03.02.2023
Отзыв сотрудника Лана о компании Винлаб

Смотрите Администратора или старшего продавца, к кому идёте. У них проходной двор. Большой кадровый состав. Потому что текучка. Много приниают и много увольняют.

03.02.2023
Отзыв сотрудника Серго о компании Винлаб

Коллектив белая з/п соц пакет график карьерный рост тут нужно работать конкретно) ни в одной компании нет что бы все было идеально и гладко .Лично я был доволен этой работе но вынужденный был переезд .Что касается руководство и коллектива это уже как повезет ,но нужно на работе тоже влиться ) постоянно новые знаний дистанционно это большой плюс от компании .Отработал не долго чуть меньше полугода и предложили на должность на старшего продавца перевели в другой магазин и повезло с админом добродушная женщина Матвеева О.В .

04.02.2023
Винлаб

Работала 2022 году (всего ж 2 месяца и ушла ) . Я устроила на стажировку,и мне показалось зп больше платят как по объявлению 32 34 ,а в итоге меньше 30 . Коллектив ужасные,особенно новичкам заставляют таскать тяжёлые бутылками ,и ещё платить за свой счёт если украли товары ,и не поймала воры ,охранники типо не причем им не штрафуют ,на кассе

Владивосток

04.02.2023
Винлаб: Бегите дальше. Большой кадроввй состав. Потому что текучка.

Бегите дальше. Большой кадроввй состав. Потому что текучка. Много принимают и много увольняют. Сотрудники алкоголики и хамы.

23.01.2023
Винлаб

Сначала все начиналось очень хорошо.Но потом после отработанного месяца начались безконечные притензии.У меня небольшие проблемы с речью.Администратор об этом знала.По итогу через 3 месяца она попросила меня уволиться по этой же самой причине.Не рекомендую устраиваться в эту контору!! Подробнее>>

07.12.2022
Винлаб

С первого дня админ [А.] дала понять, что я ей не нравлюсь. Много придиралась по поводу и без. К старшему продавцу и второму продавцу претензий нет. Но работала я, к сожалению, больше с [А.] которая ничего не рассказывала. А как только просила еe объяснить что то, получала в ответ " Иди сама обучайся " ! Сама же делала вид, что Подробнее>>

20.11.2022
ВИНЛАБ

думаю дворники больше получают чем винлабе платят копейки
и меня кинули на 20тысяч ...

07.11.2022
Винлаб

Их масса, с ходу и не перечислишь. От везения зависит все: будет ли ваш магазин зарабатывать, будет ли коллектив хорошим, будет ли адекватный ту. За год с хвостиком есть, что рассказать.1) Условия труда. Будьте готовы к тому, что на вас взвалят абсолютно все: таскать ящики, работать на складе, постоянно менять планограммы и т.д. Это не просто, однако главная проблема кроется Подробнее>>

03.11.2022
Винлаб

Пришла устраиваться на работу, пришла на стажировку старшим продавцом, мало того что стажировки как таковой не было, попала я в день когда была инвентаризация по пиву, мало того что простояла 4 часа просто, так они 4 часа считали 2 холодильника с пивом, и на витрине 4 полочки нижние 2?2, и мало того что мне сказали что я, свободна, они со Подробнее>>

20.10.2022
ВИНЛАБ

КОМПАНИЯ кидает на зарплату последний месяц не выдают .такого компании Я никогда не видела это УЖАС такие копейки платят .думаю дворники уборщики больше получают чем винлабе директор магазина У них макисмально 60т даже таких зп наверно получали В 2015году Подробнее>>

10.10.2022
Винлаб

Приглашали на работу с графиком 5/2, день с 10 до 16, день с 16 до 23, выходные скользящие. По факту получила постоянный график с 16 до 23, воскресенье и понедельник с 10 до 23. В первый же день стажировки всё озвучили, что меня не устроило и я отказалась от вакансии. Но... они меня уже трудоустроили, внесли запись в электронную трудовую, Подробнее>>

12.09.2022
Винлаб

Теперь о недостатках. Во первых условия труда. С самого первого дня моего появления там я таскала коробки. Грузчиков нет вообще! Сократили. А мне 20 лет, и после 10 месяцев работы там я уничтожила себе спину. Также постоянная слежка по камерам. Ну тут уж как повезёт с ту. Кроме кнопки безопасности ничто не спасёт тебя от алкаша, которого настигла белка, а Подробнее>>

11.06.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Винлаб

Винлаб в целом мне нравится. В торговле давно, есть с чем сравнить. Из плюсов медкнижку оплачивают, официально оформляют, зп стабильно, форма есть. В остальном все обычно, единственное много обучения. Продукции много, а покупатели просят консультацию, интересно конечно что потом тоже начинаешь лучше разбираться. Родственники на праздники теперь тоже у меня консультацию спрашивают ХD

12.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Винлаб

При увольнении не дали расчётный лист, не выплатили полностью зп за последний месяц а на премиальную часть вообще кинули. Сотрудников не хватает, склад забит а начальство не хрена не делает

22.06.2022
Отзыв сотрудника Рина о компании Винлаб

Лучше не идти вообще в эту компанию!Нет грузчиков,экономия на всём.Сам мой полы по несколько раз в день,таскай коробки в которой по 12 бутылок объемом 0,7 л…Зарплата смешная,29000 рублей и то,очень часто происходят ревизии где снимают последние копейки.Перед последними сменами повесили недосдачу 5000 рублей,которой на камере не было.Шарашкина контора просто,если хотите оставить свои нервы,здоровье и силы-Вам туда)Уволилась через месяц

Владивосток

07.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Винлаб

Пожалуй, на этом с достоинствами этого места - всё. Свой путь я начинала с продавца, но по причине того, что из всего штата была я и беременная админ, то очень скоро пришлось стать старшей, в общем то я была и не против и даже рада данному повышению, обучение очень понятное, интересное. Но... чем глубже в лес... За 7 месяцев работы ни разу не сложился нормальный полный штат, глупенькие маленькие сотрудники, хлопающие глазками либо проявляющие всю дерзость, что позволяет возраст. При этом ТУ в свою очередь требует работы магазина в

12.07.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании Винлаб

На этом все , админ злая вечно не довольная , ничего не объяснила с первой минутой на рабочем месте орала и до последнего дня , не пишу отзывы особенно плохие но тут терпеть уже не могу. Уволилась я 05.07.2022 года, писала HR-менеджеру по поводу где забрать свою мед.книжку так как делала я ее за свой счёт и не у них в компании отправляла в отдел кадров , писала звонила в отдел кадров там молчат и не выходят на связать никак , писала Админу магазина она вообще игнорирует как и

12.07.2022
Отзыв сотрудника Тайник о компании Винлаб

Итак, денег тут нету! окладная часть 175 рублей в час - 13% рабочий день 12 часов но оплачивается только 11 (-1 час обед) + На работу и с работы вы тратите ещё по 45 минут (которые тоже не оплачиваются закрытие и открытие магазина). В выходные дни очень много времени тратите на вебинары и курсы (бессмысленные, и по факту глупые) Премия полностью чёрная (списывают с неё за всё) инвинтаризация списание с вас, кража списание с вас, разбили что-то списание с вас. Штрафов ооочень много как итог про премию можно забыть.

20.07.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Винлаб

Позвонили из компании. Как обычно, название толком не произнести. Пришлось потом в Яндексе пробиввть, что за компании. Спросили, мол, работаю ли я. Я ответила, что да, но не официально. Почему, спрашивают? Я говорю, что не хочу кому-то отдавать 13%. Ответ был такой: "Нам такие сотрудники не нужны." Сами позвонили, обоср*ли и бросили трубку. Долбое*ы

Химки

19.07.2022 | положительный отзыв
Винлаб

Плюсы их мало Обучение за кассой Персонал На обед даётся час( сотрудников на смене по два или три [censored] и курсы не оплачиваются, проходишь их в выходной день когда у тебя уже планы. Зарплату больше не ждите, по факту будет меньше,если брать подработки будет соответственно выше.Работа эта для мужиков быков, а не женская. Из за этой работы я потеряла на Подробнее>>

18.07.2022
Винлаб

Стабильной зарплаты нет,очень часто кидают на зп Отдел кадров по моему вообще не работает, месяц приходилось работать одному в магазине,и конечно же мои часы про*бались)ту сменилось за год работы двое, оба хорошие, коллектив как попадётся, покупатели так же, но в основном нормальные люди,+ то что не разгружаешь машины, но большой минус то что автозаказы бешеные по 100 коробок каждую неделю, Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Винлаб

Сегодня, 13 июля 2022 года, зашёл в магазин ВинЛаб в городе Ногинске. На первый взгляд уютный и чистый магазин. Но... Старший продавец сидел на улице на скамейке напротив магазина в форме сотрудника ВинЛаб и курил... ?? В магазине царил бардак ... Рядом со стеллажом ай, кофе лежали пустые коробки, упаковки пива. Холодильники полупустые. На полках "дыры", то такое "первая" линия Подробнее>>

02.07.2022
Винлаб

Премия выплачивается как повезет, постоянно задерживали ,бывало что ее просто вычитали за инвентаризации и просрок. Вечный недоштат потому что зп маленькая , продавцам обещанные 40 45к не выплатят никогда , максимум 35к если повезёт. Из за недоштата приходится работать одному месяцами без выходных по 12 часов. Руководство не справляется со своими обязанностями ,которые постоянно хотят свалить на админов и старших. Подробнее>>

20.06.2022
Винлаб

Работаю в магазине по адресу ул.Свободы д.18 с 10 июня (он открылся в начале июня и один продавец уже успел там поработать и уволиться).Основные минусы уже описаны в других отзывах, так что не буду повторяться, расскажу про свой случай.Когда знакомилась с коллективом, было сказано, что набирается дружная команда)))С первого рабочего дня старший продавец (лена, она на испытательном сроке) поливает меня Подробнее>>

Винлаб

Вычитывают деньги за всё, за инвентаризации (по тк рф не имеют права), могут не выплатить заработную плату, премий нет, если магазин делает план премия идёт управляющему. Если вы админ подрабаотывать за свою ставку не сможете. Трудовой договор на руки не выдают, проценты выплачивают не вовремя (т.к. в трудовом договоре они не прописаны. Управляющие почти все уб**дки самодовольные. Проблемы не решают, Подробнее>>

09.06.2022
Винлаб: Постоянные вычеты, о тк рф и не слышали

Если по како то причине вам пришлось устроиться в эту гниль администратором магазина то будьте готовы к тому, что будете финансово ответственные не только за свои косяки, но и за косяки других своих работников. И ту (территориальный управляющий) будет постоянно тыкать вас носом в то, что вы же материально ответственное лицо. За инвентаризации вычитывают деньги без разбора. Если на вашем Подробнее>>

Винлаб

наверное на этом с достоинствами этого места всё.для того чтобы работать в этом месте нужно полностью себя не уважать, и считать отборным куском фикалий, иначе не скажешь.сразу оговорюсь, что трудовой договор даже не ждите, его нет ни в электронном, ни в бумажном виде, когда начинаешь спрашивать где он, то ответ очень размыленный.как заявляют работодатели, зарплата у продавцов от 38.000 руб, Подробнее>>

27.02.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Винлаб

В отделе который занимается новыми магазинами сотрудники имеет интимные отношения со своим директором

15.03.2022
Отзыв сотрудника Не важно о компании Винлаб

Здраствуйте. Надеюсь мой опыт и отзыв будет вам полезен. Я изначально узнала о вакансии у менеджера Карины которая территориально курирует Мытищи! Мы с ней мило побеседовали, и она меня отправила на Мира 37 магазин на собеседование там с ТУ(территориальный менеджер) пошла назначенное время. Заполнила Анкету, побеседовала с ТУ -Наталья Д. Всё ок сказали перезвонят. Перезвонила Карина вечером что всё хорошо. Пройти надо мне медкомиссию. Надо ехать хрен знает куда м. Симферопольская чтоб поставить печать. А у меня книжка медицинская была свежая. Ну что надо так надо поехала. По

Мытищи

23.03.2022
Отзыв сотрудника Вася о компании Винлаб

Постоянные штрафные санкции. Коллектив - ГОВНО. Сплетни, хамство.