31.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Зевахин Кирилл это мошенник! Звонил мне с трех разных номеров, требовал перечислить n-ную сумму денег взамен на то, что он не будет распространять в сети негатив о компании. По поводу мошеннических действий я уже сделал соответствующее обращение в правоохранительные органы.

09.11.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Первый раз сталкиваюсь с такой схемой мошенничества, как придумал этот Зевахин Кирилл. За якобы «не написание» негативных отзывов вымогает перевести ему денежные средства. Обращение с заявлением переведенные деньги вряд ли вернет, так что советую ни при каких условиях ничего не скидывайте. Суммы он то просит не по 500 рублей, а по 50 тысяч!

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ярославль

04.09.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Зевахин [К.] предлагал мне заключение договора с ним, рассказал что у него контора есть ИП Зевахин [К.] какой то там, не помню уже. При этом после предложения о договоре он перешел на угрозы, что начнет гнобить мою компанию в интернете и все такое. Шарлатан, не сомневаюсь даже. Набрал телефонов и трезвонит… .

Москва, Екатеринбург

18.08.2022
ип зевахин кирилл анатольевич: Развод и мошенничество

Звонит с разных номеров, угрожает, требует заплатить иначе грозится испортить репутацию моей компании в интернете. Платить, разумеется, я ничего не собираюсь. А вот в органы обращусь, если от слов перейдет к действиям. Пока остановился чисто на угрозах. Подробнее>>

18.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич: Мошенничество

Хоть у меня и маленькая фирма, но как оказалось для мошенников это не имеет значения. Тоже столкнулась на днях с этим человеком, Усатым [Я.] Угрожая требовал крупную сумму иначе по его словам начнет писать о фирме негативные отзывы. Пока я просто поставила номер в блок, с других не звонил. Если будет еще звонить, наверное буду писать заявление. Подробнее>>

26.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Звонит ночью какой то ублюдок, называется Зевахиным Кириллом Пидофилом, начинает орать, озвучивать разные суммы то 15 тыс. то 25 тыс. что-то про рейтинг моей фирмы. Мол если не переведу деньги, попрощаюсь с ним. Утром залез почитать, вбил данные и офигел. Вроде как на данный момент он еще не успел ничего сделать, но где гарантия, что и не сделает. Куда вообще обращаться в таких случаях? Или в следующий раз просто посылать?

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Брянск

ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

[З.] [К.] [А.] не кто иной как скаммер. Представляется мужчина этим именем и требует денег. Причем разговаривает на повышенных тонах и очень нагло. Когда спросил его с какой стати вообще ему денег давать я такого не знаю и не должен никому, принялся угрозы кидать типа он мою фирму заспамит в интернете и все такое прочее. Крайне неприятный был разговор, интересно Подробнее>>

02.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

От рук этого урода сначала пострадали мои знакомые, а теперь и до меня добрался. В обоих случаях представлялся именем Зевахин Кирилл Анатольевич. Схема одинаковая – сначала пишет неправдивые, разумеется плохие, комментарии о фирме представляясь клиентам, а потом вымогает деньги за их удаление. Мы ничего не платили, но рейтинг он конечно подпортил. Писать и звонить перестал. Рейтинг то мы восстановим, но ситуаация крайне неприятная.
Нету ...

Москва, Екатеринбург

ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Мне поступали угрозы спама от непонятного и неприятного человека. Сначала я вообще ничего не поняла, но потом стало понемногу выясняться все. У меня есть фирма и про это мошенники знают. Нашли номер и давай трезвонить с угрозами и шантажом. Либо я им плачу либо они спамят фирму в интернете, это просто какой то ужас. Звонят и угрожают, отвратительно просто. Этих Подробнее>>

ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Звонок от [З.] [К.] [Я.] был. Почти сразу после того как сказал как его звать, хотя уверена это его ненастоящее имя, принялся угрозами раскидываться и про какой то долго говорить. Я не знаю откуда номер мой у него но думаю что это не проблема если человек мошенник причем судя по его говору уже давно занимается такими нехорошими делами. Не реагируйте Подробнее>>