22.11.2021 | положительный отзыв
Специалист склада.

Компания федеральная и стабильная. За все время работы не припоминаю такого, чтобы задерживали зарплату. Оформили по ТК РФ. У меня было не так много опыта, но всему обучили. Работаю с... Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Думал будет проблема с трудоустройством из-за национальности. Почему то к нам не серьезно относятся работодатели. Но все прошло без проблем - работаю грузчиком на складе. Все официально. График строгий, обед по расписанию. Мужики все нормальные работают.
бывает с коллективом не всегда совпадаем во взглядах, но на работе это никак не отражается.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Жулдуз

Жулдуз:
  Работаю бухгалтером. Сначала устроилась помощником, дослужилась до бухгалтера. Здесь это норма. Кто показывает результаты, тот растет по карьерной лестнице. Сейчас планирую "заполучить" главного бухгалтера :) Надо стараться :) Обожаю работу, всегда интересные задачи, комфортная обстановка.

07.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Юрий

1. Спецодежду выдают с первого же рабочего дня, моя на всяк-пож не понадобилась. 2. День нормированный, график мне подходит. 3. На больничный в случае чего уйти без проблем, никто не держит на рабочем месте с температурой, наоборот выгонять стараются, чтобы вылечился и других из смены не вывел из строя.
Хотелось бы увеличение ЗП, а так всё как и везде в работе складского работника.

12.12.2023 | положительный отзыв
Мне здесь нравится.

Есть свой внутренний магазин ПЭКСтор. У каждого сотрудника имеется возможность заработать нашу внутреннюю валюту коины и потратить их в магазине. Я купила себе брендовые сувениры. В ПЭКСтор товары для дома еще есть и даже техника, но на нее у меня...
Во время ковид корпоратов почти не было.

20.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Работаю менеджером по ведению клиентов. Мне сразу понравился подход руководства к своим сотрудникам. Сразу прошла обучение, начиная от первичной адаптации, потом было проведение плановых тренингов и семинаров. Зарплата меня более чем устраивает: оклад и премии, выходит неплохо, все прозрачно. Работаю по пятидневке, меня устраивает.

Красноярск

19.03.2024 | положительный отзыв
Устроился водителем доставки 2 года назад.

Устроился водителем доставки 2 года назад. За машинами компания строго следит. Парк весь обновленный. Ни разу в рейс не выезжал на неисправной или старой машине. Машины все обслужены. Ранее работал водителем маршрутки, там такое случалось. Это даже нормой было. Платят...
Для меня нет.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Наиль

Наиль:
  Мотивация, обучение, наставник, коллектив, интересная работа, общение с людьми. Работал в компании 1,5 года. Здесь интересно, по-настоящему раскрывают потенциал сотрудников и дают развиваться. Доход зависит полностью от твоего желания. Адекватное, лояльное руководство, у которого следует поучиться. Лентяям и балбесам не рекомендую, на одном месте здесь не усидишь

Ижевск

15.06.2023 | положительный отзыв
На должности оператора.

На собеседовании прошла успешно тестирование на должность оператора. Потом приняли на испытательный срок. Опыт был в данной области, поэтому сложностей особых не возникло. Оплачивали смены в полном объеме с первого дня. График подобрали удобный для меня. Все официально.
Постоянно на телефоне, неадекватные клиенты.

18.10.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

отработал в компании пять лет, устроился сразу после получения диплома. взяли без опыта, совсем юного, но по специальности. всему обучили. коллектив был приятный, зп на должном уровне. потом уволился, так как решил развиваться в другом направлении. со многими ребятами поддерживаем связь. офис просторный, светлый, чистый, с хорошим ремонтом. график удобный.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Камиль

Камиль:
  Очень хочется разбавить весь тот негатив, что прочитал своим отзывом. Пишут в основном раздраженные люди или отрекомендованные от компаний. Неправильно у вас разделение. Не бывает плюсов без минусов и наоборот… Поэтому я по своему: + есть возможность заработать больше 150, — для этого надо очень много работать. + есть 100%-ый оклад, — оклад небольшой, на него не проживешь, + офисов много по городу, можно найти ближайший к себе, — офисы простенькие без наворотов и прочих обеденных зон, одна комната на всех.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Павел Мамонов

Павел Мамонов:
  Работаю в офисе пэк пару месяцев. Все устраивает, хороший коллектив Чувствуешь, что работаешь в первую очередь на себя и на свой результат

27.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Менеджером колл-центра в ПЭКе работаю с конца 2020 года, после сокращения на предыдущем месте работы. Испытательный срок прошла без особых проблем, всё-таки опыть работы диспетчером в такси дал хорошую базу. Зарплата платится вовремя на карту, без конвертных подпольных игр.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Ариана

Ариана:
  В компании все супер. Приятно работать в такой большой организации. Оплата своевременная и логичная - как работаешь так и получаешь.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Алена

Алена:
  Не первый год работаю в ПЭК. Компания давно зарекомендовала себя как надежный работодатель, и это круто. Для новых сотрудников есть обучение. Широко развита клиентоориентированность

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Хорошее руководство, которое без причины не штрафует. Голос на сотрудников не повышают, все спорные моменты решаются в спокойной обстановке. Нет жесткого контроля и давления. Просто каждый сотрудник знает, что если не выполнить работу то минус премия, а деньги терять не хочет никто)) Мотивация на должном уровне во всех смыслах.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Аня

Аня:
  Рассматривала что-то на время. Ждала место в бюджетной организации по знакомству. Небольшой опыт работы с клиентами был, поэтому позиция такая в ПЭК была знакома по обязанностям. Понравилась адаптация, есть интерактив и нормальное живое знакомство с теми с кем и взаимодействуешь потом (не только свой отдел), за исключением тех кто в других филиалах работает, с ними по линку. План удалось отрабатывать с первого же месяца, зарплата достойная, но за нее нужно поработать и времени свободного на работе нет вообще. И такая динамика на самом деле мне понравилась, чувствуешь как растешь и сама отрасль интересная, с клиентами работать — это мое.

Самара

17.03.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

компания солидная и серьезная, поэтому и зарплата тоже на уровне, всегда вовремя выплачивается. оформление полностью официальное, нет никаких скрытых пунктов. обучение тоже оплачивается. есть система бонусов, если хорошо работать, можно зарабатывать побольше. много перспектив для роста и развития.

Казань

05.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

По местным меркам для моего города заработная плата очень хорошая. Есть стабильность, нет страха, что завтра уволят, потому что сотрудников ценят. Для качественной работы предоставлены все необходимые условия. Я грузчик кстати, работаю официально. Обычно на такую должность только без записи в трудовой берут. Работа сложная, преимущественно ручная, но по возможности техника работает. На складе прядок, все по полочкам.

Белгород

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В ПЭК пришла 3 года назад на вакансию менеджера колл-центра, принимала входящие звонки, затем перешла в клиентский отдел на график 5/2, здесь мне нравится больше и коллектив (все молодые, активные), и перспектива на будущее. По зарплате и условиям работы довольна, ПЭК не обижает, но всегда попадаются негативные клиенты, поэтому нервы нужны железные.

06.09.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Настя

Настя:
  Устроилась в документооборот. Все организовано отлично, все сделано для людей. Офис комфорьный, все под рукой. Коллектив идеальный. Устраивает полностью.

Ростов на Дону

24.11.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Кристина

Кристина:
  Не жалею, что в своё время всё-таки решилась на увольнение в другой организации и перевод сюда. В плане дохода или занятости особо ничего не поменялось, но отношение у начальства в ПЭКе к обычным сотрудникам другое. Более человечное, что ли. У меня ребенок очень аллергичный и часто приходится брать больничный именно по той причине. На предыдущем месте у моего руководителя вечно было недовольство, здесь же больничный выписывают без проблем. Пока что только 3,5 месяца прошло с момента трудоустройства, испытательный срок прошла успешно, у руководителей вопросов ко мне и моей профподготовке не возникло, теперь на основном договоре работаю.

08.11.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания.

Стабильная компания, мне кажется, за пандемию даже укрепила своё положение. Работы стало больше, чем раньше - замечаю, потому как проработал в компании больше 5 лет на складе. Работа на складе... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Стабильность, что обещают, то и платят. Никто не обманул ни разу еще. Работой в целом доволен, если не косячить, то начальство нормально относится. Я грузчик на складе. Работаем по графику,... Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Артем

В ПЭК хорошие условия труда. особенно для начинающих свой карьерный путь) Я сразу после университета пришел. Наставника надо мной поставили и почти 2 недели он со мной работал. А сейчас я прохожу еще одно обучение в Корпоративном университете. хочу должность сменить. у нас есть вакантное место. В этом отношении ПЭК для меня был открытием. И зарплата хорошая. я считаю как новичок отлично получаю. Узнавал у своих друзей кто после универа устроился. мало кто получает больше. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Повысили.

Работал до прошлого года на складе, потом повысили в должности и перевели в офис. Естественно прошел не одно обучение по повышению квалификации. Карьерный рост вполне реален, если проявляешь себя с... Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Работаю на пункте выдачи.

Работаю на пункте выдачи. Зарплата вовремя, сверх рабочего времени оставаться не заставляют, переработки если и бывают, то оплачиваются дополнительно. Графики составляются и согласовываются со всеми моими сменщиками, иногда обговариваем дни и меняемся. Обычно начальник ничего против не высказывает и вносит...
Нет, нормальный работодатель.

30.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Мне нравится моя работа. Хоть у меня и большой объем работы, но я был к этому готов. Я водитель электропогрузчика, работаю на ричтраке) Зарплатой доволен, да и условиями труда в целом. Есть своя валюта, за трудовые достижения дают, потом купить что-то можно...

Великий Новгород

Первая Экспедиционная Компания отзыв Элина

Элина:
  О компании исключительно позитивное воспоминание. Руководители многое делают для сотрудников, придумывая каждый раз довольно интересные и развлекательные мероприятия. Хорошо развита интерактивна сторона Компании. Можно участвовать в различных марафонах. Например последние марафоны были на энергию (психологические, раслабляющие), был спортивный марафон.

23.07.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Жека юр управление

Жека юр управление:
  Стабильная и крупная компания. Зп платится во время и без задержек. Зп является выше средней, чем предлагается на аналогичных должностях в иных компаниях. Карьерный рост возможен, если не сидеть на пятой точке ровно и двигаться))