21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Мне в клубе очень понравилось. Я только начинаю свой путь на фрилансе и с самого начала ребята в клубе встретили меня дружелюбно и с морем поддержки. Сейчас я пока только курсы прохожу и какими-то супер результатами не могу похвастаться, но я знаю, что все получится, потому что вдохновляюсь результатами соклубней и конечно же основателями - Давидом и Софьей Варга. В клубе царит здоровская атмосфера, в которой хочется остаться надолго! :)

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Ну я в клубе не так давно, поэтому не буду говорить о суперкрутых результатах и доходах. Я в рекламе давно, немного подрабатывал, но так - на любительском)) Захотелось чего-то более профессионального что-ли. Искал обучения подобного рода, ну и собтсвенно нашел этот клуб. Сравнивал с другими курсами - здесь цена, количество и качество показалось лучше. Ну в целом за неделю тут очень многое получил. Узнал о многих способах поиска клиента(Моя главная проблема была), начал проходить курс по лендингам, написано красиво, с душей прям и с юмором, что очень прикольно). Думаю останусь здесь, пока не выйду в весомый доход.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В клуб я пришел давненько, месяцев 6 назад, тогда еще ничего не умел. Научился за это время настраивать почти все виды реклам, делаю клиентам сейчас комплексное продвижение. Выходит плюс минус 100 в месяц, до клуба в офисе работал, гемор тот еще и зп 25. Самое крутое в клубе это комьюнити, что построено здесь. Такого вы нигде не встретите. Чтобы была возможность пообщаться с основателями лично один на один, это очень большая редкость. А тут есть. Благодаря таким консультациям, я из новичка в рекламе превратился в профи. Просто пройти курсы мало, нужно много опыта и практики, ну и хороший наставник

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в КСФ полтора месяца и сейчас мне очень все нравится)В КСФ я хотела найти решение проблемы с поиском клиентов, на фриланс хотелось, а что делать не знала. Тут я получила 20 разных способов поиска клиентов, среди первых уже нашла те, которые у меня хорошо сработали, и я уже получила первых клиентов и заработала первые деньги. Для начинающих специалистов или просто ребят, которые хотят выйти на фриланс – это самое удачное место. Давид Варга - основатель клуба, лично для меня, стал авторитетом и человеком на которого хочется ровняться. Он создал невероятное место, крутую тусовку фрилансеров, где опытные помогают новичкам

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Сейчас пик популярности интернет-маркетинга, решил попробовать себя в этой сфере, ибо от старой работы уже тошнит. Если не получится - ну ничего страшного, я считаю. Порылся нашел много вариантов обучения, вот ксф понравился больше всех. Объем знаний больше, цены пониже, да и куча вкусностей. Спасибо копирайтерам за такие великолепные курсы. Написано просто и с умом. ЗА пару недель освоил таргет. Сейчас вот ищу первого клиента, тут ктстати и этому учат. В общем двигаюсь дальше.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Мотвирующее обучение. В отличее от того, что ранее проходил, тут очень много всего для продаж своих услуг. Упаковка в социальных сетях, написание продающих текстов, как аккаунт прокачивать , как оффер написать, как ца проанализировать. В общем полно всего. Тут получаешь не только что нужно сделать, но и как. По шагам, за ручку просто ведут из точки в точку б. При этом менеджеры поддержки помогут в случае чего. Превзошел все ожидания!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Ой, я в клубе уже очень давно, не менее года. Пришла сюда в поисках чего-то нового наверное, с нулем знаний о маркетинге и тем более интернет маркетинге. Учить все это и вникнуть было сложно но оно того стоило. Здесь научалась вообще всему, даже таким казалось бы мелочам как оформление офферов, кейсов, поиски клиентов. Тем кто планирует вступать очень рекомендую записываться почаще на консультации личные с основателям, я по началу стеснялась, но потом поняла насколько это помогает. Ну по результат, ведь всем нравятся цифры, скажу так. За год вышла в стабильно не меньше 80к в месяц. Это прям минимум самый,

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Новичок. В клуб вступила, чтобы освоить специализации на фрилансе и начать зарабатывать самостоятельно и удаленно. Сейчас прохожу курсы, все очень нравится. Уроки с юмором, даже тесты с юмором, необычные. Порадовало, как клуб принял, очень дружелюбные ребята, сразу посоветовали как лучше проходить уроки, чтобы было максимально эффективно. Супер)

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Крутое место возможностей. Если использовать их максимально, что я и стараюсь делать, то мне кажется границ никаких нет. Вообще побывав уже на многих обучениях - такое встречаю впервые. Хотя КСФ это даже скорее не столько уж про обучение. Это максимальный рост. За счет курсов, мастермайндов, за счет окружения в конце концов. Когда вокруг сильные люди, когда учишься у мощных наставников - такие будут и результаты. Тут уже главное поменьше лениться и побольше работать :)

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Клуб вдохновляет. Вообще все, что в нем есть к результатам ведет. Внедряют всеее, что работает. Тут столько всего. И курсы, и мм, и поддержка, домашки основатели проверяют. Быстрый рост. Если конечно трудиться и работать. Очень много всего приходится проходить параллельно, что-то забывается или не так хорошо усваивается, но всегда есть возможность вернуться тогда, когда нужно будет это повторить. Так что самый крутой формат курса.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В клубе я нашел свое призвание, наконец-то. Если вам интересен маркетинг и в частности интернет-маркетинг лучше места для старта не найти. Пришел сюда совсем зеленый, с нулем знаний, но с горящими глазами, что хотят открыть для себя этот мир. Было тяжело, учиться трудновато, особенно в текстовом виде, мне прозе по вебинарам. Но спустя пол года я могу поделиться глобальными достижениями, благодаря клубу. Я научился делать лендинги и настраивать контекстную рекламу. Научился подавать себя как специалиста, общаться с клиентами, искать новых клиентов, предотвращать ошибки при работе и с каждым проектом становиться все лучше и лучше. Ну и повысил свои чеки

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я не самая активная и показательная участница клуба, но для себя выделила об этом обучении многое.Во-первых, основатели Давид и Софья Варга определенно эксперты и то, что они создали дорогого стоит. Так как в одном месте собраны столько знаний, которые постоянно обновляются, но еще и люди, эксперты, с разным опытом и разным виденьем. Тут можно не только поучиться, пообщаться, вырасти как спец, но и просто провести классно время на бухинарах и пообщаться с классными ребятами. Во-вторых, сами курсы. Последовательны, структурированы, написаны простым языком. В-третьих, полностью прописаны шаги действий. Нужно брать и делать.Я пока просто изучаю информацию и работаю в пол

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень много крутых впечатлений. Самое вообще крутое обучение фрилансу, для меня оно единственное в своем роде. То, как тут прокачивают продажи - просто вызывает восторг. Ни на одном курсе не касались продаж так, как здесь. Тут вообще есть все для счастливой жизни на фрилансе. В общем для меня это топ-обучений, только тут смогла выйти на стабильный доход, не смотря на то, что за плечами не один курс по таргету.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

После долгих скитаний на просторах интернета в поисках чего то стоящего попал на рекламу клуба. Сначала подумал, что такого и не бывает вовсе. Результаты участников поразили. И тут сразу сомнения, скептицизм и прочая хурма. Но решился попробовать. Во многом убедился лично, понял за счет чего идет рост. И теперь только положительные впечатления и желание работать и двигаться дальше. P.s. консультации с Соней самые душевные и мотивирующие!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга Обучающая платформа по освоению профессий в интернет маркетинге. Каждый участник клуба, может выбрать свое направление деятельности. Клуб рассчитан как на практикующий специалистов, так и на начинающих, которые только осваивают азы в интернет-маркетинге.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Классные курсы. Думаю, особенно новичкам будет полезно. Хотя для тех, кто уже давно на фрилансе - тоже будет много пользы. Я пришла с нуля и сейчас уже перехожу на вторую ступень КСФ. Это не так уж и легко)Но клуб дает невероятные возможности, главное их использовать !

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень довольна качеством обученияКСФ - это то место, где фрилансерам реально помогают зарабатывать деньги. Тут не только научат делать свою работу качественно, но и помогут заработать на этом, ведь хороший продукт не может стоить дешево. Здесь что-то новое найдут для себя, как новички, так и те, кто уже работает на фрилансе, но хочет больше зарабатывать. Вся теория обязательно подкрепляется практикой, без практики нельзя научиться что-либо делать и все это проверяется опытными наставниками, которые будут тщательно проверять домашки и давать рекомендации по улучшению, пока не будет идеально. В КСФ постоянно появляется что-то новое, Давид Варга (основатель клуба) постоянно ищет новые

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В Клубе я уже очень давно. Дошла с нуля до специалиста маркетолога только благодаря клубу)Вообще суть клуба в том, чтобы помогать новичкам и опытным фрилансерам достигать финансовых результатов и становиться маркетологами, ведущими проекты полностью, отвечающие перед заказчиками на все вопросы маркетинга. Соответственно быстрее, чем бы они бы это делали в одиночку. Потому что здесь сообщество и по факту ты развиваешься и учишься не на своих, а на чужих ошибках. Здесь создаются универсальные и всемогущие солдаты, у которых не задрожат ручки и ножки перед какой-то трудностью, они ее решат с умом и приведут бизнес заказчика в гору.После оплаты подписки ты

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В КСФ я уже 3 месяца, за это время в моей жизни многое поменялась.Я получила окружение, о котором давно мечтала. Курсы, которые дают столько пользы, сколько я не собрала на всех ранее пройденных курсах вместе взятых. Самое главное я получила первого клиента. Причем даже далеко идти не пришлось, еще на втором месяце обучения я получила работу внутри клуба. Помимо того, что клуб сам собирает лидов на просторах социальной сети ВКонтакте, так еще и одноклубники подкидывают работу.В общем, еще до вступления в КСФ я поняла, что тут здорово и ни разу не ошиблась.Сейчас прохожу те курсы, ради которых вступала и

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Ушел с прошлого места работы и довольный работаю на фрилансе. В Клуб пришел без знаний, научился настраивать таргет, сначала трудно было с поиском клиентов, с переговорами, но практика зарешала. В клубе помогли ускориться, не работать за дешево, потому что знания там действительно ценные. Совсем не жалею, что однажды вписался в этот движ. Давиду Варга спасибо!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Мне оказалось очень полезно оказаться в этом сообществе. Одиноким фрилансером я не вывезла. Не понимала многие моменты, с которыми разобралась в клубе, по улучшению работы, по тому как общаться с клиентами и как понимать их. Ведь где их найти - это не секрет, а вот как получить - это уже огромный вопрос. Не хватало мне коммуникативных навыков. После прохождения курса по удаленке в КСФ я уже поняла большинство своих ошибок и знала, что нужно изменить. Если бы не клуб, то фриланс я забросила 100%.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я напишу отзыв попроще - из того, что я уже получила.-Повысила уровень своих навыков до профи -Получила кучу мотивации и научилась работать меньше, но эффективнее -Научилась легко и быстро искать клиентов -Познакомилась со многими крутыми специалистами и узнала у них интересные инсайты -Научилась решать проблемы, и в дальнейшем не допускать ошибок -Заработала за 2 месяца 130 тысяч Из минусов даже не знаю что выделить. Банально наверное, но минусов для меня нет

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Сколько обучений пройдено, но ни одно из них не помогло достичь таких результатов, как клуб сытых фрилансеров. КСФ из всего выделяет именно акцент на заработок. Тут про комплекс услуг и про хорошие деньги, которые можно зарабатывать, предоставляя качественную полную услугу. В клубе я поняла, как этого достичь. Ну как поняла, в принципе весь путь, уже заранее подготовленный в КСФ, ведет к тому, чтобы стать таким специалистом, тут просто надо изо дня в день делать то, что сказано в курсах. Недавно поставила себе цель за 2 месяца выйти на полноценные 100тыс рублей в месяц, потому что застряла между 60-70. А

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я работал по найму(верстал сайты и немного дизайн делал). Захотелось уйти на фриланс и научиться еще и маркетингу. Ну для сайтов прототипы создавать. И тогда уже бы сам полностью мог бы делать сайты. Нашел этот клуб. За 3 недели освоил их курсов по прототипированию. И еще даже остался так как тут много курсов и все очень интересные, хочется освоить чуть ли не все)

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я просто в таких радостях от курсов. Ну емае, год потрачен на то, чтобы самостоятельно через биржи и дебри пробираться к клиентам и в итоге ничего не получалось. А оказалось, что можно иными путями. Уже не первые мои курсы, но с фрилансом все не складывалось. И какое счастье, что благодаря клубу и соклубника конечно же и совершенно замечательным основателям. Подсказали, пнули, помогли, прям настоящая семья. Из клуба никуда. Буду идти к большим результатам, тут есть с кого брать пример!))

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Хочу поделиться искренним мнением о клубе сытых фрилансеров)Когда вступал в клуб, я был уже не новичком совсем. Но честно скажу при вступлении я просто офигел! Все что создано в КСФ - создано с заботой о тех, кто тут будет обучаться. Начиная от платформы - заканчивая атмосферой клуба.Я уже много чего прошел и курсы и не курсы, в общем-то все подряд. Но клуб реально удивил.Если говорить о платформе, то это супер-удобное место для обучения. Курсы все разложены по своим блокам, а внутри по модулям, при этом, чтобы сдать почти каждый модуль нужно сдать непростой, но местами с шуточками, тест))Это очень

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Классные курсы, я очень многому тут научился. Особенно это касается ведения соц сетей, упаковки своих услуг и написания текстов. Если раньше для написание поста в вк или инст было ад - то сейчас это уже даже в кайф. Сейчас прохожу ту фазу, когда меньше работаешь и больше делегируешь, без КСФ я бы до этого и не дошел.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

То обучение, которое стоит проходить, если хочешь увеличить свой доход. Здесь определенно крутой уровень знаний. Здесь перенимаешь чужой опыт и растешь намного быстрее, а соклубники в этом очень помогают. Это не только сильное обучение, где придется хорошо поработать, чтобы получить результаты, но и самое настоящее дружное сообщество, где сильные и крутые ребята!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

За все время работы на фрилансе не удавалось выйти на доход больше 20-25тыс. Пыталась увеличить количество работы, но это привело к тотальному выгоранию. Как-то наткнулась на клуб и просто решила попробовать. Ведь говорилось о 100к на фрилансе. Когда начала проходить только первый курс по удаленной работе, просто в голове все переменилось. Чем дальше шла, тем представление о фрилансе все больше менялось и я понимала, в чем были мои ошибки. Это самое полезное обучение для большинства фрилансеров. Я вышла на заработок в 100к, пусть не 3 месяца, а в 2 раза больше, но главное, что я теперь точно знаю, что

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я состою в клубе уже целых 5 месяцев, если не больше. И я объясню, почему не хочется уходить. Те копейки, что я плачу за подписку уже давно покрываются заработком, которому я научилась на курсах в клубе. А именно я освоила контекстную рекламу. Не хочется уходить по нескольким довольно простым причинам: 1.Курсы всегда обновляются, появляются новые, старые модернизируются.2.Атмосфера в клубе, как в компании друзей-единомышленников . Все друг другу помогают и делятся советами, даже дают клиентов.3.К слову о клиентах. В клубе не только учат специальности аля таргетолог, контекстолог. Но и учат всем азам и тонкостям фрилансера. Как найти клиента, как с