05.09.2020 | отрицательный отзыв
Минков Алексей Александрович

Ничтожный человек и работодатель. Обман с зарплатой. Не выполнение трудовых договоренностей. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО АкваЦентр. ООО Орион. ИП Лукашин Алексей Александрович

Ну и чудо компания!)))Директор Лукашин на своей волне(как с другой планеты)со стороны смешно смотреть!Постоянно без настроения и дерганый!Складывается впечатление,что неизлечимо болен!)))Сотрудники боятся слово сказать,только шепчутся за спиной!Обстановка напряженная постоянно!Людей увольняют не обоснованно (так захотелось Лукашину) Написать можно много,но не хочется время терять!Вобщем не советую иметь дел с этой компанией!Тратить свои нервы! Подробнее>>

26.07.2015
Давиденко Алексей Александрович

Очень негативный отзыв. Задачей работника в течении 2-х лет работы было подготовить школу к ремонту 2015 года. Когда пришел период начинать строительство и подрядчики были готовы прийти для проверки объемов работ, Алексей просто уволился. Пришли представители подрядчика и все ужаснулись, насколько неграмотно, даже не побоимся этого слова - тупо, были посчитаны объемы, составлены ведомости объемов работ. Подробнее>>

16.03.2020
ИП Бувин Алексей Александрович

ДВС!Хочу оградить специалистов от нерадивого ип Бувина Алексея Александровича унп 691879781. Столкнулись мы этим товарищем в начале ноября и по сей день не выплачена сумма за сделанный обьем.Набирает людей обещает выплаты,авансы но по факту ни увидите ни чего,ещё останетесь в минусе как я. Это чудо работает на подряде в смк 68 это организация ......без комментариев.Обещаны были золотые горы,но по факту

Беларусь, Минск

15.08.2020
АКВАТЕХ ( ПЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ)

Анонимно. Хочу предупредить о работодателе- мошеннике АЛЕКСЕЕВЕ АЛЕКСЕЕ АЛЕКСАНДРОВИЧЕ , фирма АКВАТЕХ. Набирает ребят на монтажные работы с обещанием платить вовремя . По факту зарплату не отдает ,кормит обещаниями .Тем кто там работал ,задолжал за несколько месяцев.В командировках не платит командировочные ,иногда может кинуть 300 р.К работникам относится как к скотине. Откровенный хам. Ребята ,если вы не хотите Подробнее>>

07.05.2020
ИП Жарков Алексей Александрович

Всем доброго здравия, кроме таких горе-работодателей как Жарков Алексей Владимирович. Базируется г. Череповец, ул. Коммунистова 1, носит название Альянс. Плюс работает в АО "Апатит" мастером. Тел. 51-81-04 Живет недалеко от мойки, на Набережной. Работал на мойке у этого горе-предпринимателя, но этот заводской-быдло предприниматель не платит от слова совсем. Выглядит сама мойка убого и оборудование все старое и задрипанное. Подробнее>>

11.12.2019
Синат Алексей Александрович

ИП Синат А.А- мошенники!!! Торгуют не качественными лезвиями под видом оригинала. Подробнее>>

06.05.2020
ИП Жарков Алексей Александрович

Всем доброго здравия, кроме таких горе работодателей как Жарков Алексей Владимирович.Базируется г. Череповец, ул. Коммунистова 1, носит название Альянс. Плюс работает в ао "Апатит" мастером.Тел. 51 81 04Живет недалеко от мойки, на Набережной.Работал на мойке у этого горе предпринимателя, но этот заводской быдло предприниматель не платит от слова совсем.Выглядит сама мойка убого и оборудование все старое и задрипанное. Сейчас расскажу Подробнее>>

09.11.2022
Ип бобряшев алексей александрович ( ИНН 643910907817) - негативный отзыв

Проработал здесь почти два месяца, считаю время потерянным зря. Лживые руководство стараются, выжить все из людей при этом заплатить им копейки или не заплатить во все. Рабочий день не нормирован. Отношение к людям как к расходому материалу. Огромная текучка. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Алексей» о работе в компании

Хочется матом да пофамильно всех тут перечислить,но я же добрый))и советую вам не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу,реально шарага,там денег вы не заработаете,там зарабатывают вонючие белорусы при помощи сотрудников лбр,ну наладите вы отношение с клиентом-а толку то цены выше чем у конкурентом,сроки доставки нереально огромные в итоге вы его потеряете вот и все,клиенты то не дураки они выбирают то в итоге и покупают у нормальных контор которых не мало на рынке.Вам напоют на собеседовании,про хорошие зарплаты,про обучение за которое вы обязаны будете отработать год в ...
коллектив