Компания Клиника Нуриевых, клиника репродуктивного здоровья

Александр:

Не чего хорошего сказать не могу. По пятибальной шкале отработали на 2- . ( специалисты) не компетентны и без стажа. Остался один негатив. Мы с супругой на ЭКО копили деньги не один год. сдали кучу анализов. А они даже не смогли простемулировать яйцеклетки. На выходе оказалась нормальная одна. А в уши нам дули совсем другое что минимум будет 8-10.

02.03.2015 | отрицательный отзыв

Sakharova-yulechka:
ПОДАЛА ПРЕТЕНЗИЮ НА КЛИНИКУ НУРИЕВЫХ ЕСЛИ НЕ РАССМОТРЯТ ПОДАМ В СМИ И В СУД!ПЛАТИЛА ВРАЧАМ ЗА ТО ЧТО БЫ ОБСЛЕДОВАЛИ И ПОМОГЛИ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА В ИТОГЕ ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ ТРУБЫ!И ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ!

25.03.2016 | отрицательный отзыв

pastuxowa2017:
Я благодарна своему врачу Дмитрию Владимировичу!Он всегда спокоен, вежлив,уверен. Это передается и мне,отвечает на все мои вопросы,а их у меня очень много бывает и объясняет пока не убедиться ,что я всё поняла. С перового приема стало ясно,что это мой врач и других искать не нужно. Опыт общения с врачами у меня есть,сначала я планировала делать ЭКО в Казани,ездила на консультации в клинику Нуриевых их было две,но так и не остановила свой выбор. Муж, видя как я бегаю туда-сюда,решил взять всё в свои руки. Остановил свой выбор на клинике «Папа,Мама и Малыш»,записались на консультацию к Холодову Д.В. И всё прошло просто супер,он произвел на нас очень положительное впечатление(даже на мужа) грамотного и способного нам помочь врача. Сейчас доделываю необходимые обследования и в середине апреля протокол ЭКО. Очень хочется ,что бы всё получилось.

04.05.2016 | отрицательный отзыв

Алсу Залялиева:
Хотела спросить у знающих! Можно ли в клинике узнать пол ребёнка по крови, до его зачатия???

13.08.2016 | положительный отзыв

Arrow Sapphire:
Наш сыночек растет и мы очень рады,что К.Нуриевых нам в этом помогла стать родителями! Какое это счастье быть мамой и папой!

25.05.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Большое спасибо всем специалистам клиники Нуриевых в Казани! Благодаря их работе, в 39 лет я родила долгожданного малыша. Много лет лечилась, пыталась забеременеть, перенесла 2 внематочные беременности, 2 неудачных эко (в других клиниках). Особую благодарность выражаю репродуктологу Петровой О.В. и гинекологу Белозеровой Е.Ф.

31.05.2017 | отрицательный отзыв

Natalia Matveeva:
Обслуживание в клинике разочаровало. Когда услуги были оплачены, оно просто прекратилось. Результаты анализа не были сообщены, как было оговорено, ни по телефону ни по электронной почте. В регистратуре мне уверенно наврали, что звонили мне. Хотя я ждала весь вечер. Это было очень некрасиво.

10.09.2017 | положительный отзыв

Leissan80:
В Челнах прошли протокол ЭКО в 2015 году. Удачно с первого раза, воспитываем прелетного малыша. О клинике, как пишут многие, действительно с момента как ты оплачиваешь протокол, отношение врача меняется, ощущение, что ты им уже не интересен . Сама процедура поставлена на поток, народу очень много и врач, начинал Нуриев Н.Н., не вникает в твои проблемы, а иногда и не помнит, почему ты к ним пришла. Я была настроена положительно , опыт в лечении бесплодия был большой и я всегда напоминала о своих болячках, всегда все переспрашивала по несколько раз, задавала много вопросов, если в чем-то сомневалась. На середине протокола Нуриев Н.Н. сообщил, что он уезжает и продолжать будет Короблева Н.В. Вот она мне понравилась гораздо больше, и с Ее лёгкой руки все получилось. В день подсадки сообщили, что есть только один эмбрион, остальные не созрели. Через 10 дней был положительный результат ХГЧ. В этот же день поддержку отменяют, я решила продолжить, купив те же свечи, Нуриев Н.Н. посоветовал ставить через день, я сначала ставила каждый , потом решила его послушать, началась мазня, перешла снова на каждый день, на Узи 7 недель Короблева сказала, что

16.11.2017 | положительный отзыв

Айсылу Мухамаева:
Все хорошо там, просто доктора не Боги, и взрослые люди должны это понимать. Первую беременность вела там,успешно. Сейчас со второй туда же встаю на учёт. Спасибо Вам за ваш труд!

27.01.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Лапаева:
На сроке 25 недель во время УЗИ обнаружили преждевременное старение плаценты, наблюдала меня раз в три недели, как оказалось после, должна была чуть ли не каждую неделю. Дает рекомендации по телефону не осмотрев жалобы визуально, сама никогда не интересуется самочувствием беременной. "Проспала" острый гестоз. Итог экстренные роды на 29 неделе путем кесарева. После разбора "полетов" с руководством клиники, выяснилось, что ею в мою карточку пациента были внесены рекомендации уже после родов. Категорически не рекомендую данного "врача".

26.08.2019 | положительный отзыв

zh.g:
Врач узистка Гимадееву - врач от бога!!! была у нее на узи на подтверждение беременности и планирую ходить всю беременность. Мой врач на ведении беременности - Галимова Альбина Шамильевна, она со мной весь мой долгий путь к зачатию, лучший врач в Казани!