29.11.2023 | отрицательный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. Давыдова» о работе в компании

Более трех лет работаю в Социальной Аптеке. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и лояльное руководство, не требуют выполнения каких-то непосильных задач, объективные требования в работе. И вообще здесь нет текучки кадров, потому что условия в целом для сотрудников хорошие.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальная защита - Разрешение из опеки

Я пенсионер-инвалид, опекаю двух внуков.Внук 18 лет -обучается в техникуме на 2 курсе и внучка 15 лет- заканчивает 9 класс.2012 году умерла их мать и им начислили пенсию по потере кормильца.Хотелось бы знать почему каждый месяц я должна брать разрешение на получение этих денег в Опеке, у инспектора, и снимать с книжки только прожиточный минимум один раз в месяц, если Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Социальная защита населения - Детское пособие

Здравствуйте Амман Гумирович. Объясните мне как прожиточный минимум для моей семьи составляет 6682, если у нас семья из 2- работающих, и 2- детей? Почему с моим доходом за 3 месяца 83736 рублей отказывают в детском пособии? На работающего -7090, а на детей 6901, моя семья почему-то проходит по прожиточному минимуму 6682? Почему отказывают? Я живу соей семьёй, никто у меня Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Социальная защита населения - Долг по алиментам

Уважаемый Аман Гумирович!Я воспитываю одна своих несовершеннолетних детей.Один из них является инвалидом с диагнозом ДЦП.С января2013г.мой бывший муж Мисяков Вадим Альбертович, проживающий в г.Прокопьевске и работающий в ИП БУРКА по адресу ул.2-ая коксовая, 3 у работодателя Бурко Алены Михайловны (р.67-33-34, сот.89236344104)не оплачивает алименты.Сумма долга состовляет более 100тыс.руб.В сентебре 2013 г. по решению суда он был лишен родительских прав, а с Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - транзит - б - Социальная

Я написал жалобу, по поводу преследования и ущемления зарплаты, эту жалобу я отзываю, т.к руководитель отнёсся с пониманием и поступил согласно закона. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Мы остались довольны услугами сиделки из этой службы. Все как положено делала, и вовремя приходила. Никаких жалоб как с нашей стороны, так и со стороны моей мамы Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Социальная защита - Неправоправные действия

Уважаемый Аман Гумирович, обращаюсь к вам с просьбой о помощи, я инвалид 2 группы по психическому заболеванию, 9 лет я стаю на группе пенсия у меня 6836 рублей. Я благодарен и за это храни бог вас и ваших близких и дай бог вам много лет жизни и радости, аман гумирович, дело вот в чем я в настоящее время проживаю в Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Социальная защита населения - Помогли выкинуть еще 5000

Обращался в эту компанию и оказался обманутым. Читаю отзывы и диву даешься, какие они хорошие. При обращении меня сразу начали делить по очереди. Один позвонил, дал очередь потом перехватил другой изменив ее. Кто обращался должен понимать о чем я говорю. Принял в назначенный день меня скромненький Роман Андреевич. Обещает, что мой вопрос выигрышный на 100 %. Приводит свои примеры, а сам глазки все время вниз. Вы, говорит ни чего не теряете, если проиграем. Только внесите предоплату 5000 р и начнем работать. Не решится вопрос, предоплату вернем. 3 недели Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Калтан - Социальная помощь

Я, Куриленко Ольга Александровна, проживающая по адресу: г.Калтан, проспект Мира, 33А, квартира 61, телефон 8-9505725247. 2 года я получала помощь по акции "Собери ребёнка в школу", но в этом году мне отказали. У меня на попечительстве находится внук 07.08.2005г.р., которому необходима эта помощь. В связи с материальными трудностями, недавней онкооперацией, я не имею возможности собрать внука в школу и поэтому Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

Да вранье все это! Никто сейчас ничего никому там не выплачивает! Знаю, что в начале так и было, но сейчас это возродившийся Мавроди, который и не собирается ничего возвращать людям. Миллион раз прокляла вашу компанию и Вас лично. Как Вы не давитесь только. Мы уже полгода пытаемся вывести свои собственные деньги, нас лидеры прямым текстом просто посылают. Зато на публику как красиво и умно говорят, конференции собирают. Сколько еще таких же несчастных они облапошат! Люди несут последние деньги, а Мазанов и команда из заграниц не вылезают, постоянно репортажи с разных стран и островов. Куда уж ему до нас, сирых и убогих, мы его кормим как рабы. Если он будет возвращать нам наши копейки, то на что он и его преспешники покупать навороченные машины будут? На зарплату за границей не отдохнешь! Жируйте, Дмитрий, хотя куда уж лично Вам-то, шире уже некуда. ... Подробнее>>