13.07.2015 | положительный отзыв
КАМА-ЭКСПРЕСС, ООО, компания экспресс-доставки грузов и корреспонденции

Евгений:
Супер быстрая доставка! Отправил в понедельник в США документы и уже в среду утром доставили. Постоянно отправляю на один и тот же адрес документы (пользовался разными курьерскими компаниями), но чтобы за 2 дня доставляли еще не встречал. Теперь буду только через них отправлять почту и по РФ и по миру. Спасибо им огромное! Так держать!

Республика Татарстан, город , Альметьевск (Татарстан респ.), Строителей проспект, 2 - 7 офис

12.09.2022
London Express Лондон Экспресс ИП Пильгуев Глеб Авинирович ООО "ВОЛД ЭКСПРЕСС" ( ИНН 263203740874): Не советую

Я проработала 3 недели и потом, узнав реальную белую зарплату, решила уволиться, предупредив заранее, на что сначала на меня наорали, а потом не заплатили ни копейки! У руля стоит напыщенная подстилка генерального директора, которая так и наровит всем показать кто тут главный! Красивая обертка и красивые слова вначале, а потом вся гниль выходит наружу! Подробнее>>

18.08.2022
London Express Лондон Экспресс ИП Пильгуев Глеб Авинирович ООО "ВОЛД ЭКСПРЕСС"( ИНН 263203740874) - негативный отзыв

Не советую работать в данной организации! Обещают горы, а платят копейки. Не платят отпускные и больничные, объясняя это тем, что "у вас з.п. не вся белая, поэтому вы экономите на налогах и что за год сэкономили - это и есть ваши отпускные!" Персонал часто меняется - постоянная текучка - это первый знак нехорошей компании. С виду все дорого-богато, а внутри Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Уже февраль месяц на дворе, не выплачивают зарплату за декабрь кормят завтраками.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
На выходе из метро не сразу сориентировалась, и пошла не в ту сторону, исправилась, но поняла, что могу опоздать на 5-10 минут. Решила позвонить в отдел кадров и предупредить, что опаздываю. Трубку не брали долго по двум телефонам. Дозвонившись, уже почти у входа в офис, я говорю, что опаздываю, на что мне говорят "не страшно, а на какую вакансию?", называю (сейчас уже не помню точное название), на что слышу в ответ "вакансия закрыта еще вчера". Я в недоумении спрашиваю "а зачем собеседование назначать?", на что девушка отвечает: "а у вас ночной график (не ночной), а тогда ладно, приходите на собеседование". Надо было еще в тот момент насторожиться, что в HR'е у них такие дуры сидят. Пришла, сижу вместе с курьерами и заполняю курьерскую анкету. На собеседовании не спросили почти ничего. "Почему хотите у нас работать?", я собралась говорить, но после первой фразы, меня остановили равнодушным "понятно" и "мы вам позвоним сегодня до 20-00". Видно было, что человеку плевать. Он анкеты сидит собирает и по какому принципу ведется отбор мне, как соискателю не понятно вообще....... мне не позвонили. это определенно к лучшему.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя mix о работе в компании

mix:
Надо их самих кинуть на бабки

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Проработал в компании около полугода, нормальная адекватная служба доставки. С коллективом дружил, с начальством конфликтов не было. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Короче, нормально отработал.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работал какое-то время в АНС логистом. Ничего плохого сказать не могу ни про начальство, ни про коллег. все понимающие, все человечные,помогут и советом и делом. Лично я ни с кем не цапался, ни с кем не скандалил. Главное требование, основное ко всем было качественно выполнять свою работу, чтомы и делали,старались

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Доброго времени суток! Меня зовут Таня, я работаю в АНС Экспресс в колл центре уже два месяца. Знаете сейчас такое время, что устроиться без опыта практически не реально, да еще и в 18 лет. А где его взять, если без него не берут? Замкнутый круг, какой то. Когда шла сюда устраиваться, честно думала не возьмут. Рискнула и не зря, взяли, все подробно объяснили, всему обучили, короче я счастлива. Работа хорошая, коллектив дружный, меня все устраивает. Спасибо что даете молодежи возможность реализоваться!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Ростислав о работе в компании

Ростислав:
Отменное предприятие, заработная плата удовлетворительная, очень дружелюбный коллектив. Конечно, бывают рабочие сложности, и разного рода нюансы, но увольняться не планирую. Мне все очень нравится. С нетерпением жду обещанного повышения. Спасибо АНС за возможность развиваться и расти!