Отзыв сотрудника о работодателе Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

СГВ "ВИТЯЗИ"

А вдруг помощь мне не окажут, когда она мне понадобится? Может быть и такое, но только в том случае, когда все участники сообщества решат - хватит, больше не буду помогать другим, не нужна и мне помощь участников, пойду на завод. Или господь бог решит, что благотворительность и помощь детям и инвалидам – это плохо. Добро всегда возвращается сторицей - это закон Вселенной. Что посеешь, то и пожнешь.

Принимая пожертвования от новых участников, мы верим, что нам хватит знаний и определенной этики в отношениях между участниками, чтобы согласно правилам, действующим в нашем сообществе, перераспределять, доступные нам ресурсы. Именно вера и профессиональные действия наших руководителей, позволяют нам, без всяких гарантий и обещаний, оказывать помощь участникам С Г В Витязи. И мы будем это делать до тех пор, пока у нас есть эта возможность.

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

Да вранье все это! Никто сейчас ничего никому там не выплачивает! Знаю, что в начале так и было, но сейчас это возродившийся Мавроди, который и не собирается ничего возвращать людям. Миллион раз прокляла вашу компанию и Вас лично. Как Вы не давитесь только. Мы уже полгода пытаемся вывести свои собственные деньги, нас лидеры прямым текстом просто посылают. Зато на публику как красиво и умно говорят, конференции собирают. Сколько еще таких же несчастных они облапошат! Люди несут последние деньги, а Мазанов и команда из заграниц не вылезают, постоянно репортажи с разных стран и островов. Куда уж ему до нас, сирых и убогих, мы его кормим как рабы. Если он будет возвращать нам наши копейки, то на что он и его преспешники покупать навороченные машины будут? На зарплату за границей не отдохнешь! Жируйте, Дмитрий, хотя куда уж лично Вам-то, шире уже некуда. ... Подробнее>>