15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Торговый центр "УЮТ" (Уют, магазин), Нижневартовск

Ирина, 18 мар. 2014, 16:25 2 Полностью согласна с предыдущим автором. Быстро и легко оформили покупку, оплатили,доставили вовремя, а вот что доставили - это другая история. Из 2-х позиций одну перепутали. Видимо, на складе работают люди, для которых правая и левая детали- всё едино. Тут же отзвонились по телефону 67-19-98. Приятный молодой голос заверил, что сегодня же вечером всё обменяют. Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николаев Юрий о компании Компания Уют

В конторе улучшить следовало бы все. Начиная от hr и бухгалтерии, которые не взаимодействуют ни друг с другом, ни с директором, до самого директора, который требует нереального результата в кратчайшие сроки. Работал у них несколько месяцев. Заболел, слег с высокой температурой. Уведомил мастера об этом, открыл больничный, в полной уверенности, что трудоустроен официально. День зарплаты выпал на больничный, но мне ничего не пришло. Когда вышел на работу по факту узнал, что меня никто никуда не трудоустраивал, а за время отсутствия на мое место вообще замену нашли. Барышня-HR сказала, что по ...
Приятный новогодний подарок и коллектив неплохой

11.03.2022

Гость:
Поскольку представители компании имеют наглость уверять, что отзыв содержит "недостоверную информацию, клевету и порочит деловую репутацию компании". Объясняю развернуто: Вчера мне из данного агентства позвонил риелтор Петр Мартышкин. Пытался нагло сторговать цену на квартиру, которую я (собственник) продаю. Цену сбивать я отказалась. Он сказал, что у него есть клиенты, которым квартира нравится - мы договорились о просмотре. Мартышкин в назначенное время не явился, трубку весь день не брал. Вчера вечером так же обнаружила, что Петр Мартышкин из агентства "Уют" разместил без моего ведома копию моего объявления о продаже со своим номером на нескольких сайтах о продаже недвижимости!!! Что на это ответят представители компании??? Есть запись телефонного разговора с ним, а так же ответы на жалобы, поданные на сайтах о продаже недвижимости (кое-где объявление уже удалила администрация, где-то жалоба еще рассматривается).

11.03.2022

Елена:
Недобросовестное агентство. Агент Петр нагло и без разрешения копирует чужие объявления на сайте недвижимости, ставит свой номер. Агрессивно пытается сбивать цену, только негативные впечатления.

17.03.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошее агенство, грамотные специалисты, ответственно подходят к своему делу. Довольно быстро подобрали подходящую квартиру, сопровождение сделки прошло так же безупречно.

18.09.2020 | положительный отзыв

Светлана:
Хочу выразить благодарность Риэлтору Ирине и директору Евгению Алексеевичу за профессионализм в подготовке документов. А так же за внимательное отношение к клиентам, за быстрое реагирование на все возникающие вопросы и за творческий подход к их решению.

20.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Хочу сказать большое человеческое спасибо от себя и всей моей семьи риэлторскому агенству "УЮТ", в особенности риэлтору Ирине и директору Евгению Алексеевичу за их помощь в покупке мне квартиры.Их профессионализм помогли избежать мне больших проблем из-за халатного отношения сотрудников ВТБ банка,а их искреннее участие в моей проблеме просто поразило меня и сэкономило мне много нервов, времени и денег.Желаю процветания Вашей компании.Всем своим знакомым буду советовать только это агенство,т.к. лично убедилась в его надёжности и порядочности.С уважением Елена.

29.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Благодарственный отзыв сотруднику компании "АН УЮТ" Евстафьевой Лоле! Показатель Вашей работы - довольный клиент (которым я являюсь). Лола лично занималась всеми вопросами, связанными с ипотечным кредитованием. Я, как клиент, получивший услугу высшего качества, в дальнейшем буду рекомендовать агентство недвижимости "УЮТ" родным и знакомым.

17.03.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Покупала квартиру. Большая благодарность риэлтору агентства Уют Коноваловой Светлане. Оперативно организовала продажу квартиры, всегда была на связи, очень дружелюбна и профессиональна. Рекомендую это агентство и риэлтора Светлану.