26.04.2020 | положительный отзыв

Антон:
Покупал тут пять окон в дом, который расположен в Новосаратовке. Был уверен, что будут проблемы с доставкой, но оказалось, что ребята работают и в этом районе, так что переживать ни о чем не пришлось. Организация на высшем уровне. Сами окна сделаны и установлены качественно.

СПБ

30.10.2019 | положительный отзыв

Нина:
К работе установщиков я никаких претензий не имею. Обратились в эту компанию за натяжными потолками, они нам раньше окна меняли, а теперь решили здесь же оформить заказ. Нам сразу предложили, наверное, с сотню вариантов пленки. Я выбрала традиционный оттенок кофе с молоком. Менеджер сказала, что это самый популярный вариант после белого.

10.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
По срокам вполне вложились в установленные нормы. Единственный момент, сразу забыли привезти москитные сетки, довезли их где-то через неделю. В остальном все хорошо.

01.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня дома тоже стоят окна от этой компании. Помню, когда мне предложили профиль REHAU, сразу согласилась. Все-таки, немецкое качество и все такое. Знаете, не пожалела о своем решении. Сравнить, конечно, не с чем, но качеством я действительно довольна. Зимой было очень тепло в квартире. Вот здесь есть, с чем сравнить. Со старыми окнами дома были ужасные сквозняки. Теперь эта проблема решена. Так что могу сказать спасибо Ленинградским окнам.

23.06.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Доволен. Заказ приняли быстро, отправили к мне замерщика на следующий день. Он привез и договор сразу. Подписали его на месте, внес предоплату с карты. Через 10 дней уже позвонили, сказали, что все конструкции готовы. Ставили в два этапа – сначала все двери, а потом окна на лоджии. Сделано хорошо, даже не намусорили сильно.

02.04.2019 | положительный отзыв

Лена:
Купила квартиру на вторичке, окна там новые, а балкон был в жутком состоянии. Решила его сразу стеклить. Обратилась в Ленинградские окна, потому что наслышана о высоком качестве продукции этой компании. Впечатлил сервис, мне подробно рассказали обо всех вариантах остекления, предложили на выбор распашные или раздвижные конструкции.

03.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хочу посоветовать всем, кто планирует менять окна, профиль Брусбокс. Его выпускает российский производитель. Заказ оформила в Ленинградских окнах. Собственно, здесь мне этот профиль и порекомендовали. Я уверена, что он вообще ничем не отличается от немецкого, например. По крайней мере, я никакие отличия не заметила, хотя пользуюсь окнами уже два месяца. Внешне красивые, сквозняков нет, не скрипят. В общем, отличный бюджетный вариант.

02.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Осенью заказывала окно в детскую спальню. Сразу виден профессионализм менеджера. Она уточнила, сколько ребенку, и предложила ручку с замком, чтобы малыш не мог самостоятельно открыть створку. Спасибо ей за это, потому что сын постоянно лезет на подоконник. Я запрещаю, но так хоть чуть-чуть спокойнее. Установили окно буквально за пару часов. Я думала, что это все на целый день растянется. Ошибалась, молодцы, что сказать.

08.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В доме действительно стало намного теплее, если сравнивать со старыми пластиковыми окнами. Хотя были у нас окна рехау..Самый весомый плюс этих окон это экологичность, тем более у нас дети. Установку проводили организованно, без грандиозных разрушений оконных проемов. Все щели хорошенько запенили, обработали откосы снаружи и внутри. Прекрасная работа.

30.05.2020 | положительный отзыв

Венера:
Заказ на натяжные потолки в Ленинградских окнах. Мы отдали свое предпочтение глянцу – он дал глубины комнатам, т.к. высота потолков небольшая. После установки запаха специфического не присутствовало, хотя мама отговаривала нас с мужем натяжные потолки делать, мол, будут вонять химией. Тут заказывали светильники под потолки и их монтаж

27.03.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Специально выбрала Rehau, это название уже много лет у всех на слуху, так что не сомневалась в том, что окна получатся приличного качества. Я очень довольна этим выбором, потому что из окна не дует, сквозняков нет. Открывать и закрывать окна тоже очень легко, делаю вывод, что фурнитура тоже качественная.

24.05.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Приятно впечатлен был и их качеством и установкой. Красивые. Когда откосы доделали, комнаты совсем по-другому заиграли, окна очень много значат – меняется внешний вид помещения кардинально. Цена, как я говорил выше, безусловно дороже обычных пвх, но каждому свое !  За месяц мне сделали классные окна из сосны.

24.05.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Остались довольны выполненной работой! У них 15-летний опыт работы, много положительных отзывов, работают быстро и качественно. Спасибо всем мастерам и компании, в частности, за отличный результат!

07.03.2019 | положительный отзыв
Ленинградские окна - отрицательный отзыв

Ника:
Недавно возникла необходимость в замене балконного блока в квартире. Обратилась сюда, потому что там до этого кума меняла остекление, ей все понравилось. Теперь могу присоединиться к ее положительным отзывам. Выглядит балкон замечательно, думаю, с эксплуатацией тоже проблем не возникнет. Ребята четко вписались по срокам, сделали все, как и обещали. У меня нареканий нет.

03.10.2019 | положительный отзыв

Арина:
Переехала с детьми в новую квартиру, она уютная, но холодная. Там старые деревянные окна стояли, я естественно, сразу заказала новые. Обратилась в эту компанию. Дополнительно оплатила услугу вывоза мусора и утепление откосов. Все остальное уже входило в стоимость. Спасибо огромное за качественную установку и скидку, которую я от вас получила!

26.04.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Работают без задержек, качество балконного блока смогу полностью оценить только в процессе эксплуатации, но думаю, что никаких проблем не будет.

07.01.2020 | положительный отзыв

Полина:
Качество профиля Рехау порадовало, но я в нем и не сомневалась, принципиально заказывала именно этот вариант. Цена тоже приятная, мне сделали скидку, поэтому неплохо сэкономила.

04.04.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Вошли в наше положение, привезли через пять дней! бригада установщиков не маленькая была, так что и поставили все окошки  быстро. Мы тут, кстати, заказывали и отделку откосов. Не стала размениваться и искать других исполнителей. Качеством работы остались довольны. Не халтурят, не экономят.

23.02.2021 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала у них окна уже два раза. В свою квартиру, и родительскую. Оба раза чудесно с ними сработались. Никаких не было отставаний по срокам, никаких форс мажоров, качество окон отличное, заказывали и Рехау, и Брусбокс.