25.09.2022 | положительный отзыв
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Ниже, вижу, люди пишут, что еще в прошлом году нарвались на этого урода Зевахина Кирилла. У меня аналогичная история. На тот момент после общения с моим мужем он перестал названивать, а недавно снова активизировался. Наверное нужно уже заявление писать, раз он до сих продолжает спокойно себя чувствовать и заниматься своей «деятельностью».

25.09.2022
ип зевахин кирилл анатольевич: Больной

Судя по всему я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени [К.] [А.] [З.] Причем и клиента у меня никогда не было с таким именем. Просто какой то [censored] решил нажиться на обычном предпринимателе таким вот нехитрым путем. Звонил два раза, угрожал. Сейчас уже две недели молчит и никаких действий вроде как не предпринял. Надеюсь на этом Подробнее>>

24.09.2022 | отрицательный отзыв

22.09.2022 | отрицательный отзыв
зевахин кирилл анатольевич - Распространяет клевету и требует деньги

У меня такая же ситуация, как описали ниже!! Сначала везде, где можно, Кирилл Зевахин понаписывал клевету о фирме, потом начал звонить и предлагать свои условия – типа я ему перевожу деньги, а он все это удаляет. Жесть, конечно, сколько нервов... Подробнее>>

18.09.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Мошенник и вымогатель денег Зевахин Кирилл!! Требует 30 тысяч за то, что перестанет распространять клевету о моей фирме в интернете. Платить ничего не собираюсь, но переживаю что действительно испортит рейтинг, который годами нарабатывался. Думаю обращаться в полицию. Надеюсь там с ним разберутся.

04.09.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Зевахин [К.] предлагал мне заключение договора с ним, рассказал что у него контора есть ИП Зевахин [К.] какой то там, не помню уже. При этом после предложения о договоре он перешел на угрозы, что начнет гнобить мою компанию в интернете и все такое. Шарлатан, не сомневаюсь даже. Набрал телефонов и трезвонит… .

04.09.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Внимание! [К.] [А.] Зевахин мошенник! От его рук уже пострадали мои знакомые, а сейчас добрался и до моей фирмы. Купил у нас продукцию, написал неправдивые отзывы на трех сайтах, теперь звонит и вымагает деньги (в размере 30 000), чтобы их удалить.

31.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Данный человек кирилл анатольевич зевахин это просто мошенник, который обманывает людей. Сначала берет и просто пишет левые отзывы на разных сайтах, разумеется плохие. Потом шантажирует и вымогает деньги чтобы их удалить. Ужас, не думала что с таким придется столкнуться. У меня то маленькая студия депиляции и даже не в Мск. Но, видимо, «масштаб» ему не важен, просто находит данные, контакты и начинает шантажировать. Платить конечно же не стала. Понимаю, что ничем хорошим это не закончится, и становится лохушкой, которую постоянно разводят, желания нет. Рейтинг то восстановится, постоянных довольных клиентов хватает. Но неприятно. Неприятный осадок остался. Надеюсь на этом он остановится.

31.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Зевахин Кирилл это мошенник! Звонил мне с трех разных номеров, требовал перечислить n-ную сумму денег взамен на то, что он не будет распространять в сети негатив о компании. По поводу мошеннических действий я уже сделал соответствующее обращение в правоохранительные органы.

28.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Это какой-то кошмар!! Первый раз Зевахин Кирилл позвонил мне еще в июне. Сначала не в самом грубом тоне, но начал требовать деньги за то, что он якобы не будет писать о моей фирме лживые негативные отзывы. Я подумала – да бред какой-то, не стала реагировать. Отзывов тогда не появилось, но звонки повторялись. Потом он все-таки дошел до того, что написал их. Платить я ничего не собираюсь, но и терпеть такое тоже желания нет. Вижу, что много подобных историй. Наверное придется тоже обращаться за помощью. Как по другому решить этот вопрос не представляю!!