25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Хороший клуб, крутые курсы. Сильно прокачался, как фрилансер. Продажи, упаковку, написание текстов. Одной из причин вступления в КСФ был курс по копирайтингу от Сони, хотелось писать такие же огненские тексты, как она. Для меня тут вообще минусов нет, кроме как, что впахивать надо, а это, оказывается, сложно. Но главное все-таки заниматься тем, что тебе нравится)

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Классное обучение фрилансу. На всех курсах, на которых я была ранее учили только узконаправленной специальности, а потом отправляли в свободное плавание. А клуб это про другое. Тут научат продавать свои услуги дорого, расскажут что и почему стоит дороже, как быть хорошим фрилансером, да и по основным направлениям фриланса тоже прокачают. За время в клубе я научилась находить клиентов. За этим и вступала в принципе, но помимо этого обрела намного больше. Спасибо, КСФ, семья :)

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Новичок. В клуб вступила, чтобы освоить специализации на фрилансе и начать зарабатывать самостоятельно и удаленно. Сейчас прохожу курсы, все очень нравится. Уроки с юмором, даже тесты с юмором, необычные. Порадовало, как клуб принял, очень дружелюбные ребята, сразу посоветовали как лучше проходить уроки, чтобы было максимально эффективно. Супер)

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Огромный плюс за обильное количество курсов. При этом тут же научили меня продавать услуги свои, искать клиентов, строить "личный бренд" и так далее.Круто, что для закрепления материала тут есть тесты и домашние задания, которые кстати бывают очень непростыми. Кстати, если кто собирается вступить, очень рекомендую пользоваться всем, что есть в клубе. Мастер майндами, консультациями, ходить на вебинары и так далее. Так вы максимально быстро добьетесь крутых результатов. Мне месяца хватило, что с нуля разобраться в контекстной рекламе и найти первого клиента.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в клубе не так давно, занимаюсь дизайном и хотела начать развиваться в сторону маркетинга и больших чеков. КСФ, на мой взгляд, и оказался тем местом, в котором я смогу освоить нужные навыки. Здесь можно достаточно подробно изучить смежные специализации, чтобы быть в теме. В принципе этим я сейчас и занимаюсь. Плюс очень много различных полезных курсов, на понимание клиентов, по продажам, здоровью и даже курсы-мотивашки, клуб - невероятно место для роста!

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

С клубом пришла моя фрилансерская деятельность. Очень хотелось независимости, самостоятельности и свободы. Хоть и раньше фриланс мне казался волшебной сказкой, я не понимала как это можно не вставать в 6 утра и не ехать с утра по раньше на работу. Но как оказалось можно. Но не без своих проблем, конечно. С выходом на фриланс становишься самостоятельным игроком и отвечать за все приходится самому, приходилось бороться со страхами. Но другие клубни в этом отлично помогли, подсказали советом где надо. Что касается курсов, то тут я с нуля освоила специализацию, сейчас занимаюсь таргетом, освоив лишь курс КСФ. Естественно еще есть куда

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В клубе состою уже несколько месяцев. К реальной практике поиска клиентов перешла где-то спустя месяц-полтора. Очень трудно давалось, но практика, практика и еще раз практика дали свои плоды. Много раз пыталась сдаться, но ребята из клуба поддержали и не дали опустить руки, помогали советами и поддерживали. И тут я поняла, что КСФ действительно семья. Сейчас уже работаю с клиентами и переговоры даются почти без проблем, хоть и есть легкий мандраж. Без клуба я бы вообще не справилась. Рада быть частью КСФ и спасибо всем, кто не дал сдаться!

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень нуждалась в хорошем обучении. Курсы по специализациям меня мало интересовали, потому что таких я прошла и не одно. Но ни в каком из них не научили продавать свои услуги и зарабатывать на этом. Как-то попала в воронку Иерихон, которая привела меня в Клуб Сытых Фрилансеров. Уже проходя воронку меня очень затянуло, очень много правильных вещей было сказано и я уже "без выбора" вступила в Клуб. Вообще я изучила весь сайт КСФ и поняла, что там смогут научить меня тому, что нужно именно мне. Как преподносить себя, как специалиста, как продавать, как продавать на большие чеки и что уж

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень круто что здесь не только профессиональные курсы, которых кстати очень много, но еще и есть почти столько же дополнительных курсов. То есть я тут учусь не только специфике работы, но еще и тому, как правильно работать и развиваться именно на фрилансе. Как найти первого клиента, как писать продающие тексты, как оформлять кейсы и так далее. Большой плюс этому клубу!

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Не так ужи давно в клубе, чтобы говорить о супер результатах. Но мне очень понравилось то, как все устроено. Основатели действительно делают многое. С того момента, как я вступила, в клубе добавилось уже внушительное количество курсов, которые хочется и нужно пройти, а я еще даже прошлые не полностью прошла, пока непонятно как все успевать. Еще и различные движухи, на которые хочется попадать, где спецы делятся опытом. В общем, одно я о клубе поняла точно: если использовать все возможности по максимуму, то результаты буду не за горами, так что буду стараться! :)

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Ой, я в клубе уже очень давно, не менее года. Пришла сюда в поисках чего-то нового наверное, с нулем знаний о маркетинге и тем более интернет маркетинге. Учить все это и вникнуть было сложно но оно того стоило. Здесь научалась вообще всему, даже таким казалось бы мелочам как оформление офферов, кейсов, поиски клиентов. Тем кто планирует вступать очень рекомендую записываться почаще на консультации личные с основателям, я по началу стеснялась, но потом поняла насколько это помогает. Ну по результат, ведь всем нравятся цифры, скажу так. За год вышла в стабильно не меньше 80к в месяц. Это прям минимум самый,

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Было очень страшно. Перед вступлением, как у многих я думаю, особенно у тех, кто с нуля, было много сомнений, получится или нет. Я о фрилансе думала давно, но тут не знаешь что делать, а тут не знаешь как, да и страшно, а вдруг не получится. Так и получалось, что ничего не получалось. Вступать в клуб тоже боялась, думала ну чем помогут-то, если страхи. Но все оказалось прям так как, как нужно было. Все курсы в клубе выстроены так, что я постепенно делала все большие шаги, от менее страшного к более. Как например, обучаясь написанию текстов, ты сначала скидываешь просто

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Мне в клубе очень понравилось. Я только начинаю свой путь на фрилансе и с самого начала ребята в клубе встретили меня дружелюбно и с морем поддержки. Сейчас я пока только курсы прохожу и какими-то супер результатами не могу похвастаться, но я знаю, что все получится, потому что вдохновляюсь результатами соклубней и конечно же основателями - Давидом и Софьей Варга. В клубе царит здоровская атмосфера, в которой хочется остаться надолго! :)

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Мне оказалось очень полезно оказаться в этом сообществе. Одиноким фрилансером я не вывезла. Не понимала многие моменты, с которыми разобралась в клубе, по улучшению работы, по тому как общаться с клиентами и как понимать их. Ведь где их найти - это не секрет, а вот как получить - это уже огромный вопрос. Не хватало мне коммуникативных навыков. После прохождения курса по удаленке в КСФ я уже поняла большинство своих ошибок и знала, что нужно изменить. Если бы не клуб, то фриланс я забросила 100%.

14.10.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в клубе уже давно, прошла почти все курсы и хочу сказать, что клуб дает просто нереальные возможности для развития, тут можно спокойно и безболезненно выйти на фриланс с нуля, потому что курсы в клубе закрывают большинство вопросов фрилансеров и помогают выйти на стабильный доход. Для этого происходит очень много всего. Мастермайнды с разборами всех насущных вопросов, еженедельные эфиры с приглашенными спикерами, чат, где можно задать любой вопрос и найдется человек, который поможет, менеджеры поддержки, которые помогут двигаться быстрее и еще куча всего, не развиваться просто нереально. За это огромный респект клубу и благодарочка за мое развитие, спасибо!))

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Ну я в клубе не так давно, поэтому не буду говорить о суперкрутых результатах и доходах. Я в рекламе давно, немного подрабатывал, но так - на любительском)) Захотелось чего-то более профессионального что-ли. Искал обучения подобного рода, ну и собтсвенно нашел этот клуб. Сравнивал с другими курсами - здесь цена, количество и качество показалось лучше. Ну в целом за неделю тут очень многое получил. Узнал о многих способах поиска клиента(Моя главная проблема была), начал проходить курс по лендингам, написано красиво, с душей прям и с юмором, что очень прикольно). Думаю останусь здесь, пока не выйду в весомый доход.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

О клубе сытых фрилансеров узнал после прохождения Иерихона. Благодаря нему я пересмотрел свои взгляды, привычки, многое для себя осознал. В клубе я уже около 6 месяцев и ничуть об этом не жалею. Здесь я обрел все, чего так не хватало. Поддержку, знания, понимание той сферы, с которой я планировал связать жизнь. Здесь я смог стартануть на фрилансе и добиться приличных результатов за короткий срок, хотя никто из ближнего окружения не верит во фриланс, как серьезный способ заработка. Но благодаря поддержке соклубников я занимаюсь любимым делом и зарабатываю на этом.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Сколько обучений пройдено, но ни одно из них не помогло достичь таких результатов, как клуб сытых фрилансеров. КСФ из всего выделяет именно акцент на заработок. Тут про комплекс услуг и про хорошие деньги, которые можно зарабатывать, предоставляя качественную полную услугу. В клубе я поняла, как этого достичь. Ну как поняла, в принципе весь путь, уже заранее подготовленный в КСФ, ведет к тому, чтобы стать таким специалистом, тут просто надо изо дня в день делать то, что сказано в курсах. Недавно поставила себе цель за 2 месяца выйти на полноценные 100тыс рублей в месяц, потому что застряла между 60-70. А

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В клуб я пришел давненько, месяцев 6 назад, тогда еще ничего не умел. Научился за это время настраивать почти все виды реклам, делаю клиентам сейчас комплексное продвижение. Выходит плюс минус 100 в месяц, до клуба в офисе работал, гемор тот еще и зп 25. Самое крутое в клубе это комьюнити, что построено здесь. Такого вы нигде не встретите. Чтобы была возможность пообщаться с основателями лично один на один, это очень большая редкость. А тут есть. Благодаря таким консультациям, я из новичка в рекламе превратился в профи. Просто пройти курсы мало, нужно много опыта и практики, ну и хороший наставник

23.09.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Самая главная особенность клуба - это то, что нет определенного графика обучение. Оно доступно всем, каждый день, хоть пол часа в день занимайся, хоть 24 часа. Я живу +7 к Москве и мне всегда тяжело смотреть всякие вебинары и так далее, но этот формат по мне.Ребята в сообществе и в нашей закрытой группе помогают всем. Мне например сначала скинули клиента, собственно с которым я до сих пор продолжаю работу.Очень много курсов, хочется пройти их все)) Но пока остановился на таргете вк, фесбук и тик-ток.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Атмосфера в клубе сытых фрилансеров заряжающая!! Сначала я двигалась очень медленно, из-за своих страхов, не могла начать. Но волшебные движухи в КСФ - это огненные пинки, после которых начинаешь делать, бежать, постоянно что-то новое внедрять, реализовывать. Мне, как новичку на фрилансе, это все дало много нереальной пользы. Не говоря уже о самих курсах, кторые я прохожу в КСФ. Которые, кстати говоря, увеличиваются и ценность клуба все больше возрастает. Все в клубе нацелено на развитие и заработок фрилансеров, так что я выбрала правильное место для своего развития.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в клубе недавно, пока все изучаю. Мне понравилась перспектива изучения многих профессий в одном месте. Да и текстовый формат обучения зашел, намного удобнее ориентироваться и искать нужную информацию быстро, когда что-то забыла. Очень удобная платформа для обучения. Сообщество - это отдельная тема. Столько мотивации и поддержки от незнакомых людей не встречала, определенно продолжу здесь обучение! :)

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В чем уникальность этого проекта? Самое главное, что это не просто курсы, а целое сообщество. Курсы конечно есть и их очень много, но помимо них тут очень много движух, которые помогают и растят из нас профи. Мастермайнды, отчетники, вебинары с экспертами, мотивация, чат со всеми участниками, рассылки лидов и так далее.Тут меня научили именно грамотному подходу к работе, как искать первых клиентов, как правильно проводить собеседования, собирать информацию. Все участники клуба становятся здесь именно грамотными и именно специалистами. Ведь возможностей в клубе много, но стараться все равно придется усердно. Что я собственно и делаю.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В клубе я нашел свое призвание, наконец-то. Если вам интересен маркетинг и в частности интернет-маркетинг лучше места для старта не найти. Пришел сюда совсем зеленый, с нулем знаний, но с горящими глазами, что хотят открыть для себя этот мир. Было тяжело, учиться трудновато, особенно в текстовом виде, мне прозе по вебинарам. Но спустя пол года я могу поделиться глобальными достижениями, благодаря клубу. Я научился делать лендинги и настраивать контекстную рекламу. Научился подавать себя как специалиста, общаться с клиентами, искать новых клиентов, предотвращать ошибки при работе и с каждым проектом становиться все лучше и лучше. Ну и повысил свои чеки

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Клуб сытых фрилансеров дал новые возможности для повышения дохода на фрилансе. Мне тут дали понять, как должен выглядеть фрилансер, какой он должен быть и что должен делать. И все это, не считая своих профессиональных навыков. А постоянные пинки не дают останавливаться. При этом, дабы не случилось выгорания или проблем со здоровьем, потому что фрилансерское дело - оно такое, в клуб включен курс эффективной жизни, где я научилась грамотно выстраивать распорядок дня и следить за своим здоровьем, для меня это оказался крайне важный курс. После него и работа стала строиться эффективнее. В клуб постоянно внедряются крутые новые фишки и знания,

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в КСФ полтора месяца и сейчас мне очень все нравится)В КСФ я хотела найти решение проблемы с поиском клиентов, на фриланс хотелось, а что делать не знала. Тут я получила 20 разных способов поиска клиентов, среди первых уже нашла те, которые у меня хорошо сработали, и я уже получила первых клиентов и заработала первые деньги. Для начинающих специалистов или просто ребят, которые хотят выйти на фриланс – это самое удачное место. Давид Варга - основатель клуба, лично для меня, стал авторитетом и человеком на которого хочется ровняться. Он создал невероятное место, крутую тусовку фрилансеров, где опытные помогают новичкам

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я состою в клубе уже целых 5 месяцев, если не больше. И я объясню, почему не хочется уходить. Те копейки, что я плачу за подписку уже давно покрываются заработком, которому я научилась на курсах в клубе. А именно я освоила контекстную рекламу. Не хочется уходить по нескольким довольно простым причинам: 1.Курсы всегда обновляются, появляются новые, старые модернизируются.2.Атмосфера в клубе, как в компании друзей-единомышленников . Все друг другу помогают и делятся советами, даже дают клиентов.3.К слову о клиентах. В клубе не только учат специальности аля таргетолог, контекстолог. Но и учат всем азам и тонкостям фрилансера. Как найти клиента, как с

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень довольна качеством обученияКСФ - это то место, где фрилансерам реально помогают зарабатывать деньги. Тут не только научат делать свою работу качественно, но и помогут заработать на этом, ведь хороший продукт не может стоить дешево. Здесь что-то новое найдут для себя, как новички, так и те, кто уже работает на фрилансе, но хочет больше зарабатывать. Вся теория обязательно подкрепляется практикой, без практики нельзя научиться что-либо делать и все это проверяется опытными наставниками, которые будут тщательно проверять домашки и давать рекомендации по улучшению, пока не будет идеально. В КСФ постоянно появляется что-то новое, Давид Варга (основатель клуба) постоянно ищет новые

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Ушел с прошлого места работы и довольный работаю на фрилансе. В Клуб пришел без знаний, научился настраивать таргет, сначала трудно было с поиском клиентов, с переговорами, но практика зарешала. В клубе помогли ускориться, не работать за дешево, потому что знания там действительно ценные. Совсем не жалею, что однажды вписался в этот движ. Давиду Варга спасибо!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Только один месяц прошел после вступления в клуб. Курсы написаны просто и удобно, легкие в освоении + после блоков тесты для закрепления. Начал осваивать сразу смм и таргет. Платформа удобная, понятная - глаза не режет. Пока особо не заработал, но первых клиентов нашел сразу на смм и таргет вместе. Посмотрим, что из этого выйдет. Пока клубом доволен.