ООО "Фуд-трейд"

Осенью 2009г. устроился работать в ООО Фуд-трейд на ул. Алтайская 4. Обман с самого начала по з/п со стороны директора (на тот момент - Холкин Вадим Владимирович) На 3 день после устройства на работу по причине того, что уже уволился с прошлого места работы, приходится подписать договор. В этом договоре сумма з/п оказалась меньше обещанной Холкиным В.В. при приеме на работу. При выяснении обстоятельств случившегося Холкин В.В. пояснил, что из оговоренной суммы зарплаты вычтен НДФЛ. Более того, Холкина В.В. как непосредственного руководителя могу охарактеризовать как психически неуравновешенного человека (часто переходит на личности, ничего не стоит для него оскорбить/обозвать женщину, случались на работе ситуации, при которых он переворачивал столы, кидался телефонами в стену). В связи с вышеперечисленным, часто, подчинявшиеся ему специалисты работали на предприятии не более месяца. Я лично проработал полгода (в т.ч. испытательный срок 3 мес.) и уволился по личным соображениям.

Светлана 2015-06-24 20:40:55

по моему личному опыту (а в Фуде отработала около 5 лет) те, кто реально нацелены на результат и УМЕЮТ работать, реально зарабатывают и строят карьеру. Кол-во сотрудников, стаж которых превышает 3-5 лет, значительно. Что же они там делают, если (как указано в прежних комментариях) кругом руководители-неадекваты, вранье и сплошной обман с ЗП? На всех не угодишь, и строить мнение о Компании на приме

Дмитрий 2014-11-18 11:26:27

А сейчас этот неадекват (Холкин В.В.) работает уже долгое время на Камкабеле. Странно, как он там удержался столько времени.. Видимо умеет "зализать", но я думаю время все равно расставит все на свои места..

Гость 2014-08-20 17:39:43

И откуда берутся такие горе-работодатели. Им место в психушке, а не людьми руководить, хотя какое там руководство. Все фирмочки из гнилых девяностых, а сейчас строят из себя пуп земли, тьфу, жуть, мрак и тупость.

Ирина 2014-10-17 11:29:36

Руководство компании на Алтайской в Торговом доме «Фуд Трэйд» уже сменилось, и по отношению руководства, которое стоит во главе компании сейчас, мнение абсолютно другое.Оплата НДФЛ-обязанность каждого гражданина РФ, поэтому он и называется налог на доходы физических лиц.На собеседовании в отделе персонала о вычете НДФЛ предупреждают зразу. Если есть какие-то вопросы, мы готовы на них ответить. Тел

Гость 2014-10-23 22:43:24

Хорошо хоть что НДФЛ вычитают с мизерного белого оклада, а не со всей серой зарплаты, хотя и она там не высока.

Аноним 2014-10-23 23:49:11

Все эти склады ( по крайней мере в Перми) форменные шараги, нечего там делать. Отработал кладовщиком на многих из них. Обл Прод это вообще феномен просто хахаах. Начальник неадекваша конченый.

Гость 2014-11-17 22:05:26

Я не отношусь к работникам, которые поливают грязью бывших работодателей, но Фуд Трэйд- одна из самых ненадежных компаний, при совершенно диких переработках умудряются обманывать по з/п, цель одна- не платить! Очень не рекомендую туда идти работать, поверьте печальному опыту!

Аноним 2014-12-16 03:07:49

НДФЛ в Пермском крае элиминируется за счет начисления районного коэффициента 15%. Нормальный работодатель при приеме на работу озвучивает оклад плюс премию. Поскольку РК начисляется на оклад и премию, нет никакой необходимости предупреждать работника о НДФЛ - он просто не увидит разницы.

Ирина 2015-04-15 20:00:12

Всем новым сотрудникам в нашей компании при трудоустройстве озвучивают сумму оклада, надбавку 15% и сумму НДФЛ к удержанию.

Константин 2015-04-16 17:40:26

Хорош "лечить" народ, я пытался устроится в вашу огромную шаражку руководителем отдела логистики, для начала пробивали как в кремле, но после того как я услышал цифру з/п от мадам строящую из себя начальницу(что кстати очень плохо получалось), я не очень понял порядок з/п простых менеджеров, на что они бедные вообще живут??? Ни одного слова о вычетах и надбавках не слышал. Спуститесь на землю, вы

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

26.10.2018
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!! Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой: - руководство грамотное и компетентное; - если работаешь, то и зарабатываешь; - вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству); - ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000; - хозяин Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании эста фуд трейд

Это гнилая шарага на территории складской базы. На терминале бабки выписывают рукописный талончик, с таким аусвайсем попадаем на территорию "БЦ". В офисном ангаре воняет стряпней из столовой. Офис обшарпаный и тусклый, есть переговорная похожая на грязную кладовку, отвратительный персонал. Даже собеседоваться не стал, развернулся и ушел. Работать в свинарнике себя не уважать.

18.11.2021
ООО Фуд Трейд( ИНН 5904258010 ) - негативный отзыв

Халупа ФУД ТРЕЙД расположенная у чертей на куличках по адресу Алтайская 4,в Перми представляет из себя вонючий склад набитый несостоявшимися в жизни балбесам и уголовниками.Работать там не стоит-среди биомусора не бывает успешных людей.Работать туда идут те кто после отсидки не может найти себя в жизни и болтается как дерьмо в проруби! Или просто тунеядцы, вкалывающие за 1000 р за смену Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Фуд Трейд ООО

Если у вас есть чувство собственного достоинства и самоуважения, то вы никогда не будете там работать. Обещают 42 тыс при выполнении плана, но платят в разы меньше. Планы космические, официальная часть 15 тыс , вот её и получите. На большее можете не рассчитывать в этой компании, чтобы там вам не пели в уши. Подробнее>>

23.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе эста фуд трейд

ни разу не заплатили зарплату во время, сейчас сижу с заявлением на увольнение его даже никто не собирается подписывать. как рассчитают не знаю скорее всего обманут, за апрель месяц заплатили 16 т.р вместо 30 обещанных.
хороший офис, дружный коллектив ... Подробнее>>

18.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе эста фуд трейд

Важное замечание, речь пойдет о продажах, к другим подразделениям не относится. 1. Планирование идет в формате хочу вал, а Вы как хотите так и впихивайте. Вот все и впихивают, кто куда может. 2. Вторичку не анализируют, территорию развивают кто, во что горазд. 3. Листинги не анализируют, матрицы в сетях не соблюдаются. 4. Из-за кривого планирования идет перекос на производстве, точнее сказать производство само по себе, продажи сами по себе. Произвели 1 млн.банок г..вна, а это клиентам не нужно, но продать нужно. Если не продали - слили за копье. Постоянно на складах болтается куча г..вна, которая осталась от сетей или просто налепили неизвестно для кого. 5. Часто отсутствуют ходовые позиции (не успели, не посчитали, долги и т.д.) в принципе везде бывает, но в Эсте частенько. При этом планы надо делать, а чем? - тем, что клиентам не нужно и тем ... Подробнее>>

21.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе эста фуд трейд

Когда дела пошли в гору сильно раздули штат директоров! Директор сидел на директоре и деректором погонял! Дела сейчас очень плачевны! Упали объёмы, х...я на производстве! Все директора были посланы на х...й!!! Работают опять работяги и тех умудрились сократить!!!
Работалось довольно спокойно! Платили, что обещали, серо-бело-голубое! ... Подробнее>>