23.05.2022 | положительный отзыв
Оператор колл-центра в Топ Лайн

Искала работу, нашла их вакансию. В принципе не планировала устраиваться оператором колл-центра, но потом ознакомилась с их предложением. В итоге меня заинтересовал размер заработной платы и условия работы. Поэтому решила... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.05.2022
Тинькофф: Оператор колл центра, рабские условия труда и оплаты

Рабские условия труда и выплат на позиции оператор колл центра на удаленной работе. 1,5 месяца потрачены впустую. Отработала 1 месяц на линии, обещали за полный месяц 13000 рублей (хотя в объявлении указано до 25000 рублей), а на самом деле заплатили 2500 рублей. Много требований, много штрафов, мало реального профита от такой работы. Нет никаких выплат ни за обучение, ни за Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Я оператор колл-центра.

Плюс для меня, что взяли без опыта работы, обучили и оформили официально. Офис современный, кухня есть, оргтехника вся в исправном сотоянии. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Оператор колл-центра

Оператор колл-центра - работа напряженная, звонков много. Зарплату платят без задержек. Подробнее>>

04.12.2021
Озон: Оператор колл центра поддержка партнёров без звонков

От и до сплошная ложь, проходит собеседование раз в три часа, собеседования групповые по около 100, и у всех одно и то же, собирают базу данных, никакой работы у них нет, сами посудите, почти каждый день собеседования по 300 человек минимум поток, трудоустроенных по факту, сбор данных Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Оператор колл-центра

В пандемии потеряла работу, а у меня семья, хотя муж работает, но у нас ипотека((( слава богу получилось устроиться в Императорский Монетный Двор, зарплата выше средней, платят в полном объёме... Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя оператор колл центра о работе в компании

оператор колл центра:
Работать устроилась, потому что срочно нужны были деньги. Оттарабанила стажёром, получила за пол месяца 6 тысяч, в следующем пару +ещё и штрафов на 4 рубля!! З/п не выдают почти! Кормят супом и макаронами с картохой. На кухне одни выходцы из Азии, которым постоянно от тебя что-то нужно.Жесть просто! Очень рада, что оттуда свалила пару месяцев назад. НИ РАЗУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!!

02.06.2017 | отрицательный отзыв

оператор колл центра:
Оператором колл-центра не идите ни в коем случае. Текучка ужасная. Набирают бесплатную раб силу. Стажером работаешь просто бесплатно. Очень удобно для компании. Условия ужасные-вонь и непроветриваемое помещение.

07.02.2020 | отрицательный отзыв
фастлэнд - отзыв пользователя Оператор колл центра. о работе в компании

Оператор колл центра.:
Отрицательные стороны. Начнем с коллектива. Сразу скажу, образованным, порядочным людям в здравом уме там делать нечего. 90% типичные курилки с крайне низким уровнем интеллекта. Как правило, чем тупее человек, тем он громче орет. С манерами общения они не знакомы, один экземпляр даже бегает докладывать руководителю каждое действие того или иного сотрудника. Но это ладно, к ущербным надо быть милосердной, именно поэтому старалась избегать контакта. Условия труда. Офис представляет собой маленькую конуру с тараканами, отсутствием воздуха, окон, и за стеной по трубе протекают фекалии. Иногда течёт потолок на рабочее оборудование. И наконец, оплата труда. Уволившись, вам придется ехать в бухгалтерию, а точнее в дебри, за серой частью зп. У меня получилось ее получить с третьего раза, дважды пришлось сдавать билет на поезд. Первый визит закончился тем, что бухгалтер нахамил и вытолкнул из кабинета, применив физическую силу. Держитесь подальше от этого цирка.

07.03.2020 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Оператор колл центра о работе в компании

Оператор колл центра:
плохая мотивация в колл центре не важно сколько ты работаешь и на сколько качественно выполняешь свою работу, присылают тесты чтобы проверить знания в теории, перед этим нужно прочитать вводный материал из множества страниц и запомнить, что бы тест пройти, за непрохождение теста нужно расписаться в служебной записке, для ужесточения рабочего норматива. Я отказался расписываться, за это и был уволен. И руководитель не умеет слышать в колл центре, если бы умела, то в компании бы задумались для тестов обучение присылать не в файле PDF, а придумали бы дистанционное обучение, потому что на работе не реально сидеть и читать, нужно работать в рабочее время. РОП не уверенный, подходил чтобы перевестись в менеджеры, как то неуверенно разговаривает про условия обучения. И важнее ему мнение моего руководителя которая слышать мнение сотрудников не может, чем прибыль компании от хорошего менеджера. Надеюсь прислушаются и исправятся!

Москва, Кожуховская 5-я, 18 к1