08.11.2019 | положительный отзыв

Андрей Г:
Я знаю отличного производителя металлопластиковых окон, и всем его советую. Ленинградские окна и потолки – компания, куда я обращался четырежды, меня ни разу здесь не подводили. Понятное дело, всегда могут случиться какие-то форс-мажоры, но в целом здесь отличное обслуживание, а качество окон вообще выше всяких ожиданий.

30.10.2019 | положительный отзыв

Нина:
К работе установщиков я никаких претензий не имею. Обратились в эту компанию за натяжными потолками, они нам раньше окна меняли, а теперь решили здесь же оформить заказ. Нам сразу предложили, наверное, с сотню вариантов пленки. Я выбрала традиционный оттенок кофе с молоком. Менеджер сказала, что это самый популярный вариант после белого.

08.10.2019 | положительный отзыв

Павел:
Новые окна на лоджию заказывал здесь. Понравилось отношение персонала и на этапе оформления заказа, и после его выполнения. Здесь умеют работать с клиентами. Приятное отношение.

03.10.2019 | положительный отзыв

Арина:
Переехала с детьми в новую квартиру, она уютная, но холодная. Там старые деревянные окна стояли, я естественно, сразу заказала новые. Обратилась в эту компанию. Дополнительно оплатила услугу вывоза мусора и утепление откосов. Все остальное уже входило в стоимость. Спасибо огромное за качественную установку и скидку, которую я от вас получила!

27.08.2019 | положительный отзыв

лена:
Оформили заказ 22.08.19. Нам позвонили, назначили день монтажа. Я переживала, как все пройдет, но оказалось, что зря. По качеству, срокам, сервису претензий нет. Насколько в квартире стало теплее, буду судить уже грядущей зимой.

30.07.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Делали мне окна. Дополнительно предложили еще и специальный профиль с увеличенным количеством внутренних камер, толстыми стенками. Сказали, что он просто идеально подходит для таких помещений, потому что обладает минимальной теплопроводностью. Оценить эти свойства смогу только зимой, но пока что я всем доволен.

08.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В доме действительно стало намного теплее, если сравнивать со старыми пластиковыми окнами. Хотя были у нас окна рехау..Самый весомый плюс этих окон это экологичность, тем более у нас дети. Установку проводили организованно, без грандиозных разрушений оконных проемов. Все щели хорошенько запенили, обработали откосы снаружи и внутри. Прекрасная работа.

27.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня большая гостиная, очень хотелось в ней натяжной потолок сделать, но не нравилось, что посередине получался некрасивый шов. Выход предложили в Ленинградских окнах и потолках. Здесь вместо пленки использовали тканевый потолок. Нигде больше такой не встречала. По цене получился чуть дороже, чем стандартный. Но зато швов нет и нагрев при монтаже не требуется. выглядит вообще шикарно. Я всем советую эту компанию, потому что там очень много разных вариантов натяжного потолка.

03.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хочу посоветовать всем, кто планирует менять окна, профиль Брусбокс. Его выпускает российский производитель. Заказ оформила в Ленинградских окнах. Собственно, здесь мне этот профиль и порекомендовали. Я уверена, что он вообще ничем не отличается от немецкого, например. По крайней мере, я никакие отличия не заметила, хотя пользуюсь окнами уже два месяца. Внешне красивые, сквозняков нет, не скрипят. В общем, отличный бюджетный вариант.

27.05.2019 | положительный отзыв

Федор:
В старой квартире у меня стояли окна REHAU. В них меня все устраивало. Им лет 10 было, а они были, как новые. В общем, когда переехал в новую квартиру, решил здесь поставить такие же. Обратился в Ленинградские окна, когда узнал, что они работают с этим профилем

11.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Обратился в эту компанию, когда нужно было поменять окна в родительском доме. В финансах был ограничен, поэтому рассматривал все бюджетные варианты. Здесь предложили профиль Brusbox. Он российский, но по качеству не уступает иностранным, как мне кажется. Я оплатил заказ, его сделали за неделю и сразу поставили. Я переживал, чтобы не разнесли полдома во время монтажа, но ребята аккуратно работали. В общем, от меня рекомендации этой компании и благодарность ее сотрудникам.

01.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня дома тоже стоят окна от этой компании. Помню, когда мне предложили профиль REHAU, сразу согласилась. Все-таки, немецкое качество и все такое. Знаете, не пожалела о своем решении. Сравнить, конечно, не с чем, но качеством я действительно довольна. Зимой было очень тепло в квартире. Вот здесь есть, с чем сравнить. Со старыми окнами дома были ужасные сквозняки. Теперь эта проблема решена. Так что могу сказать спасибо Ленинградским окнам.

02.04.2019 | положительный отзыв

Лена:
Купила квартиру на вторичке, окна там новые, а балкон был в жутком состоянии. Решила его сразу стеклить. Обратилась в Ленинградские окна, потому что наслышана о высоком качестве продукции этой компании. Впечатлил сервис, мне подробно рассказали обо всех вариантах остекления, предложили на выбор распашные или раздвижные конструкции.

27.03.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Очень мне понравилось работать с Ленинградскими окнами. Ребята ставили мне два окна. Профиль REHAU вообще выше всяких похвал. И выглядит привлекательно, и по функциональным характеристикам впечатляет. Замерщик здесь очень хорошо работает. Через несколько дней привезли, успешно установили в течении нескольких часов.

07.03.2019 | положительный отзыв
Ленинградские окна - отрицательный отзыв

Ника:
Недавно возникла необходимость в замене балконного блока в квартире. Обратилась сюда, потому что там до этого кума меняла остекление, ей все понравилось. Теперь могу присоединиться к ее положительным отзывам. Выглядит балкон замечательно, думаю, с эксплуатацией тоже проблем не возникнет. Ребята четко вписались по срокам, сделали все, как и обещали. У меня нареканий нет.

02.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Осенью заказывала окно в детскую спальню. Сразу виден профессионализм менеджера. Она уточнила, сколько ребенку, и предложила ручку с замком, чтобы малыш не мог самостоятельно открыть створку. Спасибо ей за это, потому что сын постоянно лезет на подоконник. Я запрещаю, но так хоть чуть-чуть спокойнее. Установили окно буквально за пару часов. Я думала, что это все на целый день растянется. Ошибалась, молодцы, что сказать.

18.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
Огромное спасибо за тепло и уют в нашей квартире! Вы нам ставили балконный блок в ноябре месяце! Приятно иметь дело с компанией, которая делает все для того, чтобы клиент был доволен! Сервис и качество нам очень понравились! Во-первых, подписание договора осуществили в приезд замерщиков, нам все по-человечески объяснили, какие есть варианты, что лучше по соотношению качество-цена! Производство нашего заказа заняло ... Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Заказывал с партнером в сентябре пластиковые двери в аптеку на вход и между помещениями. Сделали скидку. Качество исключительное. Внешние показатели высокие. Отлично произвели монтаж, оперативно. Удобно в эксплуатации. Длительная гарантия на работы и фурнитуру. Дальше посмотрим, но думаю что будут служить долго. ... Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
К выбору компании для установки и изготовления окон подошли основательно. Изучали отзывы, информацию о фирмах, какой опыт работы, смотрели выполненные уже работы. Рады что сделали успешный выбор в пользу «Ленинградские окна и потолки». Компания серьезная, с солидной репутацией. Отвечают на вопросы, советуют, делают скидки. Мы остановились на профиле Brusbox Aero. Действительно отменное немецкое качество! Двухкамерные окна, очень стильно смотрятся, шумоизоляция ... Подробнее>>