18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв

Это, пожалуй, первая социальная сеть, где я начал узнавать реально полезные и увлекательные новости. Если у меня имеются какие-либо вопросы по нынешней ситуации в стране, то я быстро нахожу ответы... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111.ru ! Рекомендую!

Юридическая социальная сеть - отличный выбор. Можно найти ответы на самые сложные юридические вопросы. Для этого есть сервис как бесплатных, так и платных вопросов. Кроме того, большой выбор юристов. Подробнее>>

15.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

Принимая пожертвования от новых участников, мы верим, что нам хватит знаний и определенной этики в отношениях между участниками, чтобы согласно правилам, действующим в нашем сообществе, перераспределять, доступные нам ресурсы. Именно вера и профессиональные действия наших руководителей, позволяют нам, без всяких гарантий и обещаний, оказывать помощь участникам С Г В Витязи. И мы будем это делать до тех пор, пока у ... Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111

Приятно удивлен функционалом сайта 9111. О сайте 9111.ru можно сказать следующее: возможность получить качественную БЕСПЛАТНУЮ и платную консультации, всегда можем проверить отзывы, ответы могут быть не просто односложными, а аргументированными... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
социальная сеть 9111.ru

На сегодняшний день, лучший информационный сайт в рунете, сайт на котором можно получить не только юридически правовую информацию или какие-то новости, но и есть возможность заработать на своих публикациях, плюс... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
"Юридическая социальная сеть 9111.ru"

Компания и сайт работают хорошо,проблем не возникало...юристы грамотные Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.02.2023 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111.ru

Бесплатная юридическая консультация и множество статей на различную тему. Плюс можно самому выкладывать статьи, видео, опросы и голосования. Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Социальная аптека"

Работала тут до переезда в Ростове-на-Дону. ЗП официальная, удобный график, прозрачные обязанности, адекватный коллектив и начальство
Ушла в декрет, потом сменила сферу деятельности и переехала. А так работа вполне приличная была и зп для Ростова отличная