- Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна" />
06.11.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна

В августе в этой компании заказала остекление лоджии. Остеклили. Началась осень, дожди, дожди, дожди. Начала пока толькомокнуть плита над окнами. Позвонила в технический отдел, приняли заявку, сказали, что специалист свяжется в ближайшее время. Прошла неделя, никто не звонил. Позвонила опять, приняли заявку, сказали, ожидайте монтажника через неделю, назвали конкретную дату. Через неделю (2 октября 2019) в назначенный день, с опозданием в 2, 5 часа, наконец-то, на пороге появился "специалист", посмотрел, сфотографировал и с обещанием передать информацию в технический отдел, удалился, при этом сказал, что с вами свяжутся. Сегодня Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Cпасибо, Ленинградские окна

Красивенько, уютно, легко в уходе (моются ну очень легко). После установки степлопакетов Рехау в квартире заметно потеплело. Стало очень тихо. Хотя шум нас никогда особо и не донимал, наверное это связано с высотой (15 этаж). Но все же. Сейчас шума совершенно нет. Тишина полнейшая. Это конечно ощутимо и приятно. Очень качественно выполнена установка окошек. На белоснежных окнах просто шикарно смотрятся рулонные шторки малинового цвета (это в спальной комнате), салатового цвета (в кухне), глубокого синего, я бы даже сказала цвета индиго (в гостиной) и персикового (в детской комнатке). Все это Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Дефектные окна и вроде так и надо

16.09.2016г. заказали два окна брусбокс профиль, менеджер уверял, что качество отличное. после монтажа обнаружилось, что на раме одного окна глубокая царапина там глубина 2-3 мм (есть фото) и многочисленные сколы на пластиковом штапике, не говоря уже об остальном, такое впечатление, что эти окна уже были в обиходе. Такую "работу" мы естественно принять не могли и попросили либо убрать дефекты, либо поменять раму. Так вот, на сегодняшний день воз и ныне там. Мне конечно удается периодически связываться с менеджером и т. д., но что толку, похоже будем обращаться далее по Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Лучше ставить профиль, который знаешь, о котором слышал. Было еще предложено Брусбокс. Вроде дешевле, но мы взяли немецкое качество, нам так спокойней. Стеклопакеты у них красивые – мы выбрали с голубоватым оттенком. И хорошая фурнитура – обещали, что будет служить долго. Посмотрим. Установка была их же бригадой. Поставили хорошо, откосы сделали – еще лучше. Мы довольны. Ну, и рассрочку брали, да, очень выгодно получается.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Большое спасибо, понравилось как справились! Довольно так аккуратно ребята монтажники работали. Мне понравилось и установка, и сами двери. Красивые, аккуратные, ручки хорошо открываются/закрываются . Ничего нигде не скрепит. Погляжу, как себя будут вести через год через два, пока то двери новые, но вот по своим окнам сужу – их они тоже ставили. им уже 5 год пошел – пока полет нормальный.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Узнала по телефону что с доставкой будет 1400 рублей, сами окна вышли даже дешевле чем я предполагала, кажется на акцию какую-то попали. Так что мы оформили заявку на замерщика. Приехал, кстати, бесплатно, денег не взял, все посчитал, оформили договор, оплатили и… через 9 дней приехали окна. Поставили, сделали откосы – все. Окнами очень довольны, монтажники молодцы, парни с золотыми руками! спасибо.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Хотелось бы отрекомендовать и саму компанию и качество их окон. вместе с монтажом. Заказ делал на окна Рехау и межкомнатные пвх двери. Все это ставилось на даче. Двери ставил на кухню и лоджию, а так же одни потом отдельно дозаказал на летнюю кухню. Привезли даже раньше на пару дней, чем было оговорено в договоре. Выбор профилей большой, стеклопакет дс есть в 4 оттенках. Компания предлагает кроме окон еще много чего интересного – те же входные двери, натяжные потолки своего производства. Очень рекомендую, особенно будет полезно тем, кто сейчас ...

07.02.2022 | положительный отзыв
Ленинградские окна и потолки - положительный отзыв

Полина:
Монтажники сделали все отлично, откосы потом тоже приезжали делать их ребята, я довольна всем. Окна по качеству – супер. Тепло, тихо теперь, старые уже изрядно покосило, где-то плохо закрывались, где-то дуло из щелей. С новыми – и-д-е-а-л-ь-н-о!

26.01.2022 | положительный отзыв
Ленинградские окна и потолки - положительный отзыв

Гость Марина:
Окна ставили еще осенью, по теплу, но только сейчас дошли руки написать пару слов о работе мастеров, и о самих окнах. Когда договорилась о окнах, мне сразу сказали, что можно и откосы сделать.  Так что мы оформляли сразу заказ на окна под ключ – с откосами. Откосы правда, отдельно приезжают делать. В итоге, за пару дней – у нас шикарные окна и откосы, правда, пыль и грязь потом выметали еще долго, но игра стоит свеч. И цену, кстати, дают очень приятную.