31.08.2015 | отрицательный отзыв
Esta, Estadoor, Эста, входные двери ЭСТА

Доброго времени суток! Врагу не пожелаю убить своё драгоценное время на просиживании штанов в этой компании за 14т.р. в месяц (кроме белой зарплаты вы не получите абсолютно ничего), несмотря на то, что на собеседовании, да и потом обещают 25т.р., компенсировать расходы на транспорт и прочее. Проработал в компании 3 месяца, задержки зарплаты были ежемесячно недели по 2 минимум, при получении Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Эста Констракшен : Эста Констракшен

Это мое личное мнение о собеседовании в ооо Эста Констракшен по адресу: станция метро Бауманская, ул Доброслободская 3, бц [Б.] Компания не понравилась всем! Если коротко это Устаревшая во всех смыслах компания, турецкая со всеми вытекающими, авторитарная, профессионально Очень Слабая. После общения с ними, я не удивляюсь, почему в Турции падают дома. 1. Это турецкая компания. Всё собеседование мне внушали, что нужно подстраиваться под турецкий менталитет. Т.е. туркам разрешили приехать в Россию. Россия им дала возможность зарабатывать, жить в лучшей стране, привозить турков, профессионально слабых, не знающих ...

13.10.2016 | отрицательный отзыв
М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!! Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой: - руководство грамотное и компетентное; - если работаешь, то и зарабатываешь; - вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству); - ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000; - хозяин Подробнее>>

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

26.10.2018
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фуд-трейд"

Осенью 2009г. устроился работать в ООО Фуд-трейд на ул. Алтайская 4. Обман с самого начала по з/п со стороны директора (на тот момент - Холкин Вадим Владимирович) На 3 день после устройства на работу по причине того, что уже уволился с прошлого места работы, приходится подписать договор. В этом договоре сумма з/п оказалась меньше обещанной Холкиным В.В. при приеме на Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Фуд Лайн Трейд ООО

Денис:

1. Постоянные, редко вообще обоснованные штрафы от 100 до 300 грн. За почти 3 мес, что я проработал не было, чтобы не оштрафовали хоть одного тп как с правого так и с левого берега. 2. Сергей, начальник над супервайзерами, страдает манией величия с постоянными провалами памяти когда ему это выгодно, постоянно подставляет торговых 3. Ужасное отношение вышестоящего руководства к своим подчиненным без исключения 4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОСЛЕДНЮЮ З/П. До меня девченка уволилась, тоже не выплатили, просто отморозились и все. Мне не выплатили тоже 5. Специально не дают з/п если не подписал все акты сверок или не оформил другую документацию, которую дают как раз под зп 6. Ребята, которые не успевали доделать район, оставались работать до 20 часов иначе снова ШТРАФ!
18.11.2021
ООО Фуд Трейд( ИНН 5904258010 ) - негативный отзыв

Халупа ФУД ТРЕЙД расположенная у чертей на куличках по адресу Алтайская 4,в Перми представляет из себя вонючий склад набитый несостоявшимися в жизни балбесам и уголовниками.Работать там не стоит-среди биомусора не бывает успешных людей.Работать туда идут те кто после отсидки не может найти себя в жизни и болтается как дерьмо в проруби! Или просто тунеядцы, вкалывающие за 1000 р за смену Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Эста - стальные двери

Сергей:

Никому не рекомендую связываться с этой забегаловкой. Это самая убогая и низкосортная контора, с которой я когда либо сталкивался. Заказывал у них разными контрактами дверь и облицовку с доборами. В обоих случаях срывали сроки на несколько месяцев. Монтажники косячили с установкой. У них есть только один адекватный мастер - И..н, если я не ошибаюсь, начальник установшиков. Ему - респект. Но в остальном - везде постыдное низкое качество во всем. Выяснить сроки поставки - невозможно, т.к. связь с производством только по почте. Вызвать гарантийный ремонт - невозможно, т.к. после того как заявка оформлена по телефону, она попадает в сервисный отдел, с которым невозможно поговорить, т.к. у них всегда занято. К примеру моя заявка у них висит уже 2 мес без всяких движений. Когда им звонишь, то диспетчер говорит, что ее видит, но почему не выезжает мастер не знает. А знает это ... Подробнее>>