11.10.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Жуткая клиника

Обратилась в СМ-Клиник на Войковской с увеличенными лимфоузлами на шее. Сделали УЗИ, сказали, что есть не хорошие признаки и рекомендовали обратиться к онкологу на консультацию. В этот день записалась к врачу Васильевой Елизавете Юрьевне. Врач посмотрела и сказала, что есть все признаки лимфомы и нужно срочно делать пункцию и материал отправлять на цитологию. На испуге на следующей день я уже стояла у дверей врача для взятия пункции. Материал врачу сразу не понравился и она дала мне свой мобильный телефон, чтобы я была на связи как придёт результат. Результат Подробнее>>

29.07.2016
Компания Клиника Нуриевых, клиника репродуктивного здоровья

Александр:
Не чего хорошего сказать не могу. По пятибальной шкале отработали на 2- . ( специалисты) не компетентны и без стажа. Остался один негатив. Мы с супругой на ЭКО копили деньги не один год. сдали кучу анализов. А они даже не смогли простемулировать яйцеклетки. На выходе оказалась нормальная одна. А в уши нам дули совсем другое что минимум будет 8-10.

Казань г., Братьев Касимовых ул., д. 40А

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о Клиника "СПАСЕНИЕ" или она же Клиника "Гармония" на ул. Лизы Чайкиной, 3/6

Обещают: "100 тысяч только ленивый у нас получает". В реальности за месяц 35-40 тысяч. Нагрузка высокая. Штрафы придумывают из потолка, чтобы только не платить. В муниципальном здравоохранении платят больше по соотношению рабочее время-зарплата. Подробнее>>

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Профессиональной медицины, иное название: Клиника Vesna

Другое название этой псевдо-клиники: "Клиника Vesna". Адрес: Москва, Пестовский переулок, 16с3. Примерно 10 минут пешком от м. Таганская. Здесь проявим жизненную зрелость, и присущее нам всем благородство: ) Не оптимально опускаться до перечисления недостатков, "копаться в грязном белье". Если я с присущим мне красноречием... Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила" />
«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила