Россия, Краснодар, ул. Бершанской 25, офис 3

Клуб вдохновляет. Вообще все, что в нем есть к результатам ведет. Внедряют всеее, что работает. Тут столько всего. И курсы, и мм, и поддержка, домашки основатели проверяют. Быстрый рост. Если конечно трудиться и работать. Очень много всего приходится проходить параллельно, что-то забывается или не так хорошо усваивается, но всегда есть возможность вернуться тогда, когда нужно будет это повторить. Так что самый крутой формат курса.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Классные курсы, я очень многому тут научился. Особенно это касается ведения соц сетей, упаковки своих услуг и написания текстов. Если раньше для написание поста в вк или инст было ад - то сейчас это уже даже в кайф. Сейчас прохожу ту фазу, когда меньше работаешь и больше делегируешь, без КСФ я бы до этого и не дошел.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Для меня это обучение ценно тем, что именно в КСФ я начала зарабатывать. Потому что я потратила и время и деньги на получение профессиональных навыков на других курсах, но ни на одном из них не получила нужных знаний для того, чтобы продавать свои услуги и вести переговоры, в общем только училась и не зарабатывала. Пришла в КСФ и начала проходить один из курсов - таргет в фейсбук, паралельно проходила курс, где были расписаны 20 методов поиска клиента и казалось бы все они давным давно всем известны, но та помощь, которую получаешь в обратке по домашнему заданию помогает не просто

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Мне зашли курсы в КСФ. Очень подробно и понятно написанный материал. Есть как для новичков, так и для профи. Можно попробовать себя в разных профессиях, отработав на практике с реальным клиентом и самое важно для меня так это то, что здесь учат продавать свои услуги и делают это очень круто и качественно.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Всем привет! Клуб для тех кто хочет реально развиваться и готов много поработать. После вступления я реально был в шоке от того, сколько тут курсов и как их все хочется пройти. Я уже тогда в принципе понимал, чем хочу заниматься, но увлекало и все сотальное. Сейчас обучился своей основной услуге и занимаюсь только таргетом, параллельно обучаясь другим специальностям, постепенно буду расширять спектр своих возможностей)

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Наконец нашла место для реализации себя. Просто без лишних слов - КСФ семья! Здесь столько единомышленников, возможностей реализаций своих целей, прокачка навыков, мотивация. Рост нереальный.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Всегда считала что на фрилансе бешеная конкуренция. Клуб изменил это мнение. Научил круто делать свою услугу, продавать и вообще многому, что сделает плюс сто к развитию и росту на фрилансе. Рада быть с КСФ.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Обучение в клубе чудесное, понятное и удобное. И пусть я новичок, но клуб уже подарил уверенность в том, что делаю и показал что делать, чтобы находить клиентов и отстроиться от конкурентов. Уже взяла первого клиента по знакомству, просто замечательное обучение.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

То обучение, которое стоит проходить, если хочешь увеличить свой доход. Здесь определенно крутой уровень знаний. Здесь перенимаешь чужой опыт и растешь намного быстрее, а соклубники в этом очень помогают. Это не только сильное обучение, где придется хорошо поработать, чтобы получить результаты, но и самое настоящее дружное сообщество, где сильные и крутые ребята!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Столько времени потратила на фриланс. На неэффективную работу. Жаль, что не попала на это обучение раньше, всего за 3 месяца, стала делать х3 своего дохода. И сейчас продолжаю расти и развиваться. Просто невероятное обучение.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

За все время работы на фрилансе не удавалось выйти на доход больше 20-25тыс. Пыталась увеличить количество работы, но это привело к тотальному выгоранию. Как-то наткнулась на клуб и просто решила попробовать. Ведь говорилось о 100к на фрилансе. Когда начала проходить только первый курс по удаленной работе, просто в голове все переменилось. Чем дальше шла, тем представление о фрилансе все больше менялось и я понимала, в чем были мои ошибки. Это самое полезное обучение для большинства фрилансеров. Я вышла на заработок в 100к, пусть не 3 месяца, а в 2 раза больше, но главное, что я теперь точно знаю, что

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Крутое место возможностей. Если использовать их максимально, что я и стараюсь делать, то мне кажется границ никаких нет. Вообще побывав уже на многих обучениях - такое встречаю впервые. Хотя КСФ это даже скорее не столько уж про обучение. Это максимальный рост. За счет курсов, мастермайндов, за счет окружения в конце концов. Когда вокруг сильные люди, когда учишься у мощных наставников - такие будут и результаты. Тут уже главное поменьше лениться и побольше работать :)

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Конечно в клубе за пару дней не научишься делать миллионы. Но как минимум за пару месяцев можно выйти в стабильные 50к, а там уже все больше и больше набирать опыта, еще проходить курсы, возможно делать комплексный маркетинг, чем собственно я и занимаюсь. Год назад вступил в клуб, прошел почти все курсы, какие тогда были. Очень много набрался опыта, нашел клиентов на постоянку. Не буду скрывать было это все нелегко, в ксф остаются только трудяги, но оно того стоит.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Классные курсы. Думаю, особенно новичкам будет полезно. Хотя для тех, кто уже давно на фрилансе - тоже будет много пользы. Я пришла с нуля и сейчас уже перехожу на вторую ступень КСФ. Это не так уж и легко)Но клуб дает невероятные возможности, главное их использовать !

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Словно в другой мир фриланса окунулась. До клуба доход не превышал 20 тыс рублей. Делала баннеры для социальных сетей и немного занималась дизайном лендингов. Не знала куда двигаться, поэтому и пришла в клуб. Хотелось большего. За несколько месяцев прошла 5 курсов. Научилась делать прототипы лендингов, начала вести группу и настраивать на себя рекламу. Сейчас что с клиентами проблем нет, что с доходом.Увеличила доход в 3 раза. Просто магия КСФ. А окружение здесь просто топовое, огонь!

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Курсы по специализациям не особо наполненные и подробные, но думаю для старта подойдет, но потом еще придется как и на практике (что больше всего), либо на каких то дополнительных специальных курсах доучиваться, уже более углубленно. Но конечно, что касается продаж и упаковки - это топ. Об этих курсах только хорошее могу сказать. Но самое главное в клубе и важная часть развития - это конечно же люди. Клуб на то и клуб, чтобы развиваться вместе с такими же ребятами, более или менее опытными. Помощь и взаимоподдержка - вот что наполняет это место. Мне этого очень не хватало. Спасибо клубу и

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Мотвирующее обучение. В отличее от того, что ранее проходил, тут очень много всего для продаж своих услуг. Упаковка в социальных сетях, написание продающих текстов, как аккаунт прокачивать , как оффер написать, как ца проанализировать. В общем полно всего. Тут получаешь не только что нужно сделать, но и как. По шагам, за ручку просто ведут из точки в точку б. При этом менеджеры поддержки помогут в случае чего. Превзошел все ожидания!

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень хотел научиться делать сайты еще со школы, и быть миллионером) Но как-то руки не доходили, видимо не так уж и хотел что ли. В целом начал изучать маркетинг, в частности в интернете. Дизайн это не мое, кодинг тоже. А вот маркетинг похоже самое то, прям в яблочко. Проходил пару тройку разных курсов, теорию получал, а как найти клиентов, как общаться, и все такое, вообще не понятно. В итоге вступил в этот клуб, еще больше углубился по теории, и главное, что тут прям есть доскональная инструкция, как действовать начинающему фрилансеру. Просто делал, что написано и уже через пару недель

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Хотелось увеличить доход на фрилансе, о клубе много уже слышала перед вступлением, крутые отзывы были, особенно в плане заработка. Вступила. Прошла курс по продажам и открыла глаза. Настолько очевидные вещи кажется, но как минимум не все до них доходят и почему непонятно. Особенно новички, которые труд свой не ценят. А тут реальные пинки в сторону денег. Ни о чем не жалею. Тут за один чат можно деньги платить.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я работал по найму(верстал сайты и немного дизайн делал). Захотелось уйти на фриланс и научиться еще и маркетингу. Ну для сайтов прототипы создавать. И тогда уже бы сам полностью мог бы делать сайты. Нашел этот клуб. За 3 недели освоил их курсов по прототипированию. И еще даже остался так как тут много курсов и все очень интересные, хочется освоить чуть ли не все)

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

После долгих скитаний на просторах интернета в поисках чего то стоящего попал на рекламу клуба. Сначала подумал, что такого и не бывает вовсе. Результаты участников поразили. И тут сразу сомнения, скептицизм и прочая хурма. Но решился попробовать. Во многом убедился лично, понял за счет чего идет рост. И теперь только положительные впечатления и желание работать и двигаться дальше. P.s. консультации с Соней самые душевные и мотивирующие!

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Сообщество - это то, что было мне нужно, да и считаю, что оно нужно всем. В клубе начались количественные и качественные изменения. Рост, когда вокруг тебя столько крутых ребят - просто неизбежен. Перенимаешь их опыт, делишься советами, получаешь помощь. Ну где такое еще возьмешь? Особенно на самом старте, когда вообще непонятно куда двигаться. Да и клуб дает столько инфы для продаж и развития, сколько нигде нет. Проработка аудитории, оффера, понимание клиентов - куча всего. Просто остается пройти курс и внедрить на практике. Вместо десятка лет набивания шишек. Хороший путь, для себя я выбираю именно такой!

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Слушайте ну я в этом клубе пол года и могу сказать точно. Что то что здесь есть вы не найдете в общем доступе. Некоторые моменты базовые понятное дело можно найти. Но комьюнити, наставников, мастермайнды, тонкости фрилансе, вряд ли вам это объяснят бесплатно. Я доволен, пол года в клубе, прошел наверное треть всех курсов. Вышел стабильно 50-60, на легке. Если стараюсь больше, то и за 80 заходило.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Самое полезное обучение, которое я проходил по фрилансу. Нигде не касались продаж, как здесь. И отличным допом стал маркетинг, конечно. Просто расширенный взгляд на фриланс и на заработок на фрилансе. Пошагово объясняют куда и как двигаться. Топ.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень много крутых впечатлений. Самое вообще крутое обучение фрилансу, для меня оно единственное в своем роде. То, как тут прокачивают продажи - просто вызывает восторг. Ни на одном курсе не касались продаж так, как здесь. Тут вообще есть все для счастливой жизни на фрилансе. В общем для меня это топ-обучений, только тут смогла выйти на стабильный доход, не смотря на то, что за плечами не один курс по таргету.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я новичок во фрилансе. Пришел не имея никакого представления о том, что здесь и как. Разве что что-то про биржи знал. Прошел первый курс по удаленной работе и он просто разорвал все шаблоны, которые были в голове. Рассказал по сути отличия фрилансеров и методов поиска клиента, да и в целом как работать надо, чтобы заказчики за тебя боролись, в общем круто. Сейчас таких курсов все больше и они все шире раскрывают проблемы фрилансеров. А что касается курсов по специальностям, я проходил таргет, взял бесплатника, сейчас уже второй месяц работаем за оплату. Рад, что вписался, навечно с тобой, любимый каэсэф!)

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я просто в таких радостях от курсов. Ну емае, год потрачен на то, чтобы самостоятельно через биржи и дебри пробираться к клиентам и в итоге ничего не получалось. А оказалось, что можно иными путями. Уже не первые мои курсы, но с фрилансом все не складывалось. И какое счастье, что благодаря клубу и соклубника конечно же и совершенно замечательным основателям. Подсказали, пнули, помогли, прям настоящая семья. Из клуба никуда. Буду идти к большим результатам, тут есть с кого брать пример!))

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Отличные курсы, главное без воды, все четко и по делу. Опыт уже был, пришел сюда расширять знания. Тут каждый сможет научиться, если делать все как по инструкции. Я просто делал и нашел себе клиентов, оформил новые кейсы, повысил себе чек. Сейчас на постоянке настраиваю рекламу 3 клиентам. Плюс еще пару человек проектные работы. Вот и стало теперь выходить в месяц под 80. До клуба 20-25 делал.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Классный клуб. Начала развиваться на фрилансе с неимоверной скоростью, появилась уверенность в себе благодаря поддержке. А в мастермайндах отлично помогали, давали вектор развития, советы, как лучше сделать. В общем и целом клуб - пушка, всем фрилансерам сюда!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Сейчас пик популярности интернет-маркетинга, решил попробовать себя в этой сфере, ибо от старой работы уже тошнит. Если не получится - ну ничего страшного, я считаю. Порылся нашел много вариантов обучения, вот ксф понравился больше всех. Объем знаний больше, цены пониже, да и куча вкусностей. Спасибо копирайтерам за такие великолепные курсы. Написано просто и с умом. ЗА пару недель освоил таргет. Сейчас вот ищу первого клиента, тут ктстати и этому учат. В общем двигаюсь дальше.