,здоровье и силы-Вам туда)Уволилась через месяц

Владивосток

12.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Винлаб

При увольнении не дали расчётный лист, не выплатили полностью зп за последний месяц а на премиальную часть вообще кинули. Сотрудников не хватает, склад забит а начальство не хрена не делает

11.06.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Винлаб

Винлаб в целом мне нравится. В торговле давно, есть с чем сравнить. Из плюсов медкнижку оплачивают, официально оформляют, зп стабильно, форма есть. В остальном все обычно, единственное много обучения. Продукции много, а покупатели просят консультацию, интересно конечно что потом тоже начинаешь лучше разбираться. Родственники на праздники теперь тоже у меня консультацию спрашивают ХD

23.03.2023
Винлаб

Отработала у них 6 часов, затем сразу начали менять условия, попытались перевести в другой магазин, хотя устраивалась в определенный, после увольнения куча проблем с документами, где то не так оформили, связаться с кем либо из отдела кадров невозможно, а управляющая Йолдыз хамка каких еще поискать

22.03.2023
Винлаб

Итак, начнем. Мои наблюдения за два месяца работы. Если попался хороший коллектив, то вам повезло, как и мне, и еще можно держатся за работу. В новых магазинах вы будете работать по одному человеку в день, зп выплачивают вовремя, до момента, когда нужно рассчитать) честно, я столкнулась с этим впервые, не верила отзывам, как такая

07.10.2021
Винлаб: Отличный опыт

Директор магазина на ул. Ломоносова ленивая, лживая, бестолковая. Увольняет людей только потому что человек ей не нравится, любит когда, простите, ей лижут заднее место. Принимает на работу не сведующих, таких же бестолковых как и она.Не дает отпуска по графику, забирает рабочие часы у работников и рисует себе. Вообще не понятно куда смотрят, выше сидящая администрация, или т.у все об этом Подробнее>>

07.03.2022
Винлаб

Недостатков много к сожалению ,пришла работать на старшего продавца ,предупредив сразу что опыта в такой должности не было ,и нужно учить с нуля ,на что мне сказали что в этом магазине хороший администратор ,и всему обучит ,в первый рабочий день поставили ща кассу ,толком тоже ничего не объяснили ,только вот [censored] смотрите и все поймёте ,но это так не работает Подробнее>>

07.02.2022
Отзыв сотрудника Дэни о компании Винлаб

Филиалов как говна за баней - очень много. выбирай любой - благо текучка кадров везде и всегда будут требоваться работники. На каждом углу филиал. Их интересует только прибыль.

Комсомольск-на-Амуре

29.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Винлаб

Впечатление ужасное. Живу я на станции м. Бутырская. На одном сайте прочитал отзывы про ВинЛаБ. Вних описывается хороший коллектив магазина, что помогут выбрать алкоголь, все плюсы магазина. Я под видом покупателя пошёл в магазин по выбранному адресу: Огородный проезд д. 10. Он находится в пяти минутах от моего дома. Магазин небольшой, в час пик, не развернёшься, коробки стоят на полу. Но я больше удивился, когда увидел имена, фамилии и вакансии, указанные на табличке людей, которые стояли за прилавками, пришло осознание. Администратор, кассир и Старший Продавец, сами писали хорошие отзывы о

20.01.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Винлаб

Расскажу из моего случая. Я работала сначала на одной точке, а потом перевелась в другую, которая является другим юр.лицом, соответственно с того места меня уволили и наняли заново. На первой точке я проработала 1,5 месяца и спустя пол года у них была плановая инвентаризация из которой с меня и действующих там сотрудников вычли деньги. Сотрудники, которые работали там и уволились до инвентаризации считывания денег не получили. Только оставшиеся и даже перевод на другую точку не спас. 1,5 месяца и вычет 9000 рублей.

20.10.2022
ВИНЛАБ

КОМПАНИЯ кидает на зарплату последний месяц не выдают .такого компании Я никогда не видела это УЖАС такие копейки платят .думаю дворники уборщики больше получают чем винлабе директор магазина У них макисмально 60т даже таких зп наверно получали В 2015году Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв сотрудника Инженер технического надзора о компании Винлаб

Тимичев Николай Николаевич руководитель отдела капитального строительства, бывший вор, но как все знают бывших воров к сожалению не бывает. Данного руководителя не первый раз увольняют из ритейла, из-за проблем с службой безопасности. Тоже самое он делает и в данной компании. Завел большую часть своих подрядчиков с которых берет мзду. Прошу руководство компании ввести систему Полиграфа на руководящие должности. Вы теряете свои денежные средства. Пожалуйста будьте внимательны при выборе руководителей. Тем более таких, которые вообще не обладают компетенциями в технических вопросах, а также в вопросах бюджетирования. Постоянно снимает с

06.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Винлаб

Итак когда я устраивалась их офис на м.полянка во первых не придала значение что принимают всех подряд, разных возрастов и тож увольняются быстро/Меня смутило их оформление вс> сам заполняешь куча бумажек,листовок.И с тобой отдельно не беседуют/Во первых когда устроилась наврали что с 10 работать буду в магазине, также не сказали что работать в смену будет только один продавец и администратор.Это я уже узнала позже когда оформилась и начала работать на точке. Тебя быстренько все принимают это уже стоит задуматься. Я работала на Олимпийском д11 винлабе, сразу скажу приходишь

Мытищи

01.12.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Винлаб

Обман HR (Дарья) по окладной части, заявлен был фиксированный оклад, по факту в договоре часовая ставка и сумма получается ниже заявленной. Просидел полтора часа в офисе на полянке с такими же соискателями,за это время на увольнение пришло 4 человека (что уже вызвало негативное впечатление). После того как я прочитал трудовой договор, увидел совсем иную форму оплаты, на вопрос к кадровику, почему отличаются условия, мне порекомендовали обратиться к hr. Договор естественно не подписал, вместе со мной ушли так же 2 соискателя по той же причине. Далее я поинтересовался, могу ли я забрать медкнижку, на

21.11.2021
Отзыв сотрудника Крис о компании Винлаб

Зарплата белая, работа в графике. Устроилась в компанию в начале лета, все понравилось.Норм коллектив, управ понимающий. Да, таскаешь коробки, но не всегда, 1-2 раза в неделю и то, если попадёт смена на тебя. Поток покупателей не всегда большой, так что можно было заняться залом, или вообще ничем. Решила перед Новым годом поменять сферу деятельности, в этой компании работать понравилось.